Гость
Статьи
Какой порошок пахнет …

Какой порошок пахнет от сухих вещей?!

Люди от которых на расстоянии пахнет порошком… Чем они стирают?! Раньше, лет 20 назад вроде был тайд такой пахучий! Помню семья одна в подъезде жила, так они как пройдут, за ними потом еще минут 15 подъезд порошком пахнет))))) но сейчас все порошки после того как вещи высохнут не пахнут. Совсем ничем.Но все же есть еще такие люди у которых и дома порошком пахнет и от них самих когда мимо проходят. Может кто-то знает таких? Пишите пожалуйста конкретно , например « тайд колор или горный родник»

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайд в капсулах "Альпийская свежесть", это просто ужас какой-то.😄
Или вам только порошок? Порошки не знаю. Пользуемся только детским, он практически без запаха.

Гость
#2

Решила попробовать капсулы Персил . Хорошо что одежду не стирала, а испробовала на белье. И вот недавно постирала, ещё на полоскание поставила.
Осталось пару капсул. Добью их и больше не куплю! Развесила в ванной, тянет в комнату, пахнет. (У меня аж нос потом заложило, неприятные ощущения были).

А ещё мне не понравился Миф аква-пудра. Он как будто не отстирывает, а так чисто маскирует отдушками, да ещё пахнут вещи после него.
Так что его тоже не возьму (эту пудру).

Гость
#3
Гость

Решила попробовать капсулы Персил . Хорошо что одежду не стирала, а испробовала на белье. И вот недавно постирала, ещё на полоскание поставила.
Осталось пару капсул. Добью их и больше не куплю! Развесила в ванной, тянет в комнату, пахнет. (У меня аж нос потом заложило, неприятные ощущения были).

А ещё мне не понравился Миф аква-пудра. Он как будто не отстирывает, а так чисто маскирует отдушками, да ещё пахнут вещи после него.
Так что его тоже не возьму (эту пудру).

Белье потом кстати перевесила на балкон, на ночь. Чтоб не воняло в квартире.
Я надеюсь что такая концентрация отдушки как-то влияет на качество. (Просто я не проверяла). Иначе это просто маскировка чистоты.

Гость
#4

Персил колор сухой, давно не покупала сухой порошок а тут купила поставила в тумбочку под раковину как откроешь дверцу прям ароматом сшибает.

#5

Добрый день. Я заказываю на WB набор профессиональных средств Ph Гель для стирки универсальный и кондиционер-антистатик Ph Velvet. И стирает хорошо, и вещи приятные на ощупь, и аромат не сильной отдушки, а легкий, приятный и долгий.

#6
Гость

Персил колор сухой, давно не покупала сухой порошок а тут купила поставила в тумбочку под раковину как откроешь дверцу прям ароматом сшибает.

Да из тумбочки они все пахнут))))) Мне интересно какой потом от вещей сухих на человеке пахнет. Знаете прям бывает рядом с кем то стоишь, а от него порошком сильно пахнет.

#7
Гость

Тайд в капсулах "Альпийская свежесть", это просто ужас какой-то.😄
Или вам только порошок? Порошки не знаю. Пользуемся только детским, он практически без запаха.

Да вот тоже сколько читала, все пишут что от капсул пахнет на всю квартиру. Но они карей дорогие конечно….
А еще меня смущает, что семья от которой на весь подъезд пахло порошком, точно не капсулами стирала. Это было 20 лет назад. Были только сухие порошки. Вот думаю, может еще существует такой или их все теперь сделали легкими по запаху

Гость
#8

Тоже нравиться нравиться запах порошка на вещах
От капсул «persil свежесть от вернель» достаточно долгий и сильных запах
И кондиционер для белья vernel жёлтая упаковка (вроде там ваниль нарисована) тоже сильный и стойкий, приятных аромат (в стиральной машине на дополнительное полоскание не ставлю из-за этого аромат сильнее и дольше)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: