Здравствуйте,мучаюсь уже часа 4. Слетел поплавок унитаза (белая палочка) В интернете написано все просто и по видео тоже. Может взять и вставить. Но у меня он полностью не влазит. Было много попыток его вставить разными способами просто напросто не влазит. Уже на коня садит. Помогите пожалуйста что можно сделать
ты наговорила на две статьи: оскорбление по национальному признаку совершено публично (в Интернете, в комментариях соцсетей. Статья 20.3.1 КоАП РФ и вторая "оскорбление" Статья 5.61 КоАП РФ.
Твой коммент сфоткан и отправлен админу и будет направлен в полицию. Даже впн не скроет твой ip. В инете ты как на ладоне.
За первое нарушение административка ,штраф , для тебя немаленький, за второе настоящая уголовка с отбыванием в местах лишения сводобы
Гость
[1345969935]
#14
Выбираете нужную высоту установки, и сбоку вставляете шток в поплавок)
Здравствуйте,мучаюсь уже часа 4. Слетел поплавок унитаза (белая палочка)

В интернете написано все просто и по видео тоже. Может взять и вставить. Но у меня он полностью не влазит. Было много попыток его вставить разными способами просто напросто не влазит. Уже на коня садит. Помогите пожалуйста что можно сделать