Гость
Статьи
Что ваши мужья делают …

Что ваши мужья делают по дому сами?

вопрос в теме. я не фанат супер-чистоты или что-то такое, но мой сам может приготовить только поесть, когда сам проголодается и что-то незамороченное или прям я поздно иду с работы и уж меня надо "кормить". всё. полы помыть, кран починить, посмотреть засор в ванной со 100500 раза моего напоминания. работаем оба, он зарабатывает больше, но не радикально, если это кому-то важно. еще и наведённый мной порядок не может поддерживать (опять же, не чистоту операционной, а фантики выкидывать со стола компьютерного, например) #быт

А-1
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают мамские хвасталки: а мой умеет то, а мой умеет сё.
А теперь давайте своими взрослыми мальчиками похвастаемся: кто лучше всех умеет готовить обед, прибивать полочку, ходить на задних лапках и тапочки в зубах приносить?

#2

Всё делает. Слуг нет. Он также живёт в этом доме и должен за ним следить.

Аня
#3

Любит и часто готовит, если попрошу - может выполнить любую работу по дому. Но стараюсь его не загружать, у него работа более стрессовая, чем у меня. Плюс робот-пылесос, стиралка, посудомойка помогают не иметь проблем в плане быта

Гость
#4

Ничего не делают . По дому шуршать бабская обязанность . Если баба не будет получит пинка под целюльный хад и пойдет жить на помойку.все.

Гость
#5

Да всё умеет и может. Раньше он готовил, я убиралась. Он тоже какой нибудь аврал и за собой мог убрать. Теперь не работаю- муж готовит в свои выхи, раз в неделю наверно, мелкий ремонт- ручку подтянуть, шину в велике накачать, засор убрать и тд. Ну и тарелки- фантики-носки всегда убирает свои.

Гость
#6

не все фанаты супер-чистоты и это нормально. фантики на столе сколько он может не выкидывать?

Гость
#7

Он у вас беспомощный ребеночек при мамке, работающие женщины любят таких мужей заводить бесполезных во всех планах, и заработка, и быта.

Гость
#8
Гость

Ничего не делают . По дому шуршать бабская обязанность . Если баба не будет получит пинка под целюльный хад и пойдет жить на помойку.все.

Вумановский мечтатель снова размечтался))

Гость
#9

Муж птица гордая, пока не пнешь не полетит!

Гость
#10

ничего - мужчина на работе устает

Гость
#11
Аня

Любит и часто готовит, если попрошу - может выполнить любую работу по дому. Но стараюсь его не загружать, у него работа более стрессовая, чем у меня. Плюс робот-пылесос, стиралка, посудомойка помогают не иметь проблем в плане быта

Извините за вопрос, а робот пылесос нормально по углам чистит? Он же круглый. Я вот так и не решусь купить. Квартира большая.

Гость
#12
Гость

Извините за вопрос, а робот пылесос нормально по углам чистит? Он же круглый. Я вот так и не решусь купить. Квартира большая.

у него щеточка крутится, и создает давление, которое всасывает пыль, хорошая штука, советую, раз в три дня запускать и мусора и пыли почти нет.

#13
Гость

Извините за вопрос, а робот пылесос нормально по углам чистит? Он же круглый. Я вот так и не решусь купить. Квартира большая.

Не покупайте! Это для лохов пылесос, после него остаётся грязь! Лучше взять по мощнее пылесос от розетки

Лапа
#14

Ремонт, салат, мясо маринует, тесто для пирожков замешивает, мелкого ребёнка купает, лампочки меняет, мебель и деревянные игрушки мастерит (хобби), ещё и в огороде работает и многое другое.

Работаем удалённо. Мы всегда вместе :)

Гость
#15

Умеет делать абсолютно всё, как мужские дела, починить, собрать что угодно, от тостера до мотора машины, так и условно женские - готовить, например.
Другое дело, что реально из этого делает... Ну, сготовит, бывает. Свою комнату убирает или не убирает сам, я вмешиваюсь только если уже грязь несётся оттуда в другие помещения. Может из магазина что-то заехать, купить, привезти. Робот-пылесос включить, и до этого всё убрать с пола неподходящее - тоже бывает. Отвечает за вывоз мусора - загрузку большой мусорки и вывоз её за ворота. А в основном по уходу за домом и машинами занят. Снег убирает, налаживает технику и оборудование дома, чинит сломавшееся. В доме всегда есть, что чинить-налаживать. В квартире проще жить, меньше траблов.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: