Гость
Статьи
Как удалить неприятный …

Как удалить неприятный запах из холодильника?

Пожалуйста, подскажите простой способ, как удалить неприятный запах из холодильника? Пахнет какой-то кислятиной, ужасно противно. Хоть и мыла и проветривала...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помыть все тряпочкой с фейри, не, не пробовали?

гость
#2

положить уголь

Гость
#3

Уголь активированный , штук 10-20 поставьте

эльза
#4

Слышала когда-то,что кладут черный хлеб-кусок,или на тарелку насыпают молотый зерновой кофе и ставят в холодильник. Но,думаю,без предварительной мойки эффекта не будет:)

Гость
#5

или уголь положите или банку с содой

Гость
#6

Кыргизом помойте из клининга. Эффект - 100%

Гость
#7

Разрежьте лимон и две половинки положите в чистый пустой холодильник. Пусть так ночь поработает и останется свежесть.

Гость
#8

Берете луковицу, разрезаете пополам. Слегка ножом срезы кромсаете и кладете одну половину сверху, другую снизу.
В магазинах продаются запахоудалители. Они действуют, но надо менять периодически.

Гость
#9

Сода вытягивает. Но предварительно помойте с лимоном или уксусом водичкой.

Гость
#10

Ускус

Гость
#11

Мыла спец средством, все выкидывала, все равно пахло. Положила две корочки Черного хлеба, запах ушёл. Может совпадение и просто проветрилось

Гость
#12

Кофе молотый на блюдце положите

Рыжая Такса
#13

А мыли просто водой?
Я всю жизнь мою с гелями для чистки сантехники - все отмывается до блеска и никаких запахов нет - я все равно все храню в закрытой таре, тщательно смываю средство, и даю всем поверхностям полностью высохнуть до включения.

Лариса
#15

Ой! Наверное, это проблема есть у каждого. Мне недавно подруга посоветовала средство OdorGone. Теперь только им и пользуюсь, избавилась от запаха в холодильнике в 2 счёта и от других запахов в квартире. Очень советую!

#16

Ой. а мне от такой проблемы всегда помогает средство смелофф, справляется даже со самыми стойкими запахами копченных и кисломолочных продуктов)

#17
lomova.1986

Ой. а мне от такой проблемы всегда помогает средство смелофф, справляется даже со самыми стойкими запахами копченных и кисломолочных продуктов)

Однажды в деревне отключали свет на долгое время и все продукты в холодильнике стухли, вонь стояла дикая. Перепробовала все народные средства, ничего не помогало. По совету соседки я купила средство Смелофф обработала и на второй день запах исчез. Теперь только им и пользуюсь.

юлия
#18
Гость

Пожалуйста, подскажите простой способ, как удалить неприятный запах из холодильника? Пахнет какой-то кислятиной, ужасно противно. Хоть и мыла и проветривала...

С такой неприятной проблемой я столкнулась открыв холодильник своих родственников. А накануне вспомнила разговор своих коллег по работе о средстве смелофф. Я решила попробовать и действительно запах пропал.

#19

Давно мечтала освежить запах в старом шкафу, но всё не знала как. Помог мне в этом Дуфта Хоум.

ф
#20

спм рит

Форум: Дом
Всего: 21 008 тем
Новые темы за все время: 18 950 тем
Популярные темы за все время: 11 130 тем