Гость
Статьи
Какой пылесос выбрать?

Какой пылесос выбрать?

Кто доволен своим пылесосом? Какая мощность, марка? Есть у кого нибудь хайоми. Ручной брать или обычный. Спасибо за советы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ручной - это вертикальный? Я за такой пылесос. Беспроводной

#2

Здравствуйте, девушки.
С Праздником! Жаль, что Gif-ки сюда выложить нельзя, я нашёл пару интересных.

Пыльдесос. Тот что без провода работает на аккумуляторе, который через год эксплуатации выработает ресурс и крякнет, а замена на новый встанет в цену нового аппарата. Тем более всё равно придется стоять раком и сучить руками. Я за робота, который сам по полу йорзает.

Гость
#3

самсунг sc8837

А робот углы просасывает?

Гость
#4

Минус этого пылесоса: если уголки плохо прибиты, он их оторвет и засосет.
Шторы оторвет, если слабо висят😁

Гость
#5

Минусы: легко заламывается шланг , загорается красная лампочка

Гость
#6
Гость

Минус этого пылесоса: если уголки плохо прибиты, он их оторвет и засосет.
Шторы оторвет, если слабо висят😁

Мощность- это плюс, конечно.)

#7
Гость

самсунг sc8837

А робот углы просасывает?

Боюсь что нет и если у вас кресло на ножках , то он там заблудится

Дашенька
#8

Ручной если только на электричестве, а вообще я взяла за 10 т обычный пылик, турецкий и робот -пылесос за 20 с хвостиком, корейский - iClebo G5. Большим раза два в неделю, все остальное время робот, он же и моет пол.

Гость
#9

Выбирал для жены робот-пылесос. Не думал, что их так много и я не знал, что выбрать. Почитав в интернете, заказал Irobot Roomba S9+ . Что меня привлекло, так это управление роботом через приложение. Не надо за ним везде ходить и смотреть, чтобы он не застрял. Дополнительный мешок для пыли тоже очень полезная штука, так как по отзывам читал, что многих пылесосов не хватает на уборку и двух комнат, приходится постоянно вычищать пыль. Пусть цена высокая, но удобство использования и качество продукта того стоит.

Лора
#10

у меня редмонд безмешковый с циклонным фильтром. норм по мощности, уже более года пользуюсь. плюс в том, что он довольно компактный и уборка с ним дается намного легче, чем с более старым предыдущим.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы