Гость
Статьи
Гель для стирки …

Гель для стирки детских вещей

Есть кто-то кто пользуется стиральными средствами Kengoo, просто у дочки аллергия на магазинные порошки, гели, я вот не знаю, будет ли на кенго???

Уля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стирайте хозяйственным мылом, если в машинке то продается и жидкое ( в рубль буме например) .
Многие мамы аллергиков его используют, почитайте разные форумы.

Гость
#2
Гость

Стирайте хозяйственным мылом, если в машинке то продается и жидкое ( в рубль буме например) .
Многие мамы аллергиков его используют, почитайте разные форумы.

Если у вас совсем маленький ребенок, после стирки включайте дополнительное полоскание. Порошок забивается в структуры ткани и не выполаскивается, от сюда и аллергия.

Гость
#3

Обычный шампунь лучше этих гелей

Гость
#4

У меня аллергия, стираю только детским мылом. Хозяйственным сначала стирала, потом и от него началось, обычным мылом стирала, тоже через какое-то время намалось. Только на детское нет аллергии. Причем аллергия странная, что нет сыпи или покраснений, только ужасное ощущение жжения на коже. И эти вещи я больше носить не могу, сколько раз потом не перестирывала, полоскала, замачивала, ничего не помогает. На новые вещи, постельное белье тоже бывает аллергия, на джинсы один раз было, попадалались колючие пижамы и простыни, на которых не смогла спать. Сейчас еще и аллергия на резинку на штанах появилась, уже не знаю что носить.

Гость
#5
Гость

Стирайте хозяйственным мылом, если в машинке то продается и жидкое ( в рубль буме например) .
Многие мамы аллергиков его используют, почитайте разные форумы.

Машинка не испортится?

Гость
#6

Ни я одна такая с таким вопросом, да я купила kengoo гель, очень боялась, что вновь аллергия будет, но слава богу ничего плохого не произошло, считаю что смело можно доверять их средствам

Уля
#7
Гость

Ни я одна такая с таким вопросом, да я купила kengoo гель, очень боялась, что вновь аллергия будет, но слава богу ничего плохого не произошло, считаю что смело можно доверять их средствам

Спасибо, т.е у вашего ребенка были на другие ср-ва аллергические высыпания, а после kengoo не стало?

Гость
#8
Уля

Спасибо, т.е у вашего ребенка были на другие ср-ва аллергические высыпания, а после kengoo не стало?

Ну да, средство экологичное, я кучу отзывов перелапатила, чтоб рискнуть)

Гость
#9
Гость

Машинка не испортится?

Нет не испортится. Именно жидкое надо, стружку нельзя (налипнит и забьется сливной шланг и т.д) лучше заливать прямо в барабан.
Либо намылить просто мылом и отправить в машинку, если сильное загрязнение то пусть победит пол часа-час перед стиркой.

Eva
#10
Гость

Ну да, средство экологичное, я кучу отзывов перелапатила, чтоб рискнуть)

Да, да соглашусь, я так вообще грудничку стирала всю одежду, никаких нареканий нет к порошку этой фирмы.

Гость
#11

Даже не беспокойтесь, ничего старшного после стирки не произойдет, я к гелям kengoo еще беру кондиционер, у него аромат детям нравится и вещи мягонькие, и достаточно давно стираю эти продуктом.

Гость
#12

если ищите не аллергичное средство, советую Ph Гель для стирки универсальный 1,5л. У меня самой такая проблема, не воспринимает кожа большинство гелей и порошоков, этот не спровоцировал, давно уже пользуюсь

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: