Гость
Статьи
Я фанат бытовой …

Я фанат бытовой техники для себя уборки

Мне интересно, я одна такая ? Обожаю прям классную технику для дома. У меня уже есть и робот-пылесос, и робот мойщик окон (я им и плитку мою), и моющий пылесос для экспресс-уборки, и парогенератор…Причём я люблю именно профессиональную технику, чтобы прям идеально чисто дома было. Сейчас вот хочу взять Кёрхер пылесос для химчистки… Причём я реально всем пользуюсь, обожаю это запускать и кайфовать как все само убирается)))) пугает только сколько денег во все это вложено… постоянно смотрю всякие обзоры и прочее. #бытоваятехника

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю убираться вручную
Плюсы:
- отличная форма, тот же спорт
- выходят лишние соли
- мне спокойнее что чисто и нигде не осталось лишней пыли( иначе будет мозолить глаза).
Стиральная машина только стирает за меня.
После уборки набрать себе ванку, с пенкой и морской солью, сделать себе коктейль летний, и понежиться в теплой ванке.

Гость
#2
Гость

А я люблю убираться вручную
Плюсы:
- отличная форма, тот же спорт
- выходят лишние соли
- мне спокойнее что чисто и нигде не осталось лишней пыли( иначе будет мозолить глаза).
Стиральная машина только стирает за меня.
После уборки набрать себе ванку, с пенкой и морской солью, сделать себе коктейль летний, и понежиться в теплой ванке.

Про пылесос забыла добавить, но полы протираю (Leifheit Picobello) шваброй. Обожаю всю эту химию для мытья полов.

Гость
#3

Автор, скажите как специалист, робот-пылесос способен кошачий наполнитель собирать?

Гость
#4

У меня почти всё из перечисленного есть, но я не знала, что я фанат уборки и техники для дома. По моему, это необходимый минимум в частном доме, иначе загнёшься убирать.

#5
Гость

У меня почти всё из перечисленного есть, но я не знала, что я фанат уборки и техники для дома. По моему, это необходимый минимум в частном доме, иначе загнёшься убирать.

Некоторые до сих пор окна, кафель и прочее натирают вручную. А это огромное количество времени. Про пылесосы для химчистки.. у большей части их тоже нет. Но представьте сколько всего скапливается в матрасах, диванах и прочем.

#6
Гость

Автор, скажите как специалист, робот-пылесос способен кошачий наполнитель собирать?

У меня нет животных)) а робот удобен для меня тем, что под кроватью пылесосит) обычным пылесосом очень неудобно пылесосить под кроватью.

Гость
#7
Мирослава

Некоторые до сих пор окна, кафель и прочее натирают вручную. А это огромное количество времени. Про пылесосы для химчистки.. у большей части их тоже нет. Но представьте сколько всего скапливается в матрасах, диванах и прочем.

Времени на уборку даже и с приспособлениями уходит много. Я работаю, ещё подработки и семья, дети берут времени много. Без устройств я загнусь.
Ну, вот пылесос для химчистки - это то, чего у меня нету, да. Мебель в основном кожаная, как бы мне не особо надо, пожалуй.

Аля
#8

Я тоже обожаю технику! Сейчас присматриваю робота мойщика окон. А так похвастаться могу тоже последней покупкой. Робот-пылесос у меня классный iClebo g5, все убирает чисто и с телефона управляется

Ириша
#9

Техника это круто. Сама недавно взяла робота-полотера для мытья пола и это просто спасение для меня. Everybot edge классный. И из самых крутых покупок еще блендер-суповарка airfree r9, наконец-то питаться правильно начала. В общем, хорошая техника действительно радует

#10
Гость

Про пылесос забыла добавить, но полы протираю (Leifheit Picobello) шваброй. Обожаю всю эту химию для мытья полов.

А я стараюсь минимально химию в доме применять, так как у нашего ребенка сильная аллергия на подобное. Раньше мыла обычной шваброй, но сейчас применяю для уборки паровую швабру BQ - отличная штука как оказалось. Отмывает даже засохшую грязь, особенно хорошо ей мыть керамогранит и ламинат.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем