Гость
Статьи
Ваше мнение о сериале …

Ваше мнение о сериале "Доктор Хаус"

Я смотрю сериал "Доктор Хаус" , балдею от него, просмотрела весь первый сезон, сейчас в предвкушении еще пяти! А вы видели? По телеку я не встречала , смотрю он лайн по интернету! Поделитесь вашим мнением!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не понравился. Посмотрела несколько первых серий.

Гость
#2

Смотрела какое-то время, т.к сама врач, но сейчас уже нет такого энтузиазма, может оттого, что герои не развиваются, может от чего-то другого. Не знаю...

#3

http://house.gushin.su/

Вот тут можно смотреть онлайн в лосте и приличном качестве :)

Гость
#4
Special K

http://house.gushin.su/

Вот тут можно смотреть онлайн в лосте и приличном качестве :)

Спасибо!

Гость
#5

Тоже не впечатлилась. Скучновато показалось.

#6

Первый сезон не понравился, но со второго втянулась и посмотрела все. Жду вот пока 6-ой выйдет целиком.

Kitten
#7

Обожаю) Сейчас с мужем смотрим 6й сезон)) Все же лучше сериала нет))

Фисташка
#8

тоже смотрю, жду следующую серию 6го сезона. все сезоны можно посмотреть на лостфильм.тв

Лизка Турбина
#9

Мой любимый сериал, смотрим с женихом взахлеб. Новая серия 6-го сезона выйдет 2 марта, ждем не дождемся.

Нехорошая
#10

Эх. несчастные, Хаус вам не понравился...вы ещё Декстера не видели!!!!

#11

Честно не понимаю, как Хаус может не нравиться :)

Нехорошая
#12

По наблюдениям, лично моим, то Хаус (в основном) нравится людям в возрасте от 23-40 лет, реже и интеллигентной половине)) ну то есть тем кто смотрим Барвиху и Универ- Хаус как то не очень))а не любить Хью Лори, талантливейшего актера. писателя и потрясающего мужчину с тааааким чувством юмора- блин, ну мне вас жалко)))

Нехорошая
#13

тьфу, ну понаписала, разберётесь в общем))

вик-вик
#14

классный сериал.Я пять сезонов смотрела

#15
Нехорошая

а не любить Хью Лори, талантливейшего актера. писателя и потрясающего мужчину с тааааким чувством юмора- блин, ну мне вас жалко)))

Мало того, потрясающего мужчину с тааааакими синими глазами ) Обожаю его:)

#16
Гость

Мне не понравился. Посмотрела несколько первых серий.

меня он затянул со второго сезона)))

#17

я и хауса люблю и универ иногда посмотреть, хотя поднадоел уже, ну атк фоном включаю. вот барвиха для школьников что его смотреть))

Нехорошая
#18

я букиных поначалу смотрела, потом не смогла, Универ включила пару раз- ни хрена не поняла- выключина))

я подсела сначала на Хауса, потом был отель Вавилон- но его плохо переводят( и сейчас у меня с Хаусом= Декстер наравне)) там такие перлы) и сюжет хороший))

Нехорошая
#19

Тьфу, пойду кофе попью, а то у меня слова неправильные((

Олюня
#20
Нехорошая

По наблюдениям, лично моим, то Хаус (в основном) нравится людям в возрасте от 23-40 лет, реже и интеллигентной половине)) ну то есть тем кто смотрим Барвиху и Универ- Хаус как то не очень))а не любить Хью Лори, талантливейшего актера. писателя и потрясающего мужчину с тааааким чувством юмора- блин, ну мне вас жалко)))

А мне Универ и Барвиха идут на ура.

#21

ну, каждому свое.

Гость
#22

мой любимый сериал :) еще нравятся Букины, там все так позитивно и не зло

#23

на английском быстро говорят и много слов непонятных) раздражает. вот в отчаянных домохозяйках я все понимаю)) на русском фильмы не смотрю, тренирую язык. да и сюжет уже раздражать стал - сценаристы уже вовсю палец сосут.

хотя первые сезоны пересмотрела за пару ночей, запоем, когда первый раз его увидела.

Бес
#24
Нехорошая

По наблюдениям, лично моим, то Хаус (в основном) нравится людям в возрасте от 23-40 лет, реже и интеллигентной половине)) ну то есть тем кто смотрим Барвиху и Универ- Хаус как то не очень))а не любить Хью Лори, талантливейшего актера. писателя и потрясающего мужчину с тааааким чувством юмора- блин, ну мне вас жалко)))

+10000000000000

#25

23- ну вот у меня английский неплохой, но смотреть Хауса без перевода, не будучи медиком- вы откуда упали?)

#26

у меня родители медики)

#27

проблема не в терминах, а что быстро говорят - не все шутки доходят :)

Новая Муха
#28

а по каналу Домашний его крутят. Мне не нра. Однотипный сюжет в каждой серии.

Гость
#29
Новая Муха

а по каналу Домашний его крутят. Мне не нра. Однотипный сюжет в каждой серии.

Как приятно, услышать голос разума.

Маша
#30

сериал "Доктор Хаус" самый замечательный сериал который вообще придумали и он мне как и многим тое не сразу понравился,за то потом не оторвать,накупила себе дисков(все части),на мой взгляд самая интересная и увлекательная 6я часть.Вот только вопрос а будет ли 7я часть?????(Дочь врачей)

Настена
#31

Хоть Хаус и сволочь, но он во многом прав :)

Да, Хауса не просто переварить. Но мне 14 лет, не могу оторваться от Хауса. Осмысление жизни началось. и во всем он виноват..)

Жаль, что циники в жизни так эффектно не смотрятся. Грузил немного 1 и 2 сезон. 5 и 6 пролетели незаметно. Смотрю 7 сейчас.

Помните, все лгут!

#32

Прикольный ролик про 13-ю и Хауса

http://www.youtube.com/watch?v=0Le65ezyBNk

Гость
#33

И еще один, про ТРОН и Хауса "Обратная Сторона Викодина"

http://www.youtube.com/watch?v=-pEsrLA3yOM

Марина
#34

Я от него просто тащусь!)) Посмотрела как-то у друга дома одну серию и мне понравилось. Пришла домой, скачала этот сериал и сижу каждый день смотрю). Я уже всех подруг задолбала с этим Хаусом. Посмотрела 6 сезонов, сейчас смотрю первую серию седьмого))

#37

Я смотрела еще первый сезон. Очень понравилось. но когда началась мания по этому сериалу, и все просто тащились по нему, то я как-то перехотела его смотреть. Есть у меня такая привычка, когда что-то становится достояением массы, грубо говоря попсой, с стараюсь избегать этого.

Вот ради инетерса на прошлой неделе просмотрела последний сезон, и поняла, что ничего не упустила. Мыльная опера.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем