Гость
Статьи
Стало неуютно и …

Стало неуютно и некомфортно жить в убранной полностью квартире...

Полтора года назад переехала жить к своему парню, квартира его не съёмная. Сказал, что могу тут хозяйничать, делать что хочу и преобразовывать и наводить уют так, как мне хочется.
Делала текущие уборки и мелкие расхламления. Недавно решила полностью разобраться во всех шкафах, полках итд, потому что там был жуткий беспорядок и я все полтора года не особо туда залезала. И вот, начала генералить... И странное ощущение меня посетило:стало непривычно жить в окружающей обстановке, будто другая реальность наступила, параллельная Вселенная... Непривычно жить в новой обстановке, где все разобрано и лежит не так, как лежало всегда... С одной стороны это хорошо - обновлённое пространство без хлама, с другой стороны... Немного страшно даже как то в этой новой реальности жить, что ли... У кого так было? #комфорт #чистота #уборка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что в квартире стало просторнее и свежее. Скоро привыкнете к этому

Гость
#2

Ппц. У нас в России делается новая реальность. А тут ктото из-за шкафов мозг себе парит....

Гость
#3

Понимаю, самой некомфортно в таких стерильных условиях)
Если не нравится, то всегда можно поменять, набрать кучу ненужных, но уже новых вещей. Неплохое развлечение будет — раз в год расхламлять, потом обратно делать все как надо)

Гость
#4

У меня после робота появилось эхо)

#5
Гость

Ппц. У нас в России делается новая реальность. А тут ктото из-за шкафов мозг себе парит....

Надо как то отвлекаться 🤷‍♀️

Гость
#6

твой скорой всё опять засрет не переживай

Мэри
#7

Вы привыкнете к этому.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: