Гость
Статьи
Преследуют мыши и …

Преследуют мыши и тараканы, в чем причина?

Заранее извиняюсь за неприятную тему.. Меня последнее время преследует какой-то ужас... То у родителей в моем диване завелись мыши, прямо в постели ее увидела, когда стелила, жуть какая-то.. ладно бы где-нибудь в коридоре, но чтобы в кровати.. Снимала квартиру, там тараканы завелись, ни у кого из соседей нет... А сегодня еще хуже... стою в магазине, впереди стоит женщина, а по ней тараканов куча ползает, по спине, брюкам, обуви, на полу.. что это за ужас? Как она так ходила по улице, магазинам? А меня этот ужас как будто преследует везде, стала уже задумываться, почему такие странности, может что-то связанное с энергетикой или примета какая-то, или в чем может быть причина?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку тараканы не любят свет, и делать на человеке им нечего особо. У Вас галюцинации.

Гость
#2

Видимо пора к психиатру. И к наркологу заодно.

Лили
#3

Вообще да, странно все это
Но все зависит то где вы живете.
Например, я снимала на первом курсе комнату в частному доме у бабки - там были мыши, крупу всю съели. Это был старый дом, неудивительно что мыши там.
Тараканы обычно в тех многоквартирных домах где встроенный мусоропровод в подъезде, дома с советского прошлого или соседи ужасные вонючки.
Ну а тараканов на женщине я никак не могу объяснить, это реально кринж и какая-то дичь

#4

И тут вы проснулись.

Гость
#5
Гость

Похоже на разводку тараканы не любят свет, и делать на человеке им нечего особо. У Вас галюцинации.

случай с женщиной я тоже никак не могу обьяснить, но вряд ли мне это показалось, с психикой у меня все нормально..

Гость
#6

К сожалению, это означает, что вы видите то, чего нет. Обратитесь к вашему участковому психиатру, полежите, отдохните, снимите стресс.

Непсихолог
#7

автор есть 2 плохие новости
либо у вас эпизод шизофрении
либо это реально порча

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: