Гость
Статьи
Какая простая еда

Какая простая еда

Какая простая еда, для вас любимая? Простая это не заморские явства, не сложные рецепты, а вот простая еда, но вы ее любите, и даже готовы ее предпочесть сложной.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне нужна только обычная русская еда
Селёдочка с картохой варёной, борщ, оливье, холодец.итд
Ничего больше
Гость
#2
В духовке картошка, лук, морковь и брюшки красной рыбы. Овощи порезать соломкой, обмазать маслом, соль/перец, брюшки сверху положить и на 40 минут запекать.
А из совсем простого это клубнику помыть и съесть.
Печальница
#3
Батон белый+сливочное масло
#4
Спагетти с душицей, горчичным маслом и тёртым сыром "монастырский".
Донна Жура
#5
Гость
Мне нужна только обычная русская еда
Селёдочка с картохой варёной, борщ, оливье, холодец.итд
Ничего больше
Б ляяя, обожаю
Захария
#6
бутерброд
хлебное изделие с чем угодно
Черный хлеб с колбасой, лаваш с хумусом, питу с паштетом..
Десятки вариантов
Гость
#7
Только простую еду ем, потому что готовить лень) Жареная печень, грудка индейки, яйца, курица тушеная, замороженая вишня, другие ягоды, пармезан и хлебцы с оливковым маслом, салаты из зелени. Проще не бывает.
Гость
#8
Картошка с мясом или с жареной курицей.
Гость
#9
Гречка, творог с фруктами.
Гостья
#10
Селёдка с картошкой,пюре с котлетой,карп жаренный, холодник,спагетти с сыром, не задумываясь, не променяю на деликатесы.
Александра К.
#11
Я люблю варёную картошку с овощным салатиком и жареной рыбкой, иногда просто кусочек отварного мяса с овощами, из супов-куриный бульон. Ну а летом, конечно, окрошка)Готовится быстро, всё отвариваю и через блендер (у меня на блендере BQ есть специальные насадки для нарезки кубиками и тёрка) нарезаю овощи за пару минут и готово.
Форум: Рецепты
Всего: 5 907 тем
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема