Мудрость форума: Хозяйство
- Женские лайфхаки! Или маленькие хитрости для красоты и чистоты)2 332 ответа
- Девушка хочет делить быт пополам650 ответов
- Какая техника нужна дома, чтобы действительно облегчить жизнь?682 ответа
- Кто на каком масле готовит?251 ответ
- У кого есть робот-пылесос? Похвастайтесь и расскажите как он, нравится, стОит покупать?454 ответа
- Трусы-носки. Животрепещущая тема444 ответа
- Хочу очиститель воздуха. А надо ли?349 ответов
- Как построить новый дом при малых доходах?8 823 ответа
- По какому критерию надо выбирать жилье?195 ответов
- О каком быте и домохозяйстве вы все говорите?385 ответов
В этой теме еще никто не писал
Форум: Хозяйство
Всего: 28 287 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
- В Монако треугольный домНет ответов
- Когда можно подкапывать молодую картошку?24 ответа
- Какую температуру ставить на кондиционере?7 ответов
- Чем покрасить деревянный забор?3 ответа
- Где лучше устанавливать кондиционер в квартире?4 ответа
- Можно ли клеить обои в жару летом?6 ответов
- Когда собирать крапиву для сушки?4 ответа
- Как часто нужно поливать капусту в жару?3 ответа
- Помидоры не завязываются, что делать?3 ответа
- Распределение бытовухи при таком графике24 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Распределение бытовухи при таком графике24 ответа
- Когда можно подкапывать молодую картошку?24 ответа
- Какую температуру ставить на кондиционере?7 ответов
- Можно ли клеить обои в жару летом?6 ответов
- Где лучше устанавливать кондиционер в квартире?4 ответа
- Когда собирать крапиву для сушки?4 ответа
- Как часто нужно поливать капусту в жару?3 ответа
- Помидоры не завязываются, что делать?3 ответа
- Чем покрасить деревянный забор?3 ответа
- В Монако треугольный домНет ответов
Предыдущая тема
Все,наверное,уже видели,что недавно в Монако произошел террористический акт.Очень страшные ранения у семьи,купившей дом,который в плане имеет треугольную форму.Человеку до этого везло и таким людям в большинстве своем везет,только в этот раз не получилось.Кажется,что вроде дело только в том,что это террористка установила взрывное устройство и оно сработало.Люди,которые выходили из этого дома не имели сколько нибудь приличных шансов,чтобы спастись,так как жили в доме треугольной формы по плану.
Певица Чичерина,норвежск. террор. Андерс Брейвик и треугольники.Я и раньше писал о треугольной форме,что такая форма никому не приносит удачи и был очень удивлен,когда по телеку показали этот дом и еще его выделили красным цветом и это стандартный треугольник.
Вот моя давняя статья на блоге от 2011 г.
06-08-2011 11:53 (ссылка) Это спам
Вот подумает мой читатель,что общего между этими тремя обозначениями,а я все о своем,о феншуйном.
Начну по порядку:
Для того,чтобы в любом помещении или на любой площади шли процессы в стиле инь-ян нужно для потока иметь определенную геометрию,чтобы что-то могло отталкиваться в процессе потока от чего-то:типа,от одной стены пошел поток к другой и от другой он оттолкнулся обратно к этой же за определенную двухчасовку.Но это,только,для одного потока,а для того,чтобы сигнал мог уйти в Небесный компьютер нужно,чтобы он имел определенную модуляцию(об этом хорошо знают люди,занимающиеся вопросами радиосвязи),нужно иметь второй поток,который смешиваясь с первичным потоком создаст требуемый сигнал.Значит,если так подумать,то в требованиях к геометрии помещения должно соблюдаться условие при которых будут существовать эти два потока;а отсюда следует,что любое помещение должно иметь прямоугольную форму.С этим так чуть разобрались.
Теперь о том,что любой радиосигнал обладает металлическими свойствами(увлекающиеся феншуй должны об этом знать),так вот,значит,этот сигнал боится энергий огня.
Теперь поподробнее о том,что у меня в оглавлении.
Товарищ Брейвик спланировал свой акт убийства людей на острове Утёйе.Само по себе название ничего такого не говорит и мне оно не говорило ничего такого,пока я не увидел по телеку контуры самого острова:это равносторонний треугольник.
Певица Чичерина:большинство,наверное,видело тот дом,который был спроектирован и построен ею самой:это в стиле дома того архитектора,который построил,почти круглый,дом в центре Москвы с окнами в виде сот.В том доме никому особо счастья не было.У Чичериной по всем четырем стенам треугольные окна,и у нее счастье,тоже,особо не задерживается.Так вот,и соты,и треугольники имеют преобладающую энергетику огня.
Но сколько не "втемяшивай" всяким архитекторам,что дом это помещение для жизни,а не для выпендрежа его Эго,все-рано,они как упрямые ослы будут возводить то,что придет в их дурную голову,поговаривая,что феншуй это "изобретение китайское",а они люди северные и это их не касается.