Гость
Статьи
Какие у вас хобби?

Какие у вас хобби?

Чем занимаетесь в свободное время? Чем на жизнь зарабатываете?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

рисую и ролю

#2

Ты из фсб??

#3

Подумываю заняться коллекционированием туалетов.

Гость
#4

У меня нет хобби, не могу ничем увлечься.

#5

Вебкам 😎

Гость
#6

Иностранный язык, игра на муз.инструменте, книги, изучение нового с целью дальнейшего продвижения в финансовой сфере, вязание, да и много чего еще. Я мать двоих детей, жена, но про себя не забываю. В этих хобби мое вдохновение, моя сила, моя жизнь!

Гость
#7

Сколько ж вы жрёте, Таня?)

Гость
#8
Lilith

Вебкам 😎

Наказание за участие в вебкам-бизнесе - суровое. статьи 242 УК РФ - 6 лет лишения свободы, статьи 242.2 УК РФ - 15 лет, статьи 210 УК РФ - 20 лет. Методом поглощения 100% 20-ка! Опасный однако бизнес!)

Гость
#9

Туризм, рафтинг, дайвинг, пилотирование, изучение французского, испанского, арабского языков. Вообще много путешествую, получаю массу позитива. Живу в кайф! 👍👍👍

#10

На жизнь я зарабатываю кексом за деньги, ничего удивительного в этом нет

#11
Девушка Орочимару🐍

На жизнь я зарабатываю кексом за деньги, ничего удивительного в этом нет

В свободное время учу японский

#12
Девушка Орочимару🐍

В свободное время учу японский

Или смотрю аниме

Гость
#13
Девушка Орочимару🐍

На жизнь я зарабатываю кексом за деньги, ничего удивительного в этом нет

Стряпаете и продаёте?) Что ж тут удивительного?) А японский вам зачем?

#14
Гость

Стряпаете и продаёте?) Что ж тут удивительного?) А японский вам зачем?

Хочу уехать в Японию, но туда нужны деньги, вот я и зарабатываю

Гость
#15
Девушка Орочимару🐍

Хочу уехать в Японию, но туда нужны деньги, вот я и зарабатываю

Реальные перспективы, или розовая мечта?) Под впечатлением аниме?)

#16
Гость

Реальные перспективы, или розовая мечта?) Под впечатлением аниме?)

Реальные

#17
Девушка Орочимару🐍

Реальные

Под впечатлением зарплаты

Гость
#18
Девушка Орочимару🐍

Под впечатлением зарплаты

😊 Почему все же Япония? Владеете японским? Китай не рассматривали? Мне кажется, в плане ассимилирования он предпочтительнее.)

#19

Япония - деньги, хорошая медицина, караоке, чистые улицы (за разброс мусора - большой штраф или 5 лет тюрьмы), можно работать учителем английского (там они как раз нужны). В Китае хорошо владеют английским (работа учителем английского не прокатит), нужно устраиваться на работу в сфере айти, производство техники (в этом я заметно хуже разбираюсь, так как у меня мозг развит в гуманитарную (понимать языки) сторону)
Японскому меня обучает Саяка-сан по Ютуб-каналу. Она объясняет японский на английском. Таким образом я убиваю двух зайцев: улучшаю английский и учу японский.
На данный момент я почти выучила катакану и собираюсь учить хирагану.
Могу записывать выученные слова иероглифами катаканы

Гость
#20
Девушка Орочимару🐍

Япония - деньги, хорошая медицина, караоке, чистые улицы (за разброс мусора - большой штраф или 5 лет тюрьмы), можно работать учителем английского (там они как раз нужны). В Китае хорошо владеют английским (работа учителем английского не прокатит), нужно устраиваться на работу в сфере айти, производство техники (в этом я заметно хуже разбираюсь, так как у меня мозг развит в гуманитарную (понимать языки) сторону)
Японскому меня обучает Саяка-сан по Ютуб-каналу. Она объясняет японский на английском. Таким образом я убиваю двух зайцев: улучшаю английский и учу японский.
На данный момент я почти выучила катакану и собираюсь учить хирагану.
Могу записывать выученные слова иероглифами катаканы

Япония, сложная страна, со своей культурой, традициями,запретами. Медицина хорошая, но требует хороших денег. Готовы ли вы к этому? Нет опасения остаться в статусе гайдзин? Какой мегаполис привлекает вас для пмж?

#21
Гость

Япония, сложная страна, со своей культурой, традициями,запретами. Медицина хорошая, но требует хороших денег. Готовы ли вы к этому? Нет опасения остаться в статусе гайдзин? Какой мегаполис привлекает вас для пмж?

Токио (потому что столица), Токушима (не такой большой город, но там есть всё необходимое), Киото (особенно развита медицина)

#22
Гость

Япония, сложная страна, со своей культурой, традициями,запретами. Медицина хорошая, но требует хороших денег. Готовы ли вы к этому? Нет опасения остаться в статусе гайдзин? Какой мегаполис привлекает вас для пмж?

Насчёт статуса гайдзин - ничего страшного для меня в этом нет

Гость
#23
Девушка Орочимару🐍

Насчёт статуса гайдзин - ничего страшного для меня в этом нет

Поменять страну, приспособить свой менталитет под местные условия, иными словами ассимилироваться, дано не каждому. Для этого должны быть весомые причины, хотя в юношеском возрасте это скорее всего любопытство и исследование. В вас есть целеустремленность и настойчивость. Не сомневаюсь, что у вас все получится. В Японии нет традиции дарить цветы женщинам, и все же, на правах русского, примите от меня скромный букет💐
Успехов вам, на вашем нелёгком пути. Кстати, как вас зовут?

#24
Гость

Поменять страну, приспособить свой менталитет под местные условия, иными словами ассимилироваться, дано не каждому. Для этого должны быть весомые причины, хотя в юношеском возрасте это скорее всего любопытство и исследование. В вас есть целеустремленность и настойчивость. Не сомневаюсь, что у вас все получится. В Японии нет традиции дарить цветы женщинам, и все же, на правах русского, примите от меня скромный букет💐
Успехов вам, на вашем нелёгком пути. Кстати, как вас зовут?

Спасибо за такое хорошее пожелание😊 Меня зовут Лиза

Гость
#25
Девушка Орочимару🐍

Спасибо за такое хорошее пожелание😊 Меня зовут Лиза

🌹🌹🌹Очень приятно! Лиза, очень красивое и нежное имя. Я, Макс(не Максим). Лиза, желаю вам успешных продвижений в японском языке, реализации вашей сокровенной мечты, ну и материальных благ. さようなら。こんばんは! 🎎

#26
Гость

🌹🌹🌹Очень приятно! Лиза, очень красивое и нежное имя. Я, Макс(не Максим). Лиза, желаю вам успешных продвижений в японском языке, реализации вашей сокровенной мечты, ну и материальных благ. さようなら。こんばんは! 🎎

С вами также было очень приятно познакомиться, Макс😊 Ещё раз спасибо за такие чудесные пожелания🥰おやすみなさい🌛☁️😊

Гость
#27
Девушка Орочимару🐍

С вами также было очень приятно познакомиться, Макс😊 Ещё раз спасибо за такие чудесные пожелания🥰おやすみなさい🌛☁️😊

ありがとう👍😊💐

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем
Предыдущая тема