Добрый день, прекрасная половина У каждой уважающей себя прекрасной дамы должны быть любимые, (ПОЛЕЗНЫЕ) блюда, которые невозможно разделить с противоположным полом (просто не поймут) или которые можно с удовольствием приготовить только для себя Что это это за блюда? напишите пожалуйста название или рецепты #питание#рецепты
Красивый ужин при свечах с дошираком острым,это имеете ввиду?
Гость
[1231725475]
#3
Гость
Красивый ужин при свечах с дошираком острым,это имеете ввиду?
Свечи ректальные, чтобы было ещё острее?
Гость
[1909095820]
#4
А с чего они должны быть полезными? Я вот для себя одной банку соленой кильки почищу и с отварным горошком с майонезом наверну с удовольствием. Или салат али-назик турецкий с печеными баклажанами, йогуртом, маслом, ведром перца и бараньим фаршем. Ну и запью это дело бутылкой вина под жалостливое кино про Дульсинею Тобосскую. Муж у меня подобное категорически не ест и не смотрит, так что когда его нет - первое дело.
Не твоя Подруга
[186835594]
#5
гомосеки злые вы все
Гость
[1909095820]
#6
А всё вот это в духе "тарелка ботвы+авокадо+креветочка+ масло оливковое, да не абы какое, а только кипрское махерас +оливочки" и тирамису к фраппе у меня как раз муж уважает, только объемами от ведра за раз, ему на 100+кг веса, понятно, до фига войдёт. Заколебешься это полезное таскать и строгать в лохань.
DoLLs_K|LL
[3372709440]
#9
Не знаю, у меня муж все то же, что и я ест. Помидоры только не любит, так я себе отдельно их нарезаю. А так, все ест .
У каждой уважающей себя прекрасной дамы должны быть любимые, (ПОЛЕЗНЫЕ) блюда, которые невозможно разделить с противоположным полом (просто не поймут) или которые можно с удовольствием приготовить только для себя
Что это это за блюда?
напишите пожалуйста название или рецепты #питание #рецепты