Гость
Статьи
После стирки одежда …

После стирки одежда портится

Постирала футболки на 30 градусах, 2 полоскания и 800 оборотов "ежедневная стирка", и ворот у почти всех футболок стал меньше и теперь жмёт. Постирала также штаны и у них теперь сзади меньше ткани, а спереди наоборот больше, как изначально было сзади. Из за чего это могло произойти? Футболки встряхиваю за низ за боковые швы и потом вешаю, а штаны встряхиваю за верх, тоже за боковые швы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то при 30 градусах ничего не должно случиться. Может вы поправились? Обычно футболки после стирки перекашиваются , боковые швы переходят назад на 3-5 см. Это издержки трикотажа.

Гость
#2
Гость

Вообще-то при 30 градусах ничего не должно случиться. Может вы поправились? Обычно футболки после стирки перекашиваются , боковые швы переходят назад на 3-5 см. Это издержки трикотажа.

Нет, горла точно немного подсели, особенно заметно на одной из футболок, где на горле складки появились даже

Гость
#3
Гость

Нет, горла точно немного подсели, особенно заметно на одной из футболок, где на горле складки появились даже

Ну значит производители сэкономили на этой резинке на горловине. В следующий раз не покупайте этой фирмы футболки, ничего не поделаешь. Я вот, сколько раз покупала футболки для мужа и сына, и всё время разные, то горловина скукоживается, то сама футболка растягивается на пару размеров, то ещё что-то. А вот даже футболка Ливайс (не из дешевых) ну вся кривая была. Такое барахло теперь шьют, экономят на всём.

Гость
#4

Одежда не качественная. Футболки ещё растянуться, штаны - не знаю.

#5

прежде чем тряпку купить посмотрите на шильдик-- там написано из чего создали это произведение !--не берите всякое дерь----мо пластмасовое !вещь должна быть из ХЛОПКА !!---пощупайте какая вещь на мягкость она не должна быть скользкой !жулики делают ткани из чего придется вплоть до отходов со свалок --не хватайте красивую тряпку--- она может быть одноразовой--постирал и выброси !!

#6
Гость

Ну значит производители сэкономили на этой резинке на горловине. В следующий раз не покупайте этой фирмы футболки, ничего не поделаешь. Я вот, сколько раз покупала футболки для мужа и сына, и всё время разные, то горловина скукоживается, то сама футболка растягивается на пару размеров, то ещё что-то. А вот даже футболка Ливайс (не из дешевых) ну вся кривая была. Такое барахло теперь шьют, экономят на всём.

барахло получается из пластмасовой ткани----читать надо ск там чего в процентах на бирке--

Гость
#7
zero333kk

барахло получается из пластмасовой ткани----читать надо ск там чего в процентах на бирке--

Я инженер-технолог швейного проиводства, родной. Я знаю какой хлопок на ощупь, и пишу про хлопковые футболки. Автору не повезло, бывает.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: