Гость
Статьи
Дома происходит …

Дома происходит чертовщина

Месяц назад я ездила к бабуле отдыхать (квартира пустая, бабушка умерла 2 года назад) всё было хорошо, мы каждый день слушали музыку, но в последний день перед отъездом я услышала как кто то мычит, моя сестра не слышала я думала показалось и мы легли спать и в другой комнате упал стул.. мы не обратили внимания
Спустя месяц я поехала туда с мужем и сейчас меня трясет от страха, этой ночью я и мой муж слышали как кто то рычит демонским голосом. Меня трясло 2 часа, я молилась богу, но шаги не прекращались. Это было в 4 утра, все закончилось в 7….
Что это может быть? Нам тут еще неделю жить, а потом на один день я останусь в доме одна, мужу нужно будет по делам. Может я разозлила домового или что это

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы сказки писать,дорогая

#2

Все может быть. Может священника пригласить?

Гость
#3

Надо знать.строение квартиры и дома, может сверху или сбоку за стеной соседи.

Гость
#4

Собаку придавило где то.

Гость
#5
Avensa

Вам бы сказки писать,дорогая

Какие сказки я чуть с ума не сошла ночью

Гость
#6

Запишите звук на диктофон и выложите на обозрение.

S
#7

Вообще-то домовой считал уже, что это его квартира...

Гость
#8
Гость

Запишите звук на диктофон и выложите на обозрение.

Очень надеюсь что такого больше не повторится, но думаю и правда поставить диктофон на ночь

Гость
#9
Гость

Очень надеюсь что такого больше не повторится, но думаю и правда поставить диктофон на ночь

Так у Вас многоквартирный дом?

#10

Демоны, бесы. Злые духи существуют и со мной было что то похожее. Шкафы открывались сами собой, телевизор сам включался ночью. Пригласите батюшку освятить дом

Гость
#11

Автор , я вам верю. Но вот что это сказать не могу. Но стул просто так не упадёт понимаете? Значит предположительно что-то существует.

Гость
#12
TatiMarat

Демоны, бесы. Злые духи существуют и со мной было что то похожее. Шкафы открывались сами собой, телевизор сам включался ночью. Пригласите батюшку освятить дом

А вы блогер? Лицо знакомое.

Сэмми
#13

Круг из соли нарисуйте, но не поможет, Вий все равно придет.

Лапа
#14

Они питаются страхами. Чем больше будешь бояться, тем им вкуснее :) Я не шучу.

#15

И на кой я это на сон грядущий прочитала?

Гость
#16
TatiMarat

Демоны, бесы. Злые духи существуют и со мной было что то похожее. Шкафы открывались сами собой, телевизор сам включался ночью. Пригласите батюшку освятить дом

Дом и так освящен….. видимо не помогло

Гость
#17

Полтергейст это называется. Надо освятить жилище.

Гость
#18
Dikosha

И на кой я это на сон грядущий прочитала?

И я 🙄

Гость
#19
Лапа

Они питаются страхами. Чем больше будешь бояться, тем им вкуснее :) Я не шучу.

Я рыдала на весь дом, это было очень страшно. Голос был мужской, грубый и не человеческий. Пишу вам и слезы идут от воспоминания, сейчас 1:26, пока тихо

Сэмми
#20
Гость

Я рыдала на весь дом, это было очень страшно. Голос был мужской, грубый и не человеческий. Пишу вам и слезы идут от воспоминания, сейчас 1:26, пока тихо

Вам просто таблетки помогли, не пропускайте больше прием.

Гость
#21

Какие нафиг демоны. Может где-то собака, или фильм какой-то у соседей, или шизик рядом живет. Не существует никаких демонов, успокойтесь. И без демонов жить страшно, т.к. неадекватов полно.

Гость
#22

Полтергейста всегда существовали, это неудивительно. Есть очень много случаев когда в доме сами по себе включались электроприбору, падали предмета, отковались шкафы и т.д. Скорее всего видосы сущность, возмогли там когда-то было совершено самоубийство, как пример. ну тут только один выход. Освятить это помещение, читать молитвы.

Гость
#23

Сорри за ошибки

Гость
#24

Водопроводчика вызовите, трубы у соседей рычат. А стул упал, может где вибрация в доме, если он старый, или фундамент рассыпается.
Наблюдайте, а то квартиры лишитесь, дом может обрушиться.

Лика
#25

Сьезжайте оттуда нафиг. Знаю такие истории, это духи.

Гость
#26
Гость

Я рыдала на весь дом, это было очень страшно. Голос был мужской, грубый и не человеческий. Пишу вам и слезы идут от воспоминания, сейчас 1:26, пока тихо

Держитесь там!

Гость
#27
Гость

Я рыдала на весь дом, это было очень страшно. Голос был мужской, грубый и не человеческий. Пишу вам и слезы идут от воспоминания, сейчас 1:26, пока тихо

Автор я вам скажу так. Я живу одна в квартире где повесился человек или ему помогли. Я об этом не знала сначала, но потом «добрые» пенсионеры мне сказали, мы пробили по базе и да, они не солгали. Но ничего все нормально. Я раньше не знала этого и мне было классно в ней жить, а теперь знаю, но по сути кроме как мысленной девочки в голове по поводу произошедшего ничего не изменилось. Ну да мы люди внушаемые и конечно этих соседей я терпеть не могу за то что они сказали, а они сказали назло! Они подленькие! Вобщем если вам так сложно, уезжайте, но вы ж в двоем! Так это ж проще и менее страшно?! Не?

Гость
#28
Гость

Какие нафиг демоны. Может где-то собака, или фильм какой-то у соседей, или шизик рядом живет. Не существует никаких демонов, успокойтесь. И без демонов жить страшно, т.к. неадекватов полно.

Вам непонятно потому что это не пережили.

Гость
#29
Лика

Сьезжайте оттуда нафиг. Знаю такие истории, это духи.

А расскажите хоть одну.

Гость
#30
Гость

Автор я вам скажу так. Я живу одна в квартире где повесился человек или ему помогли. Я об этом не знала сначала, но потом «добрые» пенсионеры мне сказали, мы пробили по базе и да, они не солгали. Но ничего все нормально. Я раньше не знала этого и мне было классно в ней жить, а теперь знаю, но по сути кроме как мысленной девочки в голове по поводу произошедшего ничего не изменилось. Ну да мы люди внушаемые и конечно этих соседей я терпеть не могу за то что они сказали, а они сказали назло! Они подленькие! Вобщем если вам так сложно, уезжайте, но вы ж в двоем! Так это ж проще и менее страшно?! Не?

Не мысленной девочки, а мысленной девочки*

Гость
#31
Гость

Не мысленной девочки, а мысленной девочки*

А мысленной жвачки *! С третьего раза хоть написала мысль, а то автоматически слова вставляются.

Гость
#32
Гость

Автор я вам скажу так. Я живу одна в квартире где повесился человек или ему помогли. Я об этом не знала сначала, но потом «добрые» пенсионеры мне сказали, мы пробили по базе и да, они не солгали. Но ничего все нормально. Я раньше не знала этого и мне было классно в ней жить, а теперь знаю, но по сути кроме как мысленной девочки в голове по поводу произошедшего ничего не изменилось. Ну да мы люди внушаемые и конечно этих соседей я терпеть не могу за то что они сказали, а они сказали назло! Они подленькие! Вобщем если вам так сложно, уезжайте, но вы ж в двоем! Так это ж проще и менее страшно?! Не?

Да, но муж уедет на 1 день и я тут буду совсем одна

Гость
#33
Гость

Да, но муж уедет на 1 день и я тут буду совсем одна

Как сейчас дела?

Лаура
#34

Не существует никаких демонов, кроме как в воображении. Есть места, которые внушают страх или вызывают воспоминания о чём-то страшном. Восприятие рисует кошмары. Звуки - обычные соседи, которым ночью не хочется спать. Стул мог упасть от сквозняка или по какой-либо другой банальной причине.

Гость
#35

Может у вас газ подтекает где то в доме, вы им надышались, вот вам и мерещится. Была одна женщина, лекцию давала на TED, рассказывала, что ей ангелы в доме мерещились и всякие странные вещи. Она не верующая, вызвала газовиков и они выявили сильную утечку газа. А продолжила бы верить - умерла бы от отравления.

Гость
#36

Пригласите сэма и дина. И духов выведут, и вас оприходуют

Гость
#37
Гость

Полтергейста всегда существовали, это неудивительно. Есть очень много случаев когда в доме сами по себе включались электроприбору, падали предмета, отковались шкафы и т.д. Скорее всего видосы сущность, возмогли там когда-то было совершено самоубийство, как пример. ну тут только один выход. Освятить это помещение, читать молитвы.

У брата двоюродного так было в, квартире, он не один там жил, еще тетя и дядя. Началось как то резко, вызывали освещать квартиру -не помогло. Потом само собой прекратилось . Никто так и не понял что это было

Гость
#38
Гость

У брата двоюродного так было в, квартире, он не один там жил, еще тетя и дядя. Началось как то резко, вызывали освещать квартиру -не помогло. Потом само собой прекратилось . Никто так и не понял что это было

ОсвЯщать конечно же))

Гость
#39
Гость

Да, но муж уедет на 1 день и я тут буду совсем одна

Ну уедете с ним, или соседей пригласите. Или гостиницу снимите, раз так не в могилу одной, а то ещё может психика поехать. Одной не оставайтесь раз такое дело.

Гость
#40
Гость

Очень надеюсь что такого больше не повторится, но думаю и правда поставить диктофон на ночь

Да какой домовой, призрак это

Возьми с собой кота - они нечисть чувствуют. Не зря раньше их впускали в дом первыми. Желательно сибиряка побольше

Гость
#41
Гость

Полтергейст это называется. Надо освятить жилище.

На форуме - это ты 😂

Гость
#42

Чья-то неупокоенная душа бродит. Экстрасенса вызывай или колдунью какую-нибудь. Церковь тут вряд ли поможет.
В доме старое зеркало есть? Он оттуда приходит, наверное.

Гость
#43

Я в таком доме выросла , это природное явление .

Гость
#44

😁 так и что какой там у демона голос?

Гость
#45
Гость

Очень надеюсь что такого больше не повторится, но думаю и правда поставить диктофон на ночь

Ну учи тогда иврит, а то не фига не поймешь

#46

Начнем, пожалуй, с "месяц назад я ездила к БАБУЛЕ отдыхать (квартира пустая, бабушка УМЕРЛА 2 года назад).
Так вы ездили к ней отдыхать, или она умерла?
Далее по тексту "кто-то рычит", "шаги не прекращались"...
Согласуйте все в свое голове...может, и рыков, и шагов не будет..., а вдруг и бабуля оживёт

Гость
#47
Вета

Начнем, пожалуй, с "месяц назад я ездила к БАБУЛЕ отдыхать (квартира пустая, бабушка УМЕРЛА 2 года назад).
Так вы ездили к ней отдыхать, или она умерла?
Далее по тексту "кто-то рычит", "шаги не прекращались"...
Согласуйте все в свое голове...может, и рыков, и шагов не будет..., а вдруг и бабуля оживёт

Хм, думаете это разводка?

#48
Гость

Хм, думаете это разводка?

Как можно вообще в такое верить?! Я тоже сейчас такую историю сочиню 🤣 много времени не надо

Гость
#49
Гость

Хм, думаете это разводка?

Не то что разводка, но текст перепечатан с одного дешёвого журнала, который продается во всех супермаркетах. Журнал за лето.
История один в один, даже с отъездом мужа, в той истории ничего мистического как оказалось, сквозняки, ремонт дома, соседи и животные, а у страха глаза велики.

Гость
#50
Вета

Начнем, пожалуй, с "месяц назад я ездила к БАБУЛЕ отдыхать (квартира пустая, бабушка УМЕРЛА 2 года назад).
Так вы ездили к ней отдыхать, или она умерла?
Далее по тексту "кто-то рычит", "шаги не прекращались"...
Согласуйте все в свое голове...может, и рыков, и шагов не будет..., а вдруг и бабуля оживёт

Я привыкла так говорить тк это её дом

Предыдущая тема