Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть хлебопечь?

Давно хотела купить, но сомневалась. Потом подруга купила и хвалила. Я решилась. Ставлю на таймер, просыпаюсь и свежий горячий хлеб готов, кухня пахнет неописуемым ароматом. На вкус хлеб хороший, пока что пекла только простой белый. Нравится, что нет никаких вредных добавок в этом хлебе.
Минусы: взвешивание ингредиентов.

Как вам ваша хлебопечь? 🍞

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких вредных добавок - кхах
Это ты так думаешь
Наивная
С каких пор мука полезна?

Гость
#2

Я опасаюсь что меня от нее разнесёт до размеров бегемота. Выпечку люблю и стараюсь держаться от неё подальше. Особенно от хлеба.

Фон кекс
#3

Да , у нас в каждом доме , давно пользуемся , разные виды хлеба с полезными добавками готовим

Фон кекс
#4
Гость

Никаких вредных добавок - кхах
Это ты так думаешь
Наивная
С каких пор мука полезна?

С тех пор,что она разная бывает . И если нет непереносимости глютена , то вреда в ней нет

Гость
#5
Гость

Я опасаюсь что меня от нее разнесёт до размеров бегемота. Выпечку люблю и стараюсь держаться от неё подальше. Особенно от хлеба.

Домашний хлеб очень вкусный.
Чёрный, белый, мультизерновой, куча вариаций.
Лопнешь.

Гость
#6
Гость

Я опасаюсь что меня от нее разнесёт до размеров бегемота. Выпечку люблю и стараюсь держаться от неё подальше. Особенно от хлеба.

Домашний хлеб очень вкусный.
Чёрный, белый, мультизерновой, куча вариаций.
Лопнешь.

#7

Хлебопечка есть, пользуюсь не часто.
Хлеб получается вкусный.

Бермуды
#8

Тоже все собираюсь купить,а потом думаю,что в дверь не войду ,стану жирной и отметаю эту мысль.

Гость
#9
Гость

Я опасаюсь что меня от нее разнесёт до размеров бегемота. Выпечку люблю и стараюсь держаться от неё подальше. Особенно от хлеба.

правильно опасаетесь !! Я отдала эту басурманскую технику врагу, своей золовке))) Потому , что мы хлеба стали жрать просто невероятное количество.

гость
#10

Да, уже два года редмонтовская, постоянно пеку на ней хлеб и делаю выпечку.

Гость
#11
Гость

Никаких вредных добавок - кхах
Это ты так думаешь
Наивная
С каких пор мука полезна?

Прочти состав на буханке, небось перед твоей жирной мордой валяется прямо сейчас, ибо такие как ты живут в хлеву. А потом почитай в тырнэте что значит номера Е. Опосля квахкать будешь 🐸

Гость
#12
Гость

Я опасаюсь что меня от нее разнесёт до размеров бегемота. Выпечку люблю и стараюсь держаться от неё подальше. Особенно от хлеба.

Да, это меня тоже беспокоит. Но я спокойно к хлебу отношусь, не ем больше, чем обычно. Скорее всего это будет проблемой

Гость
#13
Фон кекс

С тех пор,что она разная бывает . И если нет непереносимости глютена , то вреда в ней нет

Вы действительно считаете, что эта квахкалка знает, что такое глютен? 😂

Гость
#14
Гость

правильно опасаетесь !! Я отдала эту басурманскую технику врагу, своей золовке))) Потому , что мы хлеба стали жрать просто невероятное количество.

Ахаха Ну вы просто silent assassin😄

Гость
#15

Я в духовке несколько раз пекла хлеб, конечно, не как магазинный, очень вкусный и сразу съедатся. Но мороки много месить тесто, проще купить. Ну и белый хлеб, конечно, вредный, я его мало ем.

Гость
#16

Так описали, что аж приобрести захотелось)

#17

тоже думаю купить. Какая у вас фирма и за сколько взяли?

Гость
#18
Солнце

тоже думаю купить. Какая у вас фирма и за сколько взяли?

Russel Hobbs, 70 евро, модель 23620

#19

У меня хлебопечка лет шесть - семь. Поначалу пекла много - хлебушек такой вкусный !!! надо признать, ели его не в меру много... потом как-то поостыли, относимся как к обычной еде, про магазинный хлеб уже никто и не вспоминает... с домашним его не сравнить) Еще плюс хлебопечки - она отлично замешивает тесто - очень экономит время - для пирожков и пирогов, для пиццы. Хлебопечка стала необходимой вещью на кухне - -даже если сломается - обязательно буду покупать новую.

Лия
#20

была но потерялся винт. как по мне более универсальная мультиварка с программой Хлеб,у меня Редмонд, ничем не хуже хлебопечки справляется

#21

Нет.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем