Гость
Статьи
Стиральный порошок.

Стиральный порошок.

Каким стиральным порошком вы пользуетесь? Каким кондиционером? Всегда было интересно- чем пользуются люди, у которых от одежды так приятно пахнет! Сама стираю ,,Ариэлем,, , особых ароматов не чувствую!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Тайд, хотя от многих слышала, что у них аллергия на него. Кондиционер беру тот, который по акции продается- не вижу разницы особой.

Soho
#2

Ариэль всегда, кондер какой под руку попадется

Гость
#3
Гость

Мне нравится Тайд, хотя от многих слышала, что у них аллергия на него. Кондиционер беру тот, который по акции продается- не вижу разницы особой.

Раньше тоже Тайд, но в последнее время тот, что для белого, пошел хуже. Отстирывает некачественно. Так что для белого сейчас Персил, для цветного-то Тайд, то Персил, что в данный момент попадется

Рыжая Такса
#4

Пользуюсь бесфосфатными стиральными порошками, которые практически не пахнут. Кондиционером не пользуюсь никогда.
Если все закончилось, могу Persil-ом постирать.

КаБэТэ
#5

Мы только капсулы используем. Возим из Финляндии.

Баба Ира
#6
КаБэТэ

Мы только капсулы используем. Возим из Финляндии.

То же самое, но чаще из Эстонии

Гость
#7
Баба Ира

То же самое, но чаще из Эстонии

Это годится для Северо-Запада страны только

Баба Ира
#8
Гость

Это годится для Северо-Запада страны только

Согласна. Не знаю откуда Автор. Но дома самый "вкусный" кондиционