Гость
Статьи
срочно нужна …

срочно нужна 1-квартира

Помогите, пожалуйста, cемейной паре снять квартиру срочно. Хозяйка квартиры, которую мы снимаем сейчас, решила ее продавать. Риелторам платить не хочется. Если у кого-то есть варианты, пишите на sapogg81@yandex.ru. Заранее спасибо.

108 ответов
Последний — Перейти
gita
#1

Какой город то? Сколько денег?

Мэри
#2

скорее всего Москва)) Москвичкам часто в голову не приходит что на этом форуме вся РФ и заграница..)) не в обиду автору, просто часто замечала..

Тутта
#3

Мэри, 1оо% права! ;) молодец, я тоже давно подметила.

Масковский камсамолец
#4

как грится, по умолчанию - москов.

автор
#5

Да, я имею ввиду г.Москва, хотя сами мы из другого города, в Москве живем всего 2 года. Еслу вдруг у кого-то есть знакомые, которые сдают квартиру, напишите, пожалуйста. Ситуация у нас действительно критическая.

мимо
#6

Мама скоро будет сдавать. М. Динамо, 1500 долл.

автор
#7

Нам нужно в пределах 25 тыс. руб. за месяц. Ну уж очень не хочется платить риелторам за "просто привести к хозяевам и рядом постоять".

Гость
#8

Автор, вы откуда? Я буду сдавать с 1 сентября однушку. 25 тыс+коммунальный услуги (около 3000),м. Чертановская. Сдаю исключительно русским.Без детей и домашних животных.

автор
#9

Мы из Москвы. Сейчас живем на Войковской, платим 20 тыс. , хотели бы уложиться в 25-26 тыс. в общей сумме. Снимать будет вдвоем, без животных. Можем предоставить рекомендации бывшей хозяйки, чистоту и оплату гарантируем.

автор
#10

оплату не задерживаем, я имела ввиду.

Гость
#11

Автор, в посте 5 вы пишите, что живете в Москве, а сами из другого города. Я спросила,вы из какого города, а не где вы сейчас живете. Сумму я назвала, квартира в отличном состоянии - въезжаешь и живи. Есть даже водонагреватель, на случай летнего отключения горячей воды. Сдаю за мизерную для подобдной квартиры сумму, чтобы не устраивали кишлак. 2 мин. пешком от метро.

автор
#12

гость, я с Вами не торговалась, обозначила сумму, которую мы готовы платить. Возможно у кого-нибудь есть такие варианты. Мы сами из Ярославля.

Гость
#13

мимо, о-о-очень дорого за однокомнатную кв!

Простушка
#14

ну там метро Динамо,это центр.Друзья на Ленинском платят столько же да еще радуются что цена хорошая)).

Гость
#15

мы платим на Ленинском 24 тыс с этого месяца, а раньше-18 тыс. так что это очень дорого!!!!!!

Zara
#16

Я сдаю на Каховской за 22. Считаю, что дешево- буду поднимать до 24-х в сентябре. И опять считаю, что это дешево будет по сравнению с агенствами)). Коммуналку плачу сама, телефон и свет- жильцы.

Цыля
#17

13. дорого? Ну-ну. А задешево в Задрюйске).

автор
#18

Агенства предлагают варианты, которые нас устраивают по цене за месяц. Скажем, на той же Войковской ну очень хорошая квартира за 25 тыс., но мы не можем платить 3 суммы сразу. Попробовали договориться напрямую с хозяевами, но они почему-то не захотели. Так странно, предлагали им денег, а они отказываются. Говорят, что только через агенство. Бред какой-то, можно подумать, агенства им какие-то гарантии дадут. Ну неужели ни у кого нет вариантов. ООООчень надо, правда.

Цыля
#19

16, у меня знакомая риэлтор. Они уже точно знают, что со второй половины сентября найти однушку меньше 25 тысяч (самый бросовый вариант, далеко от метро) - будет нереально. Готовьтесь к 30 - это будет средняя цена.

Цыля
#20

18, я бы таким хитрожопым тоже сдавать не стала. Все ноют, что платить агентствам не хотят, типа они обманывают. Да кругом все построено на обмане и лжи, и Ваша готовность сразу платить хозяевам - тот же наеб. Почему Вам можно, а агентам нельзя?

Цыля
#21

18, и запомните, хозяин указывает и устанавливает правила. А Вам или соглашаться и платить, или мыкаться по углам, не имея "лишнюю" копейку. Вопросы недвижимости - не та стезя, где приезжие устанавливают правила. Вы для сдатчиков квартиры , ане онги для Вас. Не потянете хороший вариант, за Вами очередь будет стоять из тех, кто имеет деньги.

автор
#22

Цыля, вы видимо риелтор. Прежде чем использовать слово "хитрожопость" я бы на Вашем месте сначала посмотрела его значение. Более того, я разместила здесь пост не для того, чтобы читать комментарии о состоянии сферы недвижимости в Москве. Меня интересуют реальные предложения. Если за 25 тыс. действительно будет нереально снять, значит будет платить больше.

Тира
#23

Цыля, ну вы прямо "подбодрили" автора, зачем же так жестко?

Тира
#24

автор, забейте впоисковике "аренда без посредников" и посмотрите, может что приглянется.

автор
#25

Тира, я целыми днями на работе изучаю сайты по аренде квартир без посредников, они все у меня в избранные добавлены. Пока не могу найти подходяющие варианты.

Тира
#26

я бы еще попробовала на вашем месте по-старинке расклеить объявления, и почитать на остановках также, может бабуля какая сдавать будет, а с интернетом, сами понимаете старшее поколение не в ладах

Sergey
#27

На slando.ru можно посмотреть объявления о сдаче без посредников. И на аналогичных сайтах. Я через сландо сдал. Но сейчас дествительно трудновато найти будет: сезон начинается.

автор
#28

Я одно не могу понять, зачем размещают объявления о сдаче квартиры в разделе без посредников, причем пишут, что сдает сам хозяин, а когда звонишь оказывается агенство. В чем прикол, никак не догоняю.Sergey, спасибо, попробую этот сайт. Самое ужасное, что сейчас действительно начнется сезон((

Гость
#29

Автор, вы можете въехать в квартиру за 25 тысяч, а через неделю получить счет на 30 тысяч. Или на улицу с вещами без возврата денег. Снимали без агенства, договор не заключали, концов не найти. Экономия не всегда бывает экономной.

автор
#30

Если не найдем через знакомых, значит будем искать через агенство. Я просто хватаюсь за все возможные варианты.

Цыля
#31

22, Автор,если бы Ваши наставления еще помогли Вам найти то, что ищете...а так...словесная мишура, не более того)

Sergey
#32

28, прикол в том, что вы туда позвоните. И, возможно, вас чем-то смогут заинтересовать.

автор
#33

Цыля, что Вам не дает покоя? Вы переживаете за свой риелторский хлеб? Да я ищу всеми возможными способами, это мое право.

Цыля
#34

33, детка, у меня нет поводов для переживаний, я могу плевать в потолок, сдавая "лишнюю" квартирку и смеяться над такими как Вы, которые хотят быть умнее всех, а не получается.

ав т
#35

Цыля, кто же вам мешает плевать потолок. А судя по злобным комментам,которые ты раздаешь на всех ветках, удовольствия от плевания в потолок не получаешь.

Цыля
#36

35, и опять повторю, можешь до потолка прыгать, пытаясь "достать" меня - это не поможет найти дешевую квартирку с "одной" ценой)

Гость
#37

автор извините, не по теме. Но читая посты Цыли только смех вызывают :) столько самодовольства всего лишь от сдачи квартиры. Да и вообще, можно подумать что на сумму вырученную от сдачи квартиры можно хорошо жить. Удивлена.

Цыля
#38

37, А Вы считаете, что все сдают только клоповники в спальных районах, в удалении от метро? Квартиры сдают и за 100 000 тыс. и более. Только такие аппартаменты не по карману таким, как Автор). А иметь "лишние" метры мечтают все). Если метро хорошо отремонтированы, находятся не на границе зажопинска и готовы для сдачи - то жить можно ох как хорошо. Припеваючи я бы сказала).

Гость
#39

38 а почему вы так разговариваете?просто злобу выплескиваете?вам ведь хорошо живется,почему тогда такая злая?деньги счастья не приносят?

Гость
#40

Цыля, вас почитать, у вас и за 15 тысяч снимать не захочеться.

НОА
#41

Сдам милую однушку - 3 минуты ходьбы от метро "Улица 1905 года", свежайший ремонт, возможен интернет.

Вы можете быть первыми!

Международный торговый центр, набережная и Садовое кольцо в шаговой доступности. Через дорогу шикарный сквер.

Тихий двор, чистейший двор и подъезд.

Цена 45 тысяч рублей в месяц без коммунальных услуг.

гость 37
#42

Цыля, слава Богу, я зарабатываю деньги не сдачей квартир, мозгов хватает. Но если вам хватает 100 000 р. жить в Москве..... ну у меня нет слов. Я понимаю, можно и на 50 т.р. жить, вопрос только как. (у меня родственники сдают квартиру за 10 тыс., только не рублей а долларов, при этом не плюют в потолок)

Цыля
#43

40, поговорим об этом в середине сентября, милочка).

Цыля
#44

42, вот и славно. А у меня помимо любимой работы, есть еще и такой небольшой (ну совсем небольшой по меркам Москвы, правда ведь?) приработок около 100 000 р в месяц - с неба падают. Плачу налоги, кстати, чтобы какая-нить вшивятина, надумав настучать в инспекцию, получила в рыло налоговую декларацию).

гость 37
#45

Цыля, вы мыслите немного масштабнее, все что происходит сейчас, рано или поздно закончится. А вообще, если бы московские квартиры были бы перспективным приобретением, наши бы олигархи их покупали, а не особняки в Лондоне. Посмотрите, что в Казахстане произошло.... и у нас это не за горами. Т.к. спрос на квартиры создан искусственно, людям больше деньги некуда вкладывать. Может конечно все изменится, если изменятся люди, которые управляют нашей страной. А при таком "курсе" наша страна бесперспективна. Когда все построено на взятках.

Гость
#46

45 а что слчилось в Казахстане?про олигархов - у них хватает недвижимости и здесь,и в лондонах, а реально уже несколько лет повсему миру не вочто вкладывать деньги - потому и турции с черногориями идут на ура как вложение,а в нашей стране реально не хватает жилья - вот и идут в кабалу ипотеки или на съемные

Гость
#47

кстати про лондоны и олигархов - у олигархов нет нужды сдавать квартиры в Москве),а особняки в лондонах у них тоже не для сдачи))),так,очередные приобретения,у некоторых по нескольку яхт.что они приносят,крому,расходов?ну и девок покатать

гость 37
#48

кризис в Казахстане случился. Квартиры стали дешеветь, люди стали бросать квартиры купленные в ипотеку, на рынке появилось много квартир, что повлекло за собой еще большее удешевление. Конечно я думаю в России не так все быстро будет происходить, как там.
А про московские квартиры, если взять и сделать несложный расчет. Взять стоимость квартиры, и разделить на время которое можно жить в ней в аренду, то получаются очень интересные цифры. А если взять и посчитать ипотечную квартиру, то получится, что и не проживешь столько. А детям лучше оставить недвижимость в стране с более стабильной экономикой.

Гость
#49

48 значит есть стимул жить дольше))),в ипотечной квартире,а в других странах врядли нас ждут,особенно с медстраховкой,пособиями и пенсиями...но ладно - неужто в Казахстане страшный кризис?насколько упали в цене квартиры и на какой срок,не вернулось ли все на круги своя?Вот сегодняшняя ветка про покупку в Латвии,там по всем сведениям - общемировым ,самое большое падение цен на недвижимость,а участницы из Латвии отвечают,что нет особогго падения,кому верить?

Гость
#50

честно говоря не слышала про кризис в Казахстане,и с чего он?у них ведь есть энергоносители