Давно хотела купить, но сомневалась. Потом подруга купила и хвалила. Я решилась. Ставлю на таймер, просыпаюсь и свежий горячий хлеб готов, кухня пахнет неописуемым ароматом. На вкус хлеб хороший, пока что пекла только простой белый. Нравится, что нет никаких вредных добавок в этом хлебе. Минусы: взвешивание ингредиентов.
Тоже все собираюсь купить,а потом думаю,что в дверь не войду ,стану жирной и отметаю эту мысль.
Гость
[3326349447]
#9
Гость
Я опасаюсь что меня от нее разнесёт до размеров бегемота. Выпечку люблю и стараюсь держаться от неё подальше. Особенно от хлеба.
правильно опасаетесь !! Я отдала эту басурманскую технику врагу, своей золовке))) Потому , что мы хлеба стали жрать просто невероятное количество.
гость
[4174195298]
#10
Да, уже два года редмонтовская, постоянно пеку на ней хлеб и делаю выпечку.
Гость
[4211330153]
#11
Гость
Никаких вредных добавок - кхах Это ты так думаешь Наивная С каких пор мука полезна?
Прочти состав на буханке, небось перед твоей жирной мордой валяется прямо сейчас, ибо такие как ты живут в хлеву. А потом почитай в тырнэте что значит номера Е. Опосля квахкать будешь 🐸
Я опасаюсь что меня от нее разнесёт до размеров бегемота. Выпечку люблю и стараюсь держаться от неё подальше. Особенно от хлеба.
Да, это меня тоже беспокоит. Но я спокойно к хлебу отношусь, не ем больше, чем обычно. Скорее всего это будет проблемой
Гость
[4211330153]
#13
Фон кекс
С тех пор,что она разная бывает . И если нет непереносимости глютена , то вреда в ней нет
Вы действительно считаете, что эта квахкалка знает, что такое глютен? 😂
Гость
[4211330153]
#14
Гость
правильно опасаетесь !! Я отдала эту басурманскую технику врагу, своей золовке))) Потому , что мы хлеба стали жрать просто невероятное количество.
Ахаха Ну вы просто silent assassin😄
Гость
[1372169924]
#15
Я в духовке несколько раз пекла хлеб, конечно, не как магазинный, очень вкусный и сразу съедатся. Но мороки много месить тесто, проще купить. Ну и белый хлеб, конечно, вредный, я его мало ем.
У меня хлебопечка лет шесть - семь. Поначалу пекла много - хлебушек такой вкусный !!! надо признать, ели его не в меру много... потом как-то поостыли, относимся как к обычной еде, про магазинный хлеб уже никто и не вспоминает... с домашним его не сравнить) Еще плюс хлебопечки - она отлично замешивает тесто - очень экономит время - для пирожков и пирогов, для пиццы. Хлебопечка стала необходимой вещью на кухне - -даже если сломается - обязательно буду покупать новую.
Лия
[2800310101]
#20
была но потерялся винт. как по мне более универсальная мультиварка с программой Хлеб,у меня Редмонд, ничем не хуже хлебопечки справляется
Минусы: взвешивание ингредиентов.
Как вам ваша хлебопечь? 🍞