Гость
Статьи
Поплавок унитаза

Поплавок унитаза

Здравствуйте,мучаюсь уже часа 4. Слетел поплавок унитаза (белая палочка)Изображение пользователя
Изображение пользователя
В интернете написано все просто и по видео тоже. Может взять и вставить. Но у меня он полностью не влазит. Было много попыток его вставить разными способами просто напросто не влазит. Уже на коня садит. Помогите пожалуйста что можно сделать

Я
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Сантехника вызови и не мучайся
#2
*** в ведро. Это не наказуемо законом.
#3
По фотке вода вроде слита с бочка, но может по фотке не совсем видно. Вы слили воду с бочка?
Прошу отнестись с пониманием
#4
муж с сво притараканил, а пользоваться не умеешь?
Прошу отнестись с пониманием
#5
Lо-Fi
Сантехника вызови и не мучайся
откуда сантехники в стране, где большинство населения живут в бараках с дощатыми будками над выгребными ямами.
Гость
#6
А руки почему коричневые? ты вручную проталкивала?
Гость
#7
Прошу отнестись с пониманием
откуда сантехники в стране, где большинство населения живут в бараках с дощатыми будками над выгребными ямами.
а вы где живете? в землянках?))
Гость
#8
"Уже на коня садит" - че ***?
Гость
#9
Прошу отнестись с пониманием
муж с сво притараканил, а пользоваться не умеешь?
тупая ципсошная ***, как там ссретця в пакеты, тупой х0хлячее г0вно?)
Гость
#10
Прошу отнестись с пониманием
откуда сантехники в стране, где большинство населения живут в бараках с дощатыми будками над выгребными ямами.
тебе, убирая дерьм0 в польше, виднее х0хлик)
Прошу отнестись с пониманием
#11
Гость
а вы где живете? в землянках?))
не, мы не славянские дикари же, в отличие от вас
Гость
#12
Прошу отнестись с пониманием
не, мы не славянские дикари же, в отличие от вас
не знаю какие вы дикари но явно невыездные
о жизни людей судите по пропаганде центральному телевидению
#13
Прошу отнестись с пониманием
не, мы не славянские дикари же, в отличие от вас
ты наговорила на две статьи: оскорбление по национальному признаку совершено публично (в Интернете, в комментариях соцсетей. Статья 20.3.1 КоАП РФ и вторая "оскорбление" Статья 5.61 КоАП РФ.

Твой коммент сфоткан и отправлен админу и будет направлен в полицию. Даже впн не скроет твой ip. В инете ты как на ладоне.

За первое нарушение административка ,штраф , для тебя немаленький, за второе настоящая уголовка с отбыванием в местах лишения сводобы
Гость
#14
Выбираете нужную высоту установки, и сбоку вставляете шток в поплавок)
Форум: Хозяйство
Всего: 28 128 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова