Гость
Статьи
Что такое со …

Что такое со стиральной машиной?

После стирки цветные вещи становятся как будто вылинявшими или выгоревшими,цвет не равномерный.Вещи почти новые-полотенца,махровая простынь.Сегодня как раз постирала махровую простынь-поставила программу-30 градусов,все равно цвет пострадал,после стирки по простыни пошли светлые полосы неравномерно,конечно же.
Раньше у меня была другая машинка,ничего подобного с цветом не было.В чем может быть причина?

Аллочка
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы небось порошок с отбеливателем купили?

Гость
#2
гость

Вы небось порошок с отбеливателем купили?

Вот, тоже сразу подумала.

Аллочка
#3

Сейчас посмотрю,порошок-лоск,9 компонентов против пятен,но я этим порошком и раньше стирала в старой машинке и такого не было

Ксана
#4

Надо стирать порошком для цветного и вывернув наизнанку.

Гость
#5

а при чем тут машина ? такое может происходить ТОЛЬКО от порошка или других средств которые вы добавляете.

Гостья
#6
Гость

а при чем тут машина ? такое может происходить ТОЛЬКО от порошка или других средств которые вы добавляете.

или вещи линючие

Гость
#7

Может плохо полощет? Поставьте дополнительное полоскание.

Рина
#8

возможно, слишком много порошка?

#9

Почему только от порошка? Я не специалист, конечно, но может у машины сбой и она неверно температурный режим выбирает? И вместо 30 все 60 выдает? Если раеньше и порошок был тот же, и в белье вы уверены, вызовите мастера да проверьте.

#10

Это точно что-то с машинкой. Обратитесь в сервисный центр может вам там помогут. Была у нас похожая ситуация, муж 2 раза сдавал стиралку в ремонт, на третий сказали всё хорош: за ремонт заплати, 2 недели без стиралки проседи, туда-обратно ее отвези. Все надоело и купили новую. Выбирали тщательно, чтоб не каких проблем не возникало. Выбрали машинку Siemens i-Dos с системой автоматической дозировки, намного экономнее получается и удобнее, засыпал моющие средства в контейнера (порошок, ополаскиватель и т.п.) и раз 20-ть можно туда не заглядывать, машинка сама все дозирует и берет именно столько сколько надо.

Форум: Дом
Всего: 20 531 тема
Новые темы за все время: 18 489 тем
Популярные темы за все время: 10 951 тема