Гость
Статьи
Хочу кофеварку, …

Хочу кофеварку, посоветуйте пожалуйста

Всем доброго времени суток!
Задумалась о приобретении кофеварки. Хочу рожкового типа, с капучинатором, не дороже трех тысяч рублей. В принципе, таковую подобрала Rowenta ALLEGRO 060. Может у кого есть такая? Довольны своим выбором? И вообще у кого какие и довольны ли выбором, но только опять же с рожком и капучинатором
Заранее спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дома была кофеварка за 8 т.р., на работе Саеко за 4 т.р.
Из Саеко был не кофе, а какое-то подобие. (кофе был из одной пачки, на работе открыла-приготовила и забрала домой этот пакет).
Дешевые кофеварки не выдерживают заявленного давления в 15 бар, поэтому кофе не вкусный. Поэтоиму мой вам совет-не выбрасывайте деньги. И еще, у разных людей разные понятия хорошего кофе.

Автор
#2
Гость

дома была кофеварка за 8 т.р., на работе Саеко за 4 т.р.
Из Саеко был не кофе, а какое-то подобие. (кофе был из одной пачки, на работе открыла-приготовила и забрала домой этот пакет).
Дешевые кофеварки не выдерживают заявленного давления в 15 бар, поэтому кофе не вкусный. Поэтоиму мой вам совет-не выбрасывайте деньги. И еще, у разных людей разные понятия хорошего кофе.

Честно говоря, сравнить не с чем) За 8 тыс из кофеварки такой не пробовала)
у сестры была тыс за 5, в принципе достойно, но не как из турки конечно

Гость
#4

в турке варят кофе по-турецки, а в кофеварке эспрессо. Это в принципе разные по вкусу напитки. Я например не люблю кофе из турки, а кто-то наоборот.
Это как сок из коробки и фреш (не очень корректное сравнение, но тем не менее, то и то сок, а вкус разный).

Гость
#5

Копучинатор совершенно ужасная штука. После каждого использования его нужно разбирать, чтобы прочистить от молока. Если этого не сделать все моментально протухнет на жаре.
У меня есть кофеварка (10 000р). Качество напитка на уровне, но капучинатором я не пользуюсь. Купила отдельный капучинатор и проблем не знаю.

Некто.
#6
Автор

Всем доброго времени суток!
Задумалась о приобретении кофеварки. Хочу рожкового типа, с капучинатором, не дороже трех тысяч рублей. В принципе, таковую подобрала Rowenta ALLEGRO 060. Может у кого есть такая? Довольны своим выбором? И вообще у кого какие и довольны ли выбором, но только опять же с рожком и капучинатором
Заранее спасибо!

25 т.р.стоят нормальные.Я напрямую брал за 20т.р.3 года полёт нормальный,кофе супер.

Автор
#7
Гость

Копучинатор совершенно ужасная штука. После каждого использования его нужно разбирать, чтобы прочистить от молока. Если этого не сделать все моментально протухнет на жаре.
У меня есть кофеварка (10 000р). Качество напитка на уровне, но капучинатором я не пользуюсь. Купила отдельный капучинатор и проблем не знаю.

Никогда не слышала про отдельные капучинаторы. Надо погуглить

Гость
#8

у тетки моей дешевый - кофе из него *****, у соседки за 40тр - напиток из него божественный не больше и не меньше.

#9

лучше купить отдельный прибор для взбивания молочной пены. И работает на порядок лучше, и мыть легче.

Баба Ира
#10

Покупала кофемашину "Intelia", засыпаю зёрна и заливаю воду (она помолит и заваривает), есть встроенный прибор для взбивания молока/сливок, стоимость 30 т.р., ей 2 года, по утрам она - моя спасительница.

Танита
#13

Купили себе http://www.10i.ru/product/Kofevarka_Bosch_TKA_6001_White_175929.html У меня к фирме Бош особое отношение, почти все именно их производства и всегда качество на высоте.

pehar58
#14

эспрессо делают в кофемашине а не в кофеварке
http://www.elhaus.ru/coffee_machine_/rowenta_/ROWENTA_ES060010.html

Светлана
#19

лучше брать сразу кофемашину, так как, те у кого была кофеварка, следующим шагом переходят к кофемашине)) а зачем дважды тратиться. Мы после рожковой кофеварки, приобрели кофемашину бош, классная вещь, а главное удобная.

Оленька
#20

Светлана, я тоже хочу кофемашину полноценную приобрести. Много наслышана о Бошевских кофемашинах, говорят, очень удачные модели у них. А в вашей машине есть капучинатор? Он автоматический или в чашке нужно взбивать молоко?

Светлана
#21

Оленька, ну конечно в нашем боше есть капучинатор, и он автоматический, не вижу смысла брать кофемашину без этого приятного дополнения. Сама очень люблю и капучино, и латте, где и используется капучинатор. Кстати разбирается он очень легко, и детали можно мыть даже в посудомоечной машине.

Варвара
#22

Самые лучшие кофемашины - автоматические, с давлением помпы не менее 15 бар. Они не только позволяют наслаждаться вкуснейшими напитками, но и значительно экономят время.

Оленька
#23

Светлана, я очень заинтересовалась, напишите мне название вашей модели, почитаю о ней в интернете. И тут выше пишут о давлении помпы. Какое у вашей Бош давление, не знаете? Дорогая ваша кофемашина, где лучше покупать в интернете или в обычном магазине?

Светлана
#24

Оленька, у нас Bosch TES-559 M1 RU, давление помпы 15 бар, этого вполне хватает приготовить шикарный каппучино или латте. Но когда мы себе выбирали кофемашину, то у боша видели модели с 19 барами))

Александра
#23

А я запала на кофеварку REDMOND SkyCoffee M1505S - смотрится офигенно, уже встроена кофемолка и запускать можно одной кнопкой на смартфоне через приложение Ready for Sky

Илья
#24
Александра

А я запала на кофеварку REDMOND SkyCoffee M1505S - смотрится офигенно, уже встроена кофемолка и запускать можно одной кнопкой на смартфоне через приложение Ready for Sky

Вау круто!

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем