Гость
Статьи
Готовить еду это удел …

Готовить еду это удел мужчин

Согласны?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Да, а обеспечивать - удел женщин.

Гость
#3

Согласна, так и практикуем.

#4

Да если он повар😄

Гость
#6

Нет! Мне готовить еду не надо.

#7

Я дошик умею феншуйно заваривать, с мазиком и с сосисами. Выходи за меня, обещаю кормить с утра свежевыжатым протеиновым коктейлем. 😏

люблю пельмешка
#8

Да, мужчины лучше готовят, чем женщины.

Гость
#9

Изредка блеснуть, что-то особенное изготовить, это можно. Но готовить каждый день - это не для мужика.

Гость
#10

Мужчины лучшие повара! Странно, что в общепринятых правилах должна готовить женщина, якобы это ее призвание. Нифига.

#11

да, ведь почти все известные повара мужчины. Так что бегом к плите!

Домохозяйка
#12

Эти твари за деньги что только вам не сделают! 😁

#13

Не совсем, у меня и мама и папа готовили. То, что готовил папа, у мамы не так получалось и наоборот

Мартиша
#14
Унесённая ветром

Не совсем, у меня и мама и папа готовили. То, что готовил папа, у мамы не так получалось и наоборот

Так же. И у нас с мужем так же. У знакомых/родственников тоже так. Умеют оба. У каждого есть те блюда которые у него лучше и интересней получаются.

#15
Мартиша

Так же. И у нас с мужем так же. У знакомых/родственников тоже так. Умеют оба. У каждого есть те блюда которые у него лучше и интересней получаются.

Ну мои родители всё равно всегда оба на кухне были, один продукты подготавливал, другой готовил

#16
люблю пельмешка

Да, мужчины лучше готовят, чем женщины.

Но реже (ранее). Правда, в последнее время, в связи с массовым ссуч.ванием и охрене-ванием бап-с, очень многие научились)

Гость
#17

Не-не, я лучше готовить буду, чем посуду мыть :)

Гость
#18
Гость

Нет! Мне готовить еду не надо.

Женись на мне

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: