Гость
Статьи
Унизили мою еду

Унизили мою еду

Пишу и руки дрожат. Наготовила стул для друзей семьи. Стол буквально ломился от еды (и макароны, и картошка, рыба, курица, конфеты Моцарт дорогие, пять бутылок молока для мюсли только, нарезки и соленья и многое другое). Не хочу хвастаться, но элементарно посуды не хватило: горошек, например, был в отдельной тарелке, а кукуруза уже в банках. И видя все это обилие гостья говорит другому коллеге с работы: "А доставка работает? А то поесть нечего". Это как понимать? Что ей ответить??

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
#1

Заказать доставку)

Гость
#2

Мюсли, молоко и макароны это 5))

Гость
#3
Delta bravo

Заказать доставку)

простите, о какой доставке вы говорите, если ничего не работает? И с какой это стати, если дом есть любая еда: рис, морковь, огурцы, свино-копченые изделия, грибы, помидоры, хлеб черный и белый (даже резать не надо), сыры, колбаса - это только маленький список. В доставке принесут ту же самую еду

Гость
#5

Автор,вы угощаете гостей просто горошком,он же только в составе салата
годится , молоко и мюсли,мвкароны-такое вообще не подают на праздничный стол...Вы прикалываетесь или серьезно,не понимаете,что подают гостям???

Гость
#6
Гость

Мюсли, молоко и макароны это 5))

А что вам смешно? Макароны и мюсли - это не еда? Ок, не ешьте мои мюсли с разными вкусами, куча другой еды на соле от олив до маслин

Автор
#7
Гость

Автор,вы угощаете гостей просто горошком,он же только в составе салата
годится , молоко и мюсли,мвкароны-такое вообще не подают на праздничный стол...Вы прикалываетесь или серьезно,не понимаете,что подают гостям???

Дома есть три салата! то мешает добавить горошек туда? И почему это нельзя есть просто так? С какой стати? У меня кот так даже ест

Гость
#8
Гость

А что вам смешно? Макароны и мюсли - это не еда? Ок, не ешьте мои мюсли с разными вкусами, куча другой еды на соле от олив до маслин

Я конфеты ем. В кроватке, с шампунем и под одеялком. А еще «голова жади» или как там- не готовили?)

Автор
#9
Гость

Я конфеты ем. В кроватке, с шампунем и под одеялком. А еще «голова жади» или как там- не готовили?)

Я не знаю, как называется. Я из называю капустный, постный и сельдь под шубой (но без сельди, чтобы полезнее и вкуснее было). Голову жади не знаю. Ну вот у нас тоже конфеты есть.Еще сделала десерт "флер времени" (печенье + сгущеное молоко + сливочное масло). Торт вкуснейший. Они не понимают своего счастья, у вас например только конфеты, а у них столько всего.

мамина радость папина гадость
#10

ответь чтобы *** пошла дура *** чтоб не приходила больше в этот дом ***

Автор
#11

И не нужно пожалуйста обсуждать мой стол, я в нем полностью уверена. Лучше скажите, как поставить хамку на место

Автор
#12
мамина радость папина гадость

ответь чтобы *** пошла дура *** чтоб не приходила больше в этот дом ***

прямо так? не грубовато ли?

Гость
#13
Гость

Мюсли, молоко и макароны это 5))

особенно с зеленым горошком и конфетами "Моцарт"...

Анфиска
#14

Дура!
А у меня доставка.

А ты свое домашнее херрачь!

Анфиска
#15
Гость

простите, о какой доставке вы говорите, если ничего не работает? И с какой это стати, если дом есть любая еда: рис, морковь, огурцы, свино-копченые изделия, грибы, помидоры, хлеб черный и белый (даже резать не надо), сыры, колбаса - это только маленький список. В доставке принесут ту же самую еду

Рис и грибы это еда на н.г???

Все работает, вчера надо было места забивать.

Автор
#16
Гость

особенно с зеленым горошком и конфетами "Моцарт"...

вы эти конфеты ели? они очень вкусные и дорогие. вы наверное коркунов только пробовали, вот так и говорите

Автор
#17
Анфиска

Дура!
А у меня доставка.


А ты свое домашнее херрачь!

Тебе из доставки тот же самый горошек привезут, что и мне. Он тоже из доставки, так что сама дура

Анфиска
#18
Гость

Я конфеты ем. В кроватке, с шампунем и под одеялком. А еще «голова жади» или как там- не готовили?)

Класс, а у меня сидрик закончился.

Автор
#19
Анфиска

Рис и грибы это еда на н.г???


Все работает, вчера надо было места забивать.

а что не так? вы имеете что-то против здоровой пищи? не все жрут майонезы как вы!

Анфиска
#20
Автор

Я не знаю, как называется. Я из называю капустный, постный и сельдь под шубой (но без сельди, чтобы полезнее и вкуснее было). Голову жади не знаю. Ну вот у нас тоже конфеты есть.Еще сделала десерт "флер времени" (печенье + сгущеное молоко + сливочное масло). Торт вкуснейший. Они не понимают своего счастья, у вас например только конфеты, а у них столько всего.

Тут такие ллхушки каждый день пишут, что готовят...а мужья гонят их....

Гость
#21

С новым годом. Послать эту гостью и все. Это неуважение.

Автор
#22
Анфиска

Тут такие ллхушки каждый день пишут, что готовят...а мужья гонят их....

У них хотя бы мужья есть, а ты сидриком самоудовлетворяешься

Гость
#24

Надо было спросить- а что ты принесла к Новогоднему столу?

Автор
#25
Гость

С новым годом. Послать эту гостью и все. Это неуважение.

Спасибо. Сейчас передохну и вышвырну ее. И вас с Новым годом

Анфиска
#26
Автор

Тебе из доставки тот же самый горошек привезут, что и мне. Он тоже из доставки, так что сама дура

Так я не ною.что готовила.
3 салата, по 1 кг.
Яблоки, мандарины, лимонада 4 л,сока 2 л томатного.
Отбивные.
3 тыс .
Дороговато, конечно.

Автор
#27
Гость

Надо было спросить- а что ты принесла к Новогоднему столу?

ничего кроме мандаринов

Анфиска
#28
Автор

а что не так? вы имеете что-то против здоровой пищи? не все жрут майонезы как вы!

Рис это обычная еда, такое на праздники не хочется.

Гость
#29
Автор

И не нужно пожалуйста обсуждать мой стол, я в нем полностью уверена. Лучше скажите, как поставить хамку на место

Просто шлёшь ее в лес и все. Нормальный стол. Она себя показала.

Анфиска
#30
Автор

ничего кроме мандаринов

Ладно, зануды...лучше ретро фм послушать!

Гость
#31
Гость

А что вам смешно? Макароны и мюсли - это не еда? Ок, не ешьте мои мюсли с разными вкусами, куча другой еды на соле от олив до маслин

Макароны не подают на НГ. Это не праздничная еда.Картошка пюре и курочку зажарить надо было. Пару салатов и селедку, можно просто, можно под шубой

Автор
#32
Анфиска

Так я не ною.что готовила.
3 салата, по 1 кг.
Яблоки, мандарины, лимонада 4 л,сока 2 л томатного.
Отбивные.
3 тыс .
Дороговато, конечно.

а я где-то ною, что готовила? вы от сидрика перестали уметь читать или что? как бобер закинулись яблоками и все. примитив. так то уж извините, но ваше мнение в этой теме не авторитетно.

Автор
#33
Анфиска

Рис это обычная еда, такое на праздники не хочется.

ага, яблоки и томатный сок - это деликатесс)))

Автор
#34
Гость

Просто шлёшь ее в лес и все. Нормальный стол. Она себя показала.

Спасибо! так и сделаю

Гость
#35

Зачем отдельно горошек то ? Его только в салат кладут😊😊смешная вы дамочка

Автор
#36
Гость

Макароны не подают на НГ. Это не праздничная еда.Картошка пюре и курочку зажарить надо было. Пару салатов и селедку, можно просто, можно под шубой

у меня все это есть! только картошка не пюре, а отварная (сельдь под шубой есть, но без сельди)

Анфиска
#37
Автор

а я где-то ною, что готовила? вы от сидрика перестали уметь читать или что? как бобер закинулись яблоками и все. примитив. так то уж извините, но ваше мнение в этой теме не авторитетно.

Злая вы какая...тупите. а кто-то вам виноват.
Лечиье голову!:)

Автор
#38
Анфиска

Злая вы какая...тупите. а кто-то вам виноват.
Лечиье голову!:)

ой, пошел переход на личности от человека, для которого яблоки и майонез - это праздничная еда. смешно. лечите сами, и не только голову. всего доброго, в игнор

Автор
#39

пошла выгонять прошмандовку. потом напишу как все прошло

Гость
#40

Молоко, соленья.... Это 5!

Гость
#41
Автор

пошла выгонять прошмандовку. потом напишу как все прошло

Да не выгоняйте, пусть останется, на праздник надо быть великодушным

Гость
#42

Может она просто неудачно пошутила???

Гость
#43
Гость

простите, о какой доставке вы говорите, если ничего не работает? И с какой это стати, если дом есть любая еда: рис, морковь, огурцы, свино-копченые изделия, грибы, помидоры, хлеб черный и белый (даже резать не надо), сыры, колбаса - это только маленький список. В доставке принесут ту же самую еду

Нужно не просто продуктами заполнить стол,надо,чтоб это были вкусные и праздничные блюда Не просто рис ,а плов Не просто вареная картошка,а запечённая в духовке либо жаркое.
Молоко и мюсли-это не праздничная еда,это заурядный завтрак,и то,на любителя,не всем это вкусно.Горошек и кукуруза отдельно не подаются,отдельно можно подать соленые огурчики.Из всего ,что овы описали,я бы поела немного мясных нарезок и хлеб.Как вас воспитали,что вы не понимаете простых вещей?Ещё и хамите тут женщинам,которые пытаются вам объяснить , почему гости бойкотировали вашу еду. Зачем тогда создаете тему?

Гость
#44

В следующий раз когда к вам придут гости, обязательно поставьте на стол хрен. И тогда никто не скажет, что на столе ни хрена не было! А еще лучше поставьте несколько видов хрена. И тогда вы можете сказать: так какого хрена вам еще надо?!

Гость
#45
Автор

Дома есть три салата! то мешает добавить горошек туда? И почему это нельзя есть просто так? С какой стати? У меня кот так даже ест

🤣 кот это ориентир, да

Гость
#46
Гость

В следующий раз когда к вам придут гости, обязательно поставьте на стол хрен. И тогда никто не скажет, что на столе ни хрена не было! А еще лучше поставьте несколько видов хрена. И тогда вы можете сказать: так какого хрена вам еще надо?!

Большой стоячий хрен в середине стола

Гость
#47

"Стул" вы для друзей семьи приготовили. Недовольны коллеги оказались. Смешно читать несвязное от пьяных людей.
Я всё отделение своим ржачем разбужу.
Завтра пожалуйтесь.

Гость
#48

Вот следующий год праздновать будем у Вас посмотрим, Ваши кулинарные таланты.

Гость
#49
Автор

И не нужно пожалуйста обсуждать мой стол, я в нем полностью уверена. Лучше скажите, как поставить хамку на место

Сразу надо было ставить! Вы что, подойдете к коллеге и скажете: "Вызывай доставку, если деньги есть" ?
Надеюсь, что вы уже ничего за свой счет добавлять не будете.
Стол у вас, конечно, своеобразный. Выглядит, как шведский стол в хорошей гостинице. Гостья могла такое не понять.