Гость
Статьи
Хочу очиститель …

Хочу очиститель воздуха - а надо ли?

Дамы, прошу помощи. У нас дома появилась вторая кошка (очень активная, гоняет кота, который раньше 90% времени спал, пыль столбом), я беременна - и наткнулась недавно на такой вид техники как …

23 июля 2013, 10:02
Автор
309 ответов
Последний — 07 сентября, 10:11 Перейти
Страница 7
Гость
16 апреля, 10:32
Татьяна

ЧЛЕНА СЕМЬИ НЕ УСЫПЛЯЮТ, НЕ КОЩУНСТВУЙТЕ!

Лучше бы ребёнка усыпили.

Гость
30 апреля, 13:01
ЖекА

Кошка была член семьи. Пришлось усыпить. Если бы сделали это раньше рождения малыша!, у него небыло бы астмы, страшной аллергии!! пожалели скатинку - изуродовали ребёнка!!

жесть вы люди .. кошку усыпили , она то вам что плохого сделала ? отдать не пробовали ? шок

02 сентября, 22:34
Гость

жесть вы люди .. кошку усыпили , она то вам что плохого сделала ? отдать не пробовали ? шок

Да тут даже комментировать нечего - мозга нет, не люди просто, одноклеточные.
Кстати, по теме, вопрос к тем, кто "за" очистители, какие лучше в плане брендов?

02 сентября, 23:11
lera.kozyrevskaya

Да тут даже комментировать нечего - мозга нет, не люди просто, одноклеточные.
Кстати, по теме, вопрос к тем, кто "за" очистители, какие лучше в плане брендов?

Смотрите по характеристикам и ценам - на мой взгляд, все они плюс минус одинаковые. Есть функция очищения - и отлично. У нас стоит самый простейший, не помню фирму, но однозначно с ним ребенок легче стал переносить орви, и кашель в особенности. Не зря же главным лечением является свежий воздух - а когда живешь в городе, то ему и взяться неоткуда.

03 сентября, 21:36
eleonora-bush

Смотрите по характеристикам и ценам - на мой взгляд, все они плюс минус одинаковые. Есть функция очищения - и отлично. У нас стоит самый простейший, не помню фирму, но однозначно с ним ребенок легче стал переносить орви, и кашель в особенности. Не зря же главным лечением является свежий воздух - а когда живешь в городе, то ему и взяться неоткуда.

Я видела отзывы, что дешевые быстро ломаются.
Да и хотелось быть уверенной в качестве воздуха.

03 сентября, 22:22
lera.kozyrevskaya

Я видела отзывы, что дешевые быстро ломаются.
Да и хотелось быть уверенной в качестве воздуха.

Могу вам посоветовать самый качественный, но по цене, конечно, не из простых - zepter. У нас в семье было до него два очистителя, не менее дорогих, но один из них сняли в с производства, и в итоге просто не смогли купить новый фильтр - не было нигде. А второй сломался, на сервисе что-то шаманили, через раз после работал. В общем, купили новый, именно zepter.

06 сентября, 21:30
vera.teplinskaya.83

Могу вам посоветовать самый качественный, но по цене, конечно, не из простых - zepter. У нас в семье было до него два очистителя, не менее дорогих, но один из них сняли в с производства, и в итоге просто не смогли купить новый фильтр - не было нигде. А второй сломался, на сервисе что-то шаманили, через раз после работал. В общем, купили новый, именно zepter.

Ого, не знала, что цептер очистители делает. Правда я давно их продукцией не интересовалась. В свое время купили пару кастрюль, пользуюсь до сих пор, но сейчас, конечно, такое не позволить уже. Но уверена, что их очиститель всем приборам прибор)

06 сентября, 22:52
vera.teplinskaya.83

Про цептер только слышала, мне очень хвалили.
А вы прям довольны их очистителем?
Чем он от других отличается?

07 сентября, 10:11
lera.kozyrevskaya

Про цептер только слышала, мне очень хвалили.
А вы прям довольны их очистителем?
Чем он от других отличается?

Более чем довольны. У них крутая система фильтрации - несколько фильтров, и мощность хорошая. С первого часа работы чувствуешь как меняется воздух в помещении. Исследования проводили - действительно очищает, а уж в наше время это очень важно, так что никакие вирусы не страшны.