Гость
Статьи
Какие капсулы взять в …

Какие капсулы взять в посудомойку

Я уже давненько пользуюсь хаусхертц для мытья руками, мне кажется это лучшее средство. Но мы планируем купить посудомойку, видела у хаусхертц есть капсулы, кто знает они тоже хороши, или лучше довериться другому бренду?

Галя
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Я как фанатка бренда и пользователь посудомойки с уверенностью хочу заявить, что лучше капсул чем капсулы от хаусхертц ты не найдёшь

Нина
#2
Ира

Я как фанатка бренда и пользователь посудомойки с уверенностью хочу заявить, что лучше капсул чем капсулы от хаусхертц ты не найдёшь

Подтверждаю, результат невероятный. Хаусхертц не только отлично отмывает посуду, но и не оставляет разводов на посуде и удаляет любые запахи.

Гость
#3

Это что, реклама?

Гость
#4

Это что реклама неизвестного средства? Тети, у меня 20 лет посудомоечные машины, я покупаю только финиш, как и все нормальные люди. И менять хорошие средства на вами рекламируемые никто не будет,не старайтесь.

Гость
#5

Somat - посудомойщик им очень рад

Мира
#6

Если решились брать хаусхертц то заказывайте лучше в интернете, так выгодней получается

Галя
#7
Мира

Если решились брать хаусхертц то заказывайте лучше в интернете, так выгодней получается

Ну это понятно. Я и обычное средство для посуды от хаусхертц в интернет заказывала. Всем спасибо!

Гость
#8

Руками посуду мой

Гость
#9
Гость

Это что реклама неизвестного средства? Тети, у меня 20 лет посудомоечные машины, я покупаю только финиш, как и все нормальные люди. И менять хорошие средства на вами рекламируемые никто не будет,не старайтесь.

Fairy капсулы тоже ничего, чередую с финишем по очереди

Гость
#10
Нина

Подтверждаю, результат невероятный. Хаусхертц не только отлично отмывает посуду, но и не оставляет разводов на посуде и удаляет любые запахи.

Голимая реклама. Первый раз слышу про эту муть

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: