Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто разбирается в сайте одноклассники

Я зашла на страничку к одному человеку допустим его зовут вася, там были фотографии на которых он, то есть вася отмечен другим человеком допустим ваней, я их просмотрела со странички васи, скажите, будет ли видно у вани, что я видела эти фотки то есть увидит ли он меня в гостях ??

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт

Москвичка
#2

Точно нет.

Анчутка
#3

если оценку не поставила то не увидит

Анджелина Летиция Боня
#4

и если поставила то все равно не увидит

Мария
#5

Нет, если только смотрели отмеченные фотки и не ставили оценки, то всё отлично=)

Гость
#6

может такое случиться, что и высветитесь "в гостях" у Вани. т.к. сайт глючит иногда и бывает так, что увеличиваешь фотку чью-нибудь (не ставя ничего) или как Вы увеличиваешь фотку, отмеченную другом чела, а в результате почему-то высвечиваешься "в гостях" у человека. сама специально это проверяла со знакомыми людьми и с "левыми анкетами". так что 50 на 50 то, что можно высветиться.

Лера
#7
Гость

может такое случиться, что и высветитесь "в гостях" у Вани. т.к. сайт глючит иногда и бывает так, что увеличиваешь фотку чью-нибудь (не ставя ничего) или как Вы увеличиваешь фотку, отмеченную другом чела, а в результате почему-то высвечиваешься "в гостях" у человека. сама специально это проверяла со знакомыми людьми и с "левыми анкетами". так что 50 на 50 то, что можно высветиться.

Это ужасно. Мне кажется вам нужно в срочном порядке обратится в службу поддержки сайта и попросить удалить все ваши анкеты и фотографии. А то если кто-то узнает о вашем фитише заходить в гости, случатся ужасные вещи. Вам точно позавидуют, а потом наведут порчу.

Главное хорошо зашифроваться ) А то мало ли что. Сайт одноклассники создан для шифрований от подруг и тайн. Я понимаю ваше желание и полностью поддерживаю. Лучше всего сменить фамилию и имя в паспорте. Сделать пластику и уехать жить в деревню в могилевскую область.

Гость
#8

и ещё увеличивала фотки незнакомых людей (кот. даже и не друзья-друзья друзей, связи на сайте нет), а они эти люди потом у меня "в гостях" высветились. следовательно, сайт глючит, и можно высветиться у людей, даже не ставя оценки, а просто увеличив фото.

Гость
#9
Лера

Гость

может такое случиться, что и высветитесь "в гостях" у Вани. т.к. сайт глючит иногда и бывает так, что увеличиваешь фотку чью-нибудь (не ставя ничего) или как Вы увеличиваешь фотку, отмеченную другом чела, а в результате почему-то высвечиваешься "в гостях" у человека. сама специально это проверяла со знакомыми людьми и с "левыми анкетами". так что 50 на 50 то, что можно высветиться.

Это ужасно. Мне кажется вам нужно в срочном порядке обратится в службу поддержки сайта и попросить удалить все ваши анкеты и фотографии. А то если кто-то узнает о вашем фитише заходить в гости, случатся ужасные вещи. Вам точно позавидуют, а потом наведут порчу. Главное хорошо зашифроваться ) А то мало ли что. Сайт одноклассники создан для шифрований от подруг и тайн. Я понимаю ваше желание и полностью поддерживаю. Лучше всего сменить фамилию и имя в паспорте. Сделать пластику и уехать жить в деревню в могилевскую область.

иди лесом, не по теме пишешь.

Анджелина Летиция Боня
#10
Гость

и ещё увеличивала фотки незнакомых людей (кот. даже и не друзья-друзья друзей, связи на сайте нет), а они эти люди потом у меня "в гостях" высветились. следовательно, сайт глючит, и можно высветиться у людей, даже не ставя оценки, а просто увеличив фото.

Это относится только к моб версии. Там да,высвечиваются даже невидимки иногда. На норм версии одноклассников гостя будет видно только у того чела,к кому вы заходили,т е у того.кто ставил метку.

Гость
#11

В одноклассниках при заходе на чужую страничку вас обязательно увидят в гостевой, и к вам кто заходит вы видите, если конечно вы там не платная невидимка.

Аннет
#12

одноклассники √ ***.

Александр
#13

Добрый день!! Мою страничку в Одноклассниках взломала моя дочка ,я немогу зайти на мою страничку уже несколько месяцев. Моя дочь пользуется моей страничкой и недаёт мне общатся с моими друзьями. Уменя имеется вопрос ,как мне удалить мою страничку в Одноклассниках?

Елена
#14

Скажите пожалуйста,после блокировки страницы,после взлома,реально восстановить?Или уже всё пропало?Ну не может же такого быть,что моей вины в этой ситуации нет,а я оказалась в дураках!Помогите пожалуйста советом,кто с этим сталкивался или хорошо разбирается в компах!Что мне сделать,чтоб восстановить свой профиль?

Алина
#18

Добрый день, скажите, если смотреть обсуждение фото друзей, то высвечусь ли я у них в гостях?

#22

нет, если вы смотрите их на своей странице))

Гость
#23

Добрый вечер, скажите, если ко мне зашел гость, который у меня не в друзьях и оставил комментарии к фотографии, будут ли они видны моим друзьям, если я эти комментарии удалю. Или нужно фотографию удалить...

Гость
#24

ну что за х ня!!! Я хочу восстановить логин, но для этого мне надо ввести...... внимание "ЛОГИН"

Гость
#25

я удалил стр. почему меня видят друзья

Гость
#26

Меня ктото слишет

алина
#27
Автор

Я зашла на страничку к одному человеку допустим его зовут вася, там были фотографии на которых он, то есть вася отмечен другим человеком допустим ваней, я их просмотрела со странички васи, скажите, будет ли видно у вани, что я видела эти фотки то есть увидит ли он меня в гостях ??

алина
#28

увидит даже если ты просто зайдёш к нему на страницу

Виктория
#29

А если просто посмотрела фотки увеличив их, то видно у неё будет что я заходила к ней на страницу?

Вика
#30

Если страница закрыта (только для друзей) и я на неезашла, вернее попыталась, будет ли видно, что я на нее хотела зайти?

ChISSA
#31

Друзья, могу ли я восстановить удаленное сообщение в одноклассниках? Спасибо.

Анастасия
#32

Подскажите пожалуйста как востановить пароль на одноклассниках

ирина
#33

почему удалили мою страничку востановите пожалуста

ирина
#34

по какой причине удалили мою страницу,востановите пожайлуста!!!!

Гость
#35

Как заново зарегистрироваться в одноклассниках на тот же номернгп, если

страничка была взломана? Ничего не полуеьчается.

Луиза
#36

в одноклассниках были подкличены к одному номеру телефона две страницы и я одну страницу удалила и когда я ввожу логин и пароль второй страницы мне пишут что "эта страница была удалена по прозьбе пользователя " но друзья могут на неё заходить , что делать ?

Гость
#37
Анчутка

если оценку не поставила то не увидит

Гость
#38

а если заходить в обсуждения (например фотки), то меня видно в гостях?

Гость
#39

У меня вопрос!!! Если я не зарегистрирован в одноклассниках,но есть на "мой мир",то я буду отображаться в списке "мои гости" у девушки на одноклассниках??? недавно узнал,что мой мир и одноклассники - эт одна контора,по сути

Гость
#40

У меня вопрос!!! Если я не зарегистрирован в одноклассниках,но есть на "мой мир",то я буду отображаться в списке "мои гости" у девушки на одноклассниках??? недавно узнал,что мой мир и одноклассники - эт одна контора,по сути

Archi
#41

По-моему, с этого сайта невозможно удалиться. Ужасный сайт.

Гость
#43

Почему в гостях не высвечиваются люди которые оценили мои фотографии

#44
Луиза

в одноклассниках были подкличены к одному номеру телефона две страницы и я одну страницу удалила и когда я ввожу логин и пароль второй страницы мне пишут что "эта страница была удалена по прозьбе пользователя " но друзья могут на неё заходить , что делать ?

Невозможно на 1 номер зарегить 2 страницы- вы что-то путаете

#45
Гость

У меня вопрос!!! Если я не зарегистрирован в одноклассниках,но есть на "мой мир",то я буду отображаться в списке "мои гости" у девушки на одноклассниках??? недавно узнал,что мой мир и одноклассники - эт одна контора,по сути

Нет конечно! В гостях на одноклассниках отображаются именно страницы однокл. , а никак не мой мир

#46
Гость

Почему в гостях не высвечиваются люди которые оценили мои фотографии

Потому что так можно, ставить оценки "как бы не заходя в гости"

ольга
#47

Если я удалила страницу в одноклассниках, останусь ли я в гостях у тех к кому заходила

Гость
#48

Подскажите пожалуйста! Можно ли просматривать страничку людей, так чтобы они этого не видели???

ok
#49
Archi

По-моему, с этого сайта невозможно удалиться. Ужасный сайт.

http://www.odnoklassniki.ru/regulations

в вонце страницы нажми "отказаться от услуг".

Юрий
#50

Люди смотрите ситуация такая: к примеру смотришь на сайте фото или видео где кто то безрук или без ног или что то тому подобное... И стоит под фото или видео палец вверх то-есть Класс! Скажите мне люди добрые какой же это Класс! человек инвалид на всю жизнь а нам всем Класс! К чему я собственно веду: мое мнение под такими фотками и видео надо другое название кнопки придумать, типа [Поделиться] [Рассказать] или [Пусть все узнают].

Я понимаю что админу придется по трудится но это положительно отразится на его сайте, и главное что люди это оценят и будут ему благодарны за человеческое понимание. А вот к примеру под фоткой или видео где кто то поднимает штангу или показывает домашнего питомца там действительно надо ставить Класс! потому что это действительно Класс!

Вчера написал в Службу поддержки но результата не дало потому как они безмозглые даже не смогли понять о чем я пишу, они думали что я жалуюсь на конкретные фото и видео и попросили дать ссылки на эти материалы. Люди давайте вместе донесем до админа это предложение.

Тема на Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/profile/510291152995/statuses/623675​29533539