Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать бюджетную стиральную машину

Я только универ закончила. зп 15тр/месяц. У меня была вирпул, но она сломалась. Надо другую... в идеале на 5кг хотя бы... Что из не дорогого, но качественного можете посоветовать? Заранее спасибо!

28 ответов
Последний — Перейти
Адковат
#1

Вообще в машинках не шарю, но так как я тут напишу. у меня стоит горения, на 5.5 кг, брали за 15 с копейками тыс. два года назад)) все не нарадуюсь))))

Гость
#2
Адковат

Вообще в машинках не шарю, но так как я тут напишу. у меня стоит горения, на 5.5 кг, брали за 15 с копейками тыс. два года назад)) все не нарадуюсь))))

Ну это не такая уж дешевая! Автору надо где-то в пределах 8-10 тысяч.

Адковат
#3

попробуйте в рассрочку, дело в том что за 8-10, в основном более менее BEKO, но я ей не пользовалась а по отзывам они не долго живут, так проще взять подороже и на долго, вы ж машинку не на два дня берете;)

Гость
#4

дешевая и одновременно качественная - это из разряда фантастики. возьмите бош немецкой сборки, хотя бы в кредит. зато потом бед знать не будете.

Гость
#5
Kesya25

Я только универ закончила. зп 15тр/месяц. У меня была вирпул, но она сломалась. Надо другую... в идеале на 5кг хотя бы... Что из не дорогого, но качественного можете посоветовать? Заранее спасибо!

Индезит.6лет уже работает.А стираю я много

Гость
#6
Гость

дешевая и одновременно качественная - это из разряда фантастики. возьмите бош немецкой сборки, хотя бы в кредит. зато потом бед знать не будете.

у меня индезит за 9500.работает 6 лет, пока не ломалась

Татьяна
#7

Бош надо брать. У нас 5 лет работала, я нарадоваться не могла. А потом сгорел тен, электроника. Можно было ремонтировать 10 000 рублей. Мы купили новую стиральную машину Самсунг 15 000 рублей. 3 года уже. Но я скучаю по стиральной машине Бош, она была полногабаритная 60*60 сантиметров. Покупайте Бош, пользуйтесь Антинакипином

Гость
#8

у меня ВЕКО, 8 лет, стирка каждый день (дети). Но управление ручное, не электронное

Гость
#9

У меня дешевый Индезит 12 лет пахала как часы и сменила потому что пластик дверцы от времени раскрошился.Заказывать новую дверцу в сервисе не стала посчитав что очень уж старая машинка и все равно скоро ломаться начнет. А купила дорогой Бош и за 2 года уже 2 раза ремонтировала. причем зараза начала ломаться ровно после окончания гарантии. Жалею что свой старый Индезит не отремонтировала( Мне кажется последнее время все фирмы существенно снизили качество продукции сделав ее одноразовой. Типа пару лет поработала- выкидывайте и покупайте новую.
Так что гнаться сейчас за Бошем тоже не рекомендую

Гость
#10

Берите что глянется. Потому что никакой зависимости стоимости, бренда и качества не существует. По крайней мере, по отзывам моих друзей.)

Гость
#11
Адковат

попробуйте в рассрочку, дело в том что за 8-10, в основном более менее BEKO, но я ей не пользовалась а по отзывам они не долго живут, так проще взять подороже и на долго, вы ж машинку не на два дня берете;)

По каким отзывам?
Стираю на Беко с 2003 года, до сих пор полет нормальный.

Б-ка
#12

Когда выбирал себе стиралку, поговорил сначала с мастерами сервиса. Они посоветовали не париться, ибо все они сейчас делаются примерно одинаково. Не считая дорогущих, ручной сборки, типа AEG и пр. , да и не о них речь. Берите подходящую Вам по размерам и функциям, не переплачивайте за наклейки типа "БОШ". Можете поинтересоваться в ближайшем к Вам сервисе, может чего-нибудь новое толковое подскажут, там бывают нормальные люди. Я бы сейчас купил, если сломается мой Вирпул, пузырьковую - стирать подушки, телогрейки и шторы. Но пузырьковых сейчас нет в продаже, не пускают на рынок Москвы.

Танита
#13

Возьмите себе http://www.10i.ru/product/Stiralnaya_mashina_ELECTROLUX_EWM_1042NDU_white_458439.html

Я очень довольна своей, бюджетная модель по цене, но качество хорошее.

pehar58
#14

http://www.elhaus.ru/washing_machine_/zanussi_/ZANUSSI_ZWSE680V.html
я довольна этой покупкой

#15

Indesit

Гость
#16

Можно попробовать lg российской сборки, по уровню шума, функционалу и надежности побьет с десяток европейских стиралок

Роза
#17

Я тоже считаю, что лучше взять в рассрочку, но зато хорошую, которая долго вам прослужит. У меня дома стоит Занусси и я абсолютно доверяю этой фирме, кондиционер тоже их стоит, а на даче мобильный кондиционер. Я однолюб)) Сейчас думаю посудомоечную машину брать, нет сил мыть посуду уже.)

Джастина
#19

И по цене и по качеству нам подошла машинка Siemens. Стирает отлично отжимает тоже, модель WM10E444OE. Еще не испортила ни одну вещь, и пятен не оставляет. Могу легко загрузить машинку и оставить на ночь или уйти куда нибудь, сама достигает и выключиться.

Алена
#20

А мы на прошлой неделе купили себе новую стиралку. Месяц собирались в магазин, да все никак, стирала вручную, устала. Была индезит, испортилась, теперь взяли сименс, у моей подруги такая, вот и я решила себе ее взять. Уже стирала и пока все нравится)

Гость
#21

Автор сходите в магазин, выбор огромный. Выберите себе по карману. Главное не продешевить)

Нина
#22

Алена, а на сколько кг белья загрузка у вашего сименса? Я вот думаю взять себе новую стиралку, только чтобы загрузка была не меньше 6 кг. На семью из 5 человек , такая в самый раз. Как считаете или лучше больше загрузку выбрать?

Мира
#23

Веко взяли 2 месяца назад и уже вызывали мастера(

Ангелина
#24

Возьмите такую как моя , сименс на 8 кг . Уже второй год я не знаю забот со стиркой, машина отстирывает белье качественно, результатом всегда я довольна. Есть функция дозагрузки, что тоже удобно.

Ася
#25

У меня стиралка уже работает 10 лет, сименс старой модели, сейчас такую уже не выпускают)))) А родители купили более современную модель WM12Y590OE. Надеюсь , стиралка им тоже прослужит долго и всегда будет радовать маму своим результатом стирки.

Алена
#26

Проверенная неоднократно фирма индезит) У меня их стиралочка, она небольшая, но покупала только для себя и отлично с ней уживаюсь. при этом она расходует мало энергии, отлично стирает и функций много. Да и стоила она недорого, что большой плюс за такую хорошую машинку)

Надежда
#27

если нужно недорого и качественно, то это однозначно хотпоинт! у меня такая, отличная стиралка!

Гость
#28
Танита

Возьмите себе http://www.10i.ru/product/Stiralnaya_mashina_ELECTROLUX_EWM_1042NDU_white_458439.html

Я очень довольна своей, бюджетная модель по цене, но качество хорошее.

А бюджетная - это сколько ? Подскажите, пожалуйста.

Гость
#29
Гость

А бюджетная - это сколько ? Подскажите, пожалуйста.

.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы