Гость
Статьи
робот пылесос

робот пылесос

Помогите выбрать робот пылесос!!! Очень хочется, но есть сомнения стоит ли покупать только дорогую модель, может быть кто то уже приобрел это чудо техники за разумные деньги и не пожалел

Olga
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лиля
#51

А у меня Panda x500, покупала за 16990 три месяца назад, а в ленэкспо раздавали буклеты, что по какому-то там промо-коду до 31 августа будут 13 к стоить. Об этой фирме узнала только когда решили робот пылесос купить. Отзывы у них хорошие, а главное убирает хорошо, плюс щетки куда наматываются волосы нет, сразу все в пылебак уходит. В общем вещь отличная.

Миралаш
#52
Лиля

А у меня Panda x500, покупала за 16990 три месяца назад, а в ленэкспо раздавали буклеты, что по какому-то там промо-коду до 31 августа будут 13 к стоить. Об этой фирме узнала только когда решили робот пылесос купить. Отзывы у них хорошие, а главное убирает хорошо, плюс щетки куда наматываются волосы нет, сразу все в пылебак уходит. В общем вещь отличная.

И у меня панда, но покупала очень давно. Жаль, что тогда не было такой акции, хотя денег не жалею, справляется хорошо)

Лиля
#53
Миралаш

И у меня панда, но покупала очень давно. Жаль, что тогда не было такой акции, хотя денег не жалею, справляется хорошо)

Я уже забыла когда в руки брала обычный пылесос! Только раз в неделю полы мою. Маме бы еще такой купить, мож по акции и для нее приобрету, как будущий подарок на новый год)

Гость
#54

Радамира, можно подробнее о вопросах, на которые нужно ответить?

#55

Я вам даже больше вопросов озвучу. Не сама придумала, нашла на одном умном форуме, когда робота себе искала.Но как обычно бывает, откинула пару тройку вопросов, посчитав их несущественными. А вам может они все понадобятся, поэтому все их здесь процитирую: 1. Площадь квартиры? 2. Количество комнат? 3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства? 4. Состав покрытий? 5. Наличие животных и каких? 6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см? 7. Кто будет обслуживать робота (чистить, опорожнять мусоросборник, следить)? 8. Как вы представляете себе работу робота? 9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? 10. Бюджет?

Гость
#56

И вы по ответам на них поняли, что вам нужен именно iclebo, допустим, а не другой робот? Опираясь на какие ваши данные?

#57

У меня дом довольно большой и нужен был именно нехаотичный робот с долгоиграющей литий-ионной батареей, чтобы часа 2 мог пылесосить без перезарядки, чтобы не терялся в закутках и сам приходил на базу в конце заезда. Очень длинных волос у нас ни у кого нет, ворсистую щетку чистить не сложно поэтому, зато есть зверюхи и вот их пух хорошо собирается с ковра - не все роботы могут справляться с плотными коврами. Есть порог 1,5 см между прихожей и ванной - айклебо его переезжает легко. Чистить его просто, вытряхнул контейнер, промыл фильтр, иногда самого робота протереть тряпочкой от пыли - с этим я легко справляюсь без помощи мужа. Ну и в бюджет 25 тыс.руб.мы укладывались, больше - нет, а за меньшую сумму грамотную технику для наших условий не купишь.

lokki
#58

Выбрала auri pulsar по той причине, что он самый мощный среди аналогов . C уборкой шерсти справляется. Чистить контейнер и щетку от комков шерсти приходится через 2 дня.

Ирма
#59

Подарили маме этого робота пылесоса, но она как пожилой человек не разобралась. Ей сложно было, так что отдала нам, я тоже не сразу въехала. Так что имейте это в виду при покупке. Щас работает у нас, я запускаю, когда времени особо нет на уборку, а так в основном сама.

Teddy baby
#60

Auri Pulsar недешевый пылесос и марка новая, но сравляется хорошо. У меня уже год работает: мощный и заряд держит хорошо.

Гость
#61
Mini

У меня айклебо, стоит около 20, и он моя радость) умный в отличие от айроботов, ездит по нормальной траектории, никуда не врезается, ниче не пропускает, на Баху въезжает без проблем.. Еще и полы притирать умеет) но че то так ни разу не использовала эту его функцию
Каждый день работает пока меня нет, дома чистота, сама раз в месяц может пылесос большой достану)
После моих восторгов все коллеги купили себе, и родителям подарила, все довольны :))
Если деньги есть и возможность адаптированы для его уборки помещение (убрать все провода, проследить чтоб он нигде не застряли и тд) купить стоит

Подскажите ,как роботы справляются с длинными волосами и какой лучше выбрать

ОляЛя
#61

из роботов у меня только умный мойщик окон Редмонд, крутой, больше не корячусь на 14 этаже не лазаю по окнам, сам моет а я с телефона рулю

Лариса
#62

И роботы-пылесосы у редмонда хорошие, у нас уже года 2 работает, проблем с уборкой теперь нет.

#63

Я когда-то тоже одно время думала о покупке робота-пылесоса, но пока не надумала) Все-таки у меня в квартире есть места, куда робот-пылесос не доберется. Поэтому купила хороший качественный Dyson, довольна.

Лина
#64
Капля абсента

Сергей, спасибо. 20-30 я, честно, отдать не готова. Ладно, поубираемся сами, заодно и фитнес.

Я тоже была не готова))))Но я мой редмонтовский за 11 купила, а он и сухую уборку делает и влажную)))

Гость
#65
Лина

Я тоже была не готова))))Но я мой редмонтовский за 11 купила, а он и сухую уборку делает и влажную)))

редмонтовский пылесос полное ***, зря потраченные деньги

Куприянова Ольга
#66

Мне мой робот нравится Clever & Clean Слим, тонкий робот, с его помощью убираюсь под диваном и кроватями и под шкафчики заезжает. Тихий, простой в управлении, симпатичный.

Dinara
#66
Куприянова Ольга

Мне мой робот нравится Clever & Clean Слим, тонкий робот, с его помощью убираюсь под диваном и кроватями и под шкафчики заезжает. Тихий, простой в управлении, симпатичный.

Дорогой, мне родителям нужен робот-пылесос, не могу уже сами толком убираться, хоть робот чуток им пыль да мусор уберет? В управлении сложный?

Куприянова Ольга
#67
Dinara

Дорогой, мне родителям нужен робот-пылесос, не могу уже сами толком убираться, хоть робот чуток им пыль да мусор уберет? В управлении сложный?

Тем то и понравился, что просто, одной кнопкой управляется, стоил 12 т, сейчас кажется не подорожал, контейнер извлекается и очищается удобно, за уборку лучше всего делать это два раза. Еще с щеток нужно убирать намотавшиеся волосы и нитки, тоже несложно.

Елена
#68

За разумные деньги, только редмонд продают нормальные робот пылесосы. Своим мы довольны.

Алена
#69

у меня из роботов умный мойщик окон Редмонд, классный девайс, сейчас в сезон прям ну очень выручает

Валерия
#70

Не обязательно покупать дорогую модель, для себя нужно разобрать важна ли мощность пылесоса, рабочая поверхность, габариты и многое другое. Нам с выбором помогла эта статья https://pylesoser.ru/tips/skolko-stoit-robot-pylesos сначала хотели мега навороченный, а зачем переплачивать за лишние функции

София
#73
Валерия

Не обязательно покупать дорогую модель, для себя нужно разобрать важна ли мощность пылесоса, рабочая поверхность, габариты и многое другое. Нам с выбором помогла эта статья https://pylesoser.ru/tips/skolko-stoit-robot-pylesos сначала хотели мега навороченный, а зачем переплачивать за лишние функции

У меня Botcraft LDS с ним все довольно просто. Я могу сама настроить время уборки, он сам строит карту помещений. Может убираться по расписанию)) Как полотер прекрасно справляется, может сочетать влажную с сухой уборкой.

Форум: Дом
Всего: 20 656 тем
Новые темы за все время: 18 610 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем