Гость
Статьи
У кого стиралки …

У кого стиралки азиатского типа, делимся впечатлениями.

У кого стиралки азиатского типа, отписывайтесь. Поделимся впечатлениями.Сам очень доволен. Уже года два меня радует. ^_^

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стиралки -азиатки???-это что за животное??

Гость
#2

это ты свою бабу стиралкой зовешь?

#3
Гость

Стиралки -азиатки???-это что за животное??

Такие квадратные, сверху крышка, внутри ведро с дырочками.

#4

Что то не показывает форум картинки, тогда так: http://neepic.net/2641

Гость
#5

это ты свою бабу стиралкой зовешь?

)))))))))))Тайка, наверное

Гость
#6

Понятно.

Нет, у меня МИЛЛИ- с фронтальной загрузкой.

#7
Гость

Понятно.

Нет, у меня МИЛЛИ- с фронтальной загрузкой.

Не нравятся мне европейки, хоть с вертикальной, хоть с горизонтальной загрузкой. Не то. >_

***
#8
Карлсон2

ГостьПонятно.

Нет, у меня МИЛЛИ- с фронтальной загрузкой.Не нравятся мне европейки, хоть с вертикальной, хоть с горизонтальной загрузкой. Не то. >_<

И чо?

Глаз
#9
Карлсон2

ГостьПонятно.

Не нравятся мне европейки, хоть с вертикальной, хоть с горизонтальной загрузкой.

А то мы европеек не видели. У всех вдоль.

***
#10
Глаз

Карлсон2ГостьПонятно.

Не нравятся мне европейки, хоть с вертикальной, хоть с горизонтальной загрузкой.

А то мы европеек не видели. У всех вдоль.

а у азиаток?) поперёк?)

#11

Вы оба, что из деревни? Какое отношение женская анатомия, имеет к обсуждаемому вопросу?

Не знаешь че это, ползи мимо.:)

***
#12
Карлсон2

Вы оба, что из деревни? Какое отношение женская анатомия, имеет к обсуждаемому вопросу?

Не знаешь че это, ползи мимо.:)

Это что, самое великое приобретение за твою жизнь, что ты тему создала? Дура.

#13
***

Карлсон2Вы оба, что из деревни? Какое отношение женская анатомия, имеет к обсуждаемому вопросу?

Не знаешь че это, ползи мимо.:)Это что, самое великое приобретение за твою жизнь, что ты тему создала? Дура.

Идиот, ты читать не умеешь? О_о

Мужик я.

Гость
#14

А как такая машинка стирает? Ведь смысл стирки и полоскания в том, что вещи, как бы, вскидываются и переваливаются. А в этой как?

З.Ы. У меня Занусси с верхней загрузкой. Мне нравится, но там барабан крутится в вертикальной плоскости, а не как у вас, в горизонтальной. Или я что-то не понимаю?

Гость
#15

Блин, что-то до меня только дошло. Раньше же все машинки стирали так). Но они же и белье рвали и не отполощешь в ней. Не.. На стир. машину лучше один раз потратиться нормально и не думать о проблемах стирки лет 15.

***
#16

Тупая тема.

Мужик решил обсудить стиралку О_о

С 8 марта тебя автор! Сегодня твой день.

#17
Гость

Блин, что-то до меня только дошло. Раньше же все машинки стирали так). Но они же и белье рвали и не отполощешь в ней. Не.. На стир. машину лучше один раз потратиться нормально и не думать о проблемах стирки лет 15.

Не путайте с бабушкиной Ригой. Вообще разные вещи.

Вся Азия ими пользуется и все довольны. Да и в России они достаточно популярны в дальневосточной части.

#18
***

Тупая тема.

Мужик решил обсудить стиралку О_о

С 8 марта тебя автор! Сегодня твой день.

Предлагаешь обсудить тебя? Дураков не обсуждают.

Гость
#19
Карлсон2

Не путайте с бабушкиной Ригой. Вообще разные вещи.

Вся Азия ими пользуется и все довольны. Да и в России они достаточно популярны в дальневосточной части.

А чем они лучше, эти машинки? Погуглила я про них, так воду надо подключать и холодную, и горячую, т.к. тэнов у них нет. Зачем себе создавать лишние проблемы? Тем более, горячая вода у нас идет с добавками, которые негативно скажутся на машинке.

Глаз
#20
Карлсон2

Какое отношение женская анатомия, имеет к обсуждаемому вопросу?

Женская анатомия ко всему имеет отношение. Такова её сущность.

***
#21
Глаз

Карлсон2Какое отношение женская анатомия, имеет к обсуждаемому вопросу?



Женская анатомия ко всему имеет отношение. Такова её сущность.

Что-то мне подсказывает, что женщины его не интересуют))

#22

Ммм... Да я спорить не собирался. Вам удобнее так, мне так. Просто думал, может еще у кого есть.:)

Жаль что нету, тогда и говорить не о чем.:(

***
#23
Карлсон2

Ммм... Да я спорить не собирался. Вам удобнее так, мне так. Просто думал, может еще у кого есть.:)

Жаль что нету, тогда и говорить не о чем.:(

Ты маму поздравил?

Гость
#24

Почему азиатского? Просто вертикальная загрузка. При совке машины "Сибирь" такие были

Глаз
#25
Гость

Почему азиатского?

Ну хочется же экзотики. А вдруг и правда поперек, а всё, что мы видели в интернете -- фотошоп? Вот посмотришь так на киргизку в метро, посмотришь, да и задумаешься.

Гость
#26
Глаз

Ну хочется же экзотики. А вдруг и правда поперек, а всё, что мы видели в интернете -- фотошоп? Вот посмотришь так на киргизку в метро, посмотришь, да и задумаешься:

"А как же она стирает?"

#27
Гость

Почему азиатского? Просто вертикальная загрузка. При совке машины "Сибирь" такие были

Да нет же, ничего общего эти машинки не имеют, вообще. Почему и говорю, пишите те кто в теме. В теме тут никто, оказалось.(((

Только пара пубертатов озабоченных расположением письки прибежали. Бедняги, письку только на картинках видели, гадают как же там на самом деле.=)))

#28

Может есть желающие им показать? А то так и помрут не увидев... ;)

Гость
#29

тупее тупого

иди учись разводняки запускать, неумелость криворукая

#30

какие азиатки? Это машинки активаторного типа. Их полно не азиаток.

#31
Sergey

какие азиатки? Это машинки активаторного типа. Их полно не азиаток.

Да нет же. Счас дам ссылку с картинками. Почему и говорю, трудно обьяснять, что это. Если не видели. Переверните машину с фронтальной на спину, теперь поняли?:)

#32

Видел. Их в штатах большинство таких. Да и в советское время их большинство было.

#33

http://bt-test.ru/goods_catalog/bytovaya_tehnika_dlya_doma/s​tiral_nye_mashiny/stiral_naya_mashina_frigidaire_flt_1649zlw​/

#34

Вот такая у меня: http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=12068

Видите, как обычная фронталка, только перевернута и бак здоровенный.

#35
Карлсон2

Вот такая у меня: http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=12068

Видите, как обычная фронталка, только перевернута и бак здоровенный.

это машина активаторного типа. Если она выпущена азиатской фирмой, то это не означает, что это азиатский тип машин.

Такой тип машин очень распространен в северной Америке, и выпускается не только азиатскими фирмами.

Да и в советское время ЗВИ такие были, только центрифуга отжима отдельная была.

Кстати, в штатах сейчас переходят на фронталки. В новых домах везде фронталки ставят.

#36
Sergey

http://bt-test.ru/goods_catalog/by​tovaya_tehnika_dlya_doma/s​tiral_nye_mashiny/stiral_na​ya_mashina_frigidaire_flt_1649zlw​/

Да, это чистая американка, по ссылке.

Но это не азиатка. Не путайте пожалуйста.)

#37

у этой вашей дэу класс стирки С, а отжима Е.

У традиционных с горизонтальным барабаном класс стирки давно А или А+, а отжима А - С. При этом ее можно взять узкую.

В чем профит этой дэу? В пузырьках?

#38
Карлсон2

Да, это чистая американка, по ссылке.

Но это не азиатка. Не путайте пожалуйста.)

какая разница, кем она выпущена? Активаторная, она и есть активаторная. Просто в штатах у бытовой техники дизайн более кондовый, и активатор немного другой формы принято делать. Те же азиаты делают для штатов технику, привычно выглядящую для американцев.

Вот так вот эти активаторные машинки выглядели в в советское время советского производства. http://aul.ru/goods/39565

Принципиальное отличие от вашей, кроме шняги типа пузырьков, это вынесенная центрифуга. Т.е в стиральной части это неподвижный бак, а для отжима белье нужно было переложить в центрифугу. В современных активаторных машинках роль ценрифуги выполняет вращающийся барабан.

#39
Sergey

у этой вашей дэу класс стирки С, а отжима Е.

У традиционных с горизонтальным барабаном класс стирки давно А или А+, а отжима А - С. При этом ее можно взять узкую.

В чем профит этой дэу? В пузырьках?

Разница систем, с картинками: http://www.nkj.ru/archive/articles/1743/

Не совсем понимаю, что вы от меня хотите? Спора? Его не будет. Мне не интересно.

Хотя в технике, включая электронику, разбираюсь неплохо.

Пока не отписался ни один человек с такой стиралкой, жаль.

#40
Sergey

Карлсон2Да, это чистая американка, по ссылке.

