Гость
Статьи
Кошачья моча, чем …

Кошачья моча, чем вывести?

Доброго времени. Девчонки, подскажите, уже выводит просто данная ситуация. Кот сходил на ковёр. Я чем только не замачивала. Ковёр (ворс) пушистый, где-то 3 сантиметра в высоту. И уксус, сода, соль, и перекись добавляла. И всего этого много и лила, и втирала. И просто пшикала много. Вообще вонь не проходит, ещё хуже только становится, что же мне делать! Иногда уже реветь хочется от этой вони. в химчистку нет возможности на машине, в автобусе эту вонь везти стыдоба. Да и слишком большой ковёр, очень тяжёлый, я просто не смогу его норм довезти.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Не уверенна что это подойдёт для цветных вещей. Потому что он мог бы полность выделить вещь.
175300987 артикул вб на кислородный отбеливатель.

Гость
#2

Вызовите мастера озонирования - на дом. Озонированием обычно чистят машины, выводя запахи полностью.... из машин, где долго лежали трупы. а такой запах ничем больше не удалить.

Гость
#3

Только перекись водорода растворяет мочу. В фикс прайс купите большую. Потом шампунем помоете.
Можно порошком в ванне помыть только главное место для сушки найти

#4

Отдайте ковер на мойку профессионалам, такие запахи очень трудно удалить, его надо вымыть хорошо и высушить и выветрить на балконе неделю-две

Гость
#5

Средство для удаления запахов животных - Лайна. Запах убивает, но при застарелых пятнах и метках, может понадобиться 2-3 раза обработать. Не только лицевую часть, где ворс, но и с изнанки.

#6
Гость

Средство для удаления запахов животных - Лайна. Запах убивает, но при застарелых пятнах и метках, может понадобиться 2-3 раза обработать. Не только лицевую часть, где ворс, но и с изнанки.

Не убивает. Маскирует не больше. Я этих выводителей запахов десятки перепробовала. Лайна неплохое средстао, но не лучшее. И дорогое к тому же

Гость
#7
Умная

Не убивает. Маскирует не больше. Я этих выводителей запахов десятки перепробовала. Лайна неплохое средстао, но не лучшее. И дорогое к тому же

Я использую его давно. Отлично помогает. Это антибактериальное средство и он убивает как раз бактерии, от которых и идёт запах. Просто его нужно обильно наносить. Конечно, если средство кажется дорогим, то и наносить его будут в минимальном количестве. А этого недостаточно для эффекта.
450 р это дорого?)

Гость
#8

Я тоже пробовала какое-то дорогое, может, ту же Лайну - не особо помогает. аналог из Магнита, кажется, «Ms.Kiss» справляется лучше.
А еще я использую средство для удаления мочевого камня, только хорошее, должна видна реакция (пена и нагревается место химической реакции), тогда смысл есть. Правда, тут осторожно - может «отбелить»: у меня один коврик полинял, а вот палас - нет, но реально перестало вонять и кот не принюхивается к этому месту.

#9
Гость

Я использую его давно. Отлично помогает. Это антибактериальное средство и он убивает как раз бактерии, от которых и идёт запах. Просто его нужно обильно наносить. Конечно, если средство кажется дорогим, то и наносить его будут в минимальном количестве. А этого недостаточно для эффекта.
450 р это дорого?)

Дорого, конечно, откуда такая цена з флакон химии? у меня за 200 средства не хуже работают. Как хозяйка ссущегося кота говорю

Гость
#10
Умная

Дорого, конечно, откуда такая цена з флакон химии? у меня за 200 средства не хуже работают. Как хозяйка ссущегося кота говорю

Какие?

#11

Наберите нс озоне или вб "уничтожитель запахов концентрат" я оранжевый брала пока он больше всех нравится