Гость
Статьи
Ароматы в доме

Ароматы в доме

Мне очень нравится как пахнет после уборки в азиатских отелях, массажных салонах, как же хочется дома создать такие же запахи, даже не знаю как описать правильно, у меня ассоциируются с аюрведическими запахами, фирма была, а может и есть zetun, вот у них косметика так пахнет, подскажите пожалуйста может кто знает какие- нибудь средства для уборки, освежители воздуха с такими, как я их называю, азиатскими запахами?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно носки/трусы ношенные месяц в батарею положить. Тоже ничего аромат будет.

Гость
#2

да нет, как в отеле не получится, потому что там во первых пол кафельный, и вообще все проветривается, вещей минимум, климат курортный морской, свежий воздух. А в обычной квартире вы только получите аллерген, и готовите там и живете. Зачем еще дополнительно вонять? Просто мойте везде лучше по углам, чтобы пыли не было, лишние вещи выбрасывайте

Гость
#3

Я, когда мне понравился диффузор в ресторане, спросила его фирму. Мне скинули фото марки спокойно. Очень довольна. Порой легче спрашивать напрямую

Гость
#4

И вообще, там вы зашли в отель и вышли, у вас другое восприятие, а дома вы готовы нюхать "ароматы" постоянно? По-моему бред. Вообще мне нравится, когда траву косят весной, скоро будут косить

Digital mouse
#5

Купите аромалампу и нагревайте эфирные масла в ней.

Гога (Хоха)
#6

интересно как пахнут сталагмиты из фекалий в русских бараках. шучу, совсем не интересно😂

Юлия
#7
Гость

Я, когда мне понравился диффузор в ресторане, спросила его фирму. Мне скинули фото марки спокойно. Очень довольна. Порой легче спрашивать напрямую

Когда понравится в конкретном месте, конкретный аромат- да, а мне не где спросить, думала может кто поймёт о чем я 😂 и подскажет какие- нибудь фирмы с восточными запахами

Юлия
#8
Digital mouse

Купите аромалампу и нагревайте эфирные масла в ней.

Лампа у меня есть и масла есть, но они не дают того эффекта, возможно масла не качественные, но я не знаю как выбрать что бы цена / качество

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: