Гость
Статьи
Сушильная машинка

Сушильная машинка

#сушильнаямашинка Добрый день всем. Я сейчас на этапе ремонта. И думаю нужна ли отдельностоящая сушильная машина. Потому что пересмотрев свои вещи на большей части стоит знак сушить запрещено. Расскажите о своём опыте, сушите только те вещи,на которых сушка разрешена? Стоит ли покупать ее? И удобно ли будет расположить ее на балконе или всё-таки в ванной?

Опрос
Сушильная машина- это полезная вещь,без которой не представляешь жизни?)
12 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Заплати лучше нологи

Гость
#2

Она будет мотать тьму электричества, это экономически невыгодно, шмотьё само высохнет.

Гость
#3
Гость

Она будет мотать тьму электричества, это экономически невыгодно, шмотьё само высохнет.

Не больше стиральной она использует электричества

Гость
#4

У меня стиралка с сушкой. Ненужно ничего перекладывать и никуда тащить. Мы вдвоем, нам хватает. И главное - нет этой красоты с развешенными трусами-простынями-майками.

Гость
#5
Интересная мадама

Заплати лучше нологи

Вот это вот точно дело бесполезное, намного бесполезной чем сушилка.

Гость
#6
Гость

Не больше стиральной она использует электричества

Стиралка берёт 8 - 10 ампер только при нагреве воды, а это максимум 5 - 7 минут, потом когда маслает тряпки внутри не больше 0.5 ампер, а сушилка эти 8 ампер будет жрать всё время.
Впрочем, если за электроэнергию платит *** - накажите его квитанцией.

Гость
#7

Сушилка крайне удобный прибор. Установить удобно над стиралкой. Четыре ножки и площадка, на которую ставится сушилка. Между ножек помещается стиралка. Если стиралка с встроенной сушилкой, то при поломке одного агрегата менять придётся и второй.

#8

Мальчишки и девчонки, а также их родители, свежие сплетни послушать не хотите ли?
Короче, любимое руководство нашей страны ищет всяческие способы, как ещё под благим предлогом обобрать население. Вы что-нибудь слышали о социальных нормах на коммунальные услуги? Вода, газ, элехтричество?
Элехтричество предполагалось сделать 150 кВт на одного прописанного на жилплощади. Я один живу, выёживался, экспериментировал, не экономил, укладывался в 100 -- 135 кВт в месяц в зависимости от времени года. Но у меня нет кондея, я не глажу шмотьё, нет сушилок, элехтрочайников и прочего энергоёмкого барахла.
Если государственные упыри бахнут соцнормы в реал, многие заебу... Устанут платить за ток, нахмбля.

Сорри - пишу без переводчика
#9
Гость

У меня стиралка с сушкой. Ненужно ничего перекладывать и никуда тащить. Мы вдвоем, нам хватает. И главное - нет этой красоты с развешенными трусами-простынями-майками.

Какая у Вас модель? Сушит досуха и можно сразу одежду в шкаф?

Гость
#10
Гость

Стиралка берёт 8 - 10 ампер только при нагреве воды, а это максимум 5 - 7 минут, потом когда маслает тряпки внутри не больше 0.5 ампер, а сушилка эти 8 ампер будет жрать всё время.
Впрочем, если за электроэнергию платит *** - накажите его квитанцией.

Счёт за электричество в нашем доме не превышает 2,5% от моей месячной зарплаты(за счета платим совместно с мужем) и это при учете что на электричестве не экономим, дома всегда 2-3 человека взрослых, работает посудомойка дважды в день, стиральная и сушильная машины каждый день. Мое время стоит дороже сэкономленных копеек если я буду его тратить на развешивание белья.

Гость
#11
Гость

Сушилка крайне удобный прибор. Установить удобно над стиралкой. Четыре ножки и площадка, на которую ставится сушилка. Между ножек помещается стиралка. Если стиралка с встроенной сушилкой, то при поломке одного агрегата менять придётся и второй.

Неудобство совместной сушки со стиральной машиной:

- размер барабана. Загрузив стиральную полностью вы не сможете высушить до 100% тот же объём белья, прийдется половину выложить и ждать

- нельзя стирать и сушить одновременно (что очень помогает когда семья большая)

Сорри - пишу без переводчика
#12
Гость

Счёт за электричество в нашем доме не превышает 2,5% от моей месячной зарплаты(за счета платим совместно с мужем) и это при учете что на электричестве не экономим, дома всегда 2-3 человека взрослых, работает посудомойка дважды в день, стиральная и сушильная машины каждый день. Мое время стоит дороже сэкономленных копеек если я буду его тратить на развешивание белья.

Полностью поддерживаю.
Удивляют люди, которые экономят копейки ценой своего комфорта.

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема