Гость
Статьи
Ищу хорошую плиту на …

Ищу хорошую плиту на замену

Всем трям, меняем бытовую технику на кухне, ищу хорошую плиту на замену. Подскажите, пожалуйста, что на своём опыте испробовали. Просто отзывы о чьих-то там не интересны) #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, умственная блондинка. Хочу вам помочь - плита, бл⁣я, какая?????? - электрическая? Газовая? Дровяная?

Гость
#2

Газ, электро, в квартиру, в дом? Писать надо уметь.

#3

Индукционка Bosch, рекомендую

Гость
#4

твоя тема вообще абсолютно неинтересна

бери плиту лысьва. очень хорошая. в 1980 году от застройщика досталась. до сих пор работает. бери, не пожалеешь
можешь б/у взять. дешевле выйдет

Гость
#5
Облако в штанах

Индукционка Bosch, рекомендую

И что с этой индукционкой делать, если у неё окажется газ? Вы бы повременили со своими советами...

Гость
#6

Индезит

Гость
#7
Гость

И что с этой индукционкой делать, если у неё окажется газ? Вы бы повременили со своими советами...

в розетку включит и будет готовить... счет за электричество правда приличный но бош не для нищуков....

Гость
#8
Гость

в розетку включит и будет готовить... счет за электричество правда приличный но бош не для нищуков....

Бош НЕ делает настольные индукционные плиты, только встроенные. Соответственно, их не.... Господи, с кем я спорю, с обычной колхозной ба⁣бой, понятия не имеющей, о чём мелет её бескостный язык.

Гость
#9
Гость

Бош НЕ делает настольные индукционные плиты, только встроенные. Соответственно, их не.... Господи, с кем я спорю, с обычной колхозной ба⁣бой, понятия не имеющей, о чём мелет её бескостный язык.

дык мы не знаем какую надо автору... встроенную или отдельностоящую..
настольные только китаезы делают или белорусский гефест....

Гость
#10
Гость

Бош НЕ делает настольные индукционные плиты, только встроенные. Соответственно, их не.... Господи, с кем я спорю, с обычной колхозной ба⁣бой, понятия не имеющей, о чём мелет её бескостный язык.

кстати мы и размера не знаем... толку советовать не имея вводных вообще :))

Гость
#11
Гость

дык мы не знаем какую надо автору... встроенную или отдельностоящую..
настольные только китаезы делают или белорусский гефест....

О, я как раз две недели назад получил китаёзную, Ксяоми, новая модель, ультратонкая - в восторге (шумит только сильно, как чайник при нагреве), импульсного режима нет, поддерживает постоянный нагрев уже на 10 из 99... Впрочем, на другой, "старой", импульсный тоже не трагедь, прямо скажем. Но эта тонюсенькая, 26 мм. всего, красивая... Еще одну хочу, поставлю их вместо нынешней двухконфорочной...

Гость
#12

лучше импортная

Гость
#13
Гость

лучше импортная

Они все импортные, независимо от названия и позиционирования, все их "кишки" в Китае сделаны.

#14

Мы обновили вот с год назад, пока всё более чем устраивает. Духовка ультрасовременная, места достаточно для любого количества противней. С выпечкой прроблем в принципе после покупки этой печки не было больше)

#15
Danya

Мы обновили вот с год назад, пока всё более чем устраивает. Духовка ультрасовременная, места достаточно для любого количества противней. С выпечкой прроблем в принципе после покупки этой печки не было больше)

Насколько печка большая? Места у нас не то чтобы ахти, ну сантиметров 70 ещё влезет, но если у вас прямо огромная, не поместится, наверное. И что за модель!

#16
Panda-msk

Насколько печка большая? Места у нас не то чтобы ахти, ну сантиметров 70 ещё влезет, но если у вас прямо огромная, не поместится, наверное. И что за модель!

Мне тоже интересно, что за модель! Почём брали, как выпечка?

#17

У нас Gorenje EIT6355XPD, по ширине, думаю, вам подойдёт, она 60 сантиметров, но она скорее в глубину и высоту большая! Свод духовки высокий. Выпечка получается отлично, поднимается всё как надо. Пропекается тоже

#18
Danya

У нас Gorenje EIT6355XPD, по ширине, думаю, вам подойдёт, она 60 сантиметров, но она скорее в глубину и высоту большая! Свод духовки высокий. Выпечка получается отлично, поднимается всё как надо. Пропекается тоже

Присмотрюсь! Благодарю.

Форум: Дом
Всего: 20 207 тем
Новые темы за все время: 18 176 тем
Популярные темы за все время: 10 806 тем