Но это не азиатка. Не путайте пожалуйста.)какая разница, кем она выпущена? Активаторная, она и есть активаторная. Просто в штатах у бытовой техники дизайн более кондовый, и активатор немного другой формы принято делать. Те же азиаты делают для штатов технику, привычно выглядящую для американцев.



Вот так вот эти активаторные машинки выглядели в в советское время советского производства. http://aul.ru/goods/39565

Принципиальное отличие от вашей, кроме шняги типа пузырьков, это вынесенная центрифуга. Т.е в стиральной части это неподвижный бак, а для отжима белье нужно было переложить в центрифугу. В современных активаторных машинках роль ценрифуги выполняет вращающийся барабан.

Повторяю, вы заблуждаетесь.

#41

спора не будет, потому что никакая это не азиатского типа машина. Написали бы, что машина активаторная, возможно, было бы больше отзывов.

Но это вряд-ли, потому как мало кто будет покупать сейчас машину активаторного типа при наличии огромного количества машин с горизонтальным барабаном, обладающих лучшими характеристиками. Только если в качестве коммерческой, или нужен большой барабан из-за потребности много стирать.

Я пользуюсь такой машиной активаторного типа сейчас, так как живу по работе в штатах. Но вижу, что в новых домах ставят сейчас фронталки, а не активаторы. Правда, по размерам намного бОльшие, чем принято у нас, в Европе. В Европе от активаторных отказались много раньше.

#42

Спора не будет, вследствие непонимания вами элементарных вещей.

Вся Азия на таких сидит и никому там фронталки не нужны. Совсем.

Половина Дальнего востока России, тоже ими пользуется. Но вы этого не знаете, жаль.

#43

и бОльшая часть северной Америки на таких активаторных сидит, что не делает этот тип машин американским.

Активаторная, она и есть активаторная. Хоть в Азии сделана, хоть в штатах. Делают ли их до сих пор в Европе - не знаю. Думаю, вряд-ли. Ее нельзя сделать узкой, что позволяет машина с горизонтальным барабаном, в этом ее главный недостаток для большинства. Для ее установки нужна отдельная постирочная, или ванная комната просторная.

Я не вижу для себя смысла покупать громоздкую машину с худшими хараткеристиками, даже если ими пользуются в Азии, на ДВ и в штатах.

#44

Не покупайте, вас никто не заставляет. Разговор исчерпан?

Guest
#45

Сергей, всю коммерческую стратегию автора завалили. Ай-яй-яй. Ну, кто Вас просил вмешиваться??? Ваши глубокие познания в различных сферах иногда просто шокируют)))))

#46
Guest

Сергей, всю коммерческую стратегию автора завалили. Ай-яй-яй. Ну, кто Вас просил вмешиваться??? Ваши глубокие познания в различных сферах иногда просто шокируют)))))

Я в курсе, что этот человек технарь. Вот только я технарь не слабее. Могу полить грязью его комп на венде, сам то я на макинтоше. Могу еще чего нибудь придумать. ;)

Вот только у меня в опе не свербит. Нет привычки ср_ать на людей.

А вот товарищ показал свою ограниченность. Как и вы, кстати.=)))

Гость
#47

чё хотел то, дятел? чтоб еще такой кто перишел и вы сказали - дааа, у нас вот не как у большинства, мдааа. ух мы какие эдакие?

или чё? ......бол вульгарис, право слово)))))))))

#48
Гость

чё хотел то, дятел? чтоб еще такой кто перишел и вы сказали - дааа, у нас вот не как у большинства, мдааа. ух мы какие эдакие?

или чё? ......бол вульгарис, право слово)))))))))

Вашу феню, я не маю.:(

гость
#49

Была у меня машинка,Рига 13.Ведро с мотором,как говорила моя подружка.

У вас ,автор,машинка с верхним(вертикальным) загрузом белья.Что ее обсуждать то? Вам, мужику? Назвали прям, азиатского типа.Я то думала нечто особенное, невиданное))) Я после Риги хотела купить такую. Думала втиснуть ее в ванную и вертикалка подходила по ширине. Но муж настоял на фронтальной. Потому что у фронтальной-вид красивый,а вертикалка по виду ящик ящиком.В итоге купили фронтальную и поставили ее в кухне.

Даже я,баба,и то не стала бы заморачиваться,как машинка стирает.Стирает? Белье чистое? Что еще надо то?

Элен
#50

Стиралка азиатского типа? Хм...Люди, ну вы вообще...Говорят, что сейчас большую часть техники любых брендов собирают в Китае. И что? Значит они все азиатского типа? Глупости да и только!

Моя стиралка Bosch немецкого типа и я очень довольна, что купила именно ее. Пусть переплатила немножко, но зато купила надежную машинку, которая прекрасно стирает и не гудит при отжиме как самолет.