Гость
Статьи
Стиральный порошок

Стиральный порошок

Какой стиральный порошок выбираете вы? Для белого белья, для цветного белья?

Мила
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Persil для всего (и белого, и цветного, и обожаемого черного) + Ласка Магия черного, когда черное стираю. Когда белое стираю обязательно Ваниш интеллект добавляю (не знаю, зачем, он ж бестолковый,но у меня как наркотик, деньги, блин, трачу)

Никки
#2

Пемос автомат, кристалльная белизна. Большая пачка такая за 120 рублей. Для всех вещей

#3

ариэль и тайд. еще не разу не подвели. а вообще амвэй неплохой

Гость
#4

купила сегодня МИФ первый раз. Кто пробовал - что скажете??

Гость
#5

а все время пользовалась тайдом - нра! МИФ купила в целях экономии ))))

#6

миф это тот же производитель.знаете качество вполне нормалтное.если туган с деньгами то миф самое то!

крошик-гаврошик
#7

Persil для белого и цветного, ласка магия черного

Гость
#8

А что, у нас в России продается нормальный Персиль? Я покупала в Германии, там качество отличное, все пятна на кухонных полотенцах отошли. Ариэль тоже хороший. А как-то попробовала у нас - небо и земля! Не отстирывают и все тут. Перестала покупать дорогие, толку то. Сейчас пользуюсь Бимаксом, купила, посмотрев "Контрольную закупку", там он победил.

Л.Бьёнс
#9

8, а у нас просто грязь качественнее ))) У меня Пемос и детский Аистенок и Ушастый нянь (вроде так называется)

Гость
#10

Миф очень вонючий и бестолковый.

#11

да не очень он вонючий. по крайней мере есть и повонючей.

anasth
#12

Я недавно попробовала финский стиральный порошок LV и Frosch жидкое стиральное средство. Они хоть и дороже ариэлей и тайдов, но на мой взгляд стирают лучше. Бытовую химию стала заказывать в и-м http://moyuyut.ru, тяжести таскать не надо и описание можно нормально почитать.

Гость
#13

спасибо за отзывы о МИФе. а мне кажется воняет он как и все порошки ))))

СтарушкаТекила
#14

Ариель,никаких ароматизаторов для белья не надо,пахнет просто шикарно и отстирывает до бедезны!

Элис
#15

Попробовала новый концентр. порошок ТопХауз немецкий в большой коробке, он для белого и цветного белья. Хорошо отстирывает. Белых вещей у меня немного, их стираю Сармой с отбеливателем.

Гость
#16

Ласка магия черного как действует? Она подкрашивает выстиранные черные вещи или предотвращает выстирование цвета?

Бриджит
#17

Стиральный порошок - один из САМЫХ ВРЕДНЫХ ХИМИКАТОВ. Вы знаете,что детям вообще нельзя стирать порошком (в том числе и "детским") ??? Там сплошь ракообразующие,все впитывается через кожу плюс вдыхается + остается в тканях одежды (полощи-неполощи) Мы дома уже давно стираем одежду стружкой хоз мыла, очень прекрасно все отстирывает и никакой аллергии. Еще купили в Амвее средство "ЛОК" оно вообще супер универсальное и стирает классно и не содержит ничего вредного.

Каришка
#18

Я вообще мылом стираю...

Алиса
#19

Я выбираю корейский Перфект Драм. Отличный порошок, сразу все отстирывает. К тому же он дешевле японских аналогов, но по качеству не чуть не уступает. Покупаю с лета, видела только в ╚Подружке╩.

Лелька
#20

Мне тайдик нравится. А вот белье свое стираю ручками.

Соленая
#21

В последнее время стираю только "Перфект Драм". Если кто пользуется, подскажите, где еще есть? Меня он покорил тем, что все отстирывает на маленькой температуре. А все мои кофточки и платья только так и можно стирать.

Зайка
#22

Тайд и только он !

Мама_Тошика
#23

Детский или нет порошок - это не важно.. главное посмотреть состав. Там такое бывает, мама мия! Сколько мы всего перепробовали, пока свое нашли. Выбар тоже пал на перфект драм. Очень удобно им пользоваться, насыпать, упаковка стильная. Идеально вписалась в нашу ванную.

Соленая, я видела в "Подружке" и "Южно дворе".

Vi
#24

слышала Амвей очень хороший, сама пользуюсь порошками типа Ариэль,Персил... всегда добавляю Ваниш от пятен.

Kizi
#25

знаю, что этот порошок есть еще в ╚Южном дворе╩. У меня ╚Подружка╩ под окном, так что очень удобно. Кстати, есть еще перфект драм в белой упаковке, он ничем не отличается.

Регина
#26

Прикольный порошок, сама не так давно первый раз его попробовала

#27

Я для всего пользуюсь Амвеем, сначала стирала детские ушастым, а потом стала все амвеем стирать, все же считаю, что у них лучшая продукция, да и сама компания классная, за качество http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U

Илона
#28

посмотрела ссылку, надо будет туда обратиться, чтобы начать работу, у меня подруга занимается как раз Амвеем

Наталья
#29

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Лена
#30

Vish однозначно....http://vk.com/club46196248 только Виш (Vish)

udo-555
#31

Добрый день.
Если Вы покупаете настоящий Немецкий Persil, то думаю, что лучше него порошка Вы не найдете. Единственный конкурен это стиральный порошок под торговой маркой Dreco. Так как эти оба бренда выпускаются на одном и том же заводе в Германии в Dusseldorfe на заводе Dreco, компанией Dreco Werke GmbH.
И к великому счастью если нет настоящего Немецкого Persil, то его можно с уверенностью заменить взяв стиральный порошок или гель для стирки Dreco.
Он завозится официально и имеет все сертификаты качесвта. На сегодняшний день, я считаю это лучший из представленных на нашем рынке стиральный порошок и гель для стирки Dreco.
http://dreco.info/

Алена
#32

Мне очень нравятся порошки и жидкие средства Burti, у них есть и для белого белья, и для черного, и для шерсти , и пятновыводитель. Так же есть очень интересный порошок бурти гигиена, он убивает 99,9 % микробов, я им свое постельное белье люблю стирать. Пробовала много их средств , нареканий нет.

Ника Белова
#33

Я перешла на EcoLeiv. Это концентрированный порошок. Он и мягкий, но при этом отстирывает - будь здоров. У мужа моего просто аллергия на многие порошки, а на этот - нет. Думаю, дело в экологичности. Ну и оч удобно, что он концентрированный, хватает на более долгий срок. http://www.ecoleiv.ru/ - в общем-то вот сайт.

#34

Мне понравился порошок с симбиотиками binatec, бесфосфатный.
Это для белого белья, но мой самый любимый цвет в одежде, а так как он грязнится чаще и не все порошки придают белоснежность, то эта марка мне понравилась тем, что выстирывает белое идеально. Для цветного этой же фирмы беру. Но от порошка для белого я в восторге. Предварительно лучше замочить конечно. Но носки белые носить можно не раз, оказывается)) Ну и плюс не аллергичный порошок для стирки.

Форум: Дом
Всего: 20 577 тем
Новые темы за все время: 18 535 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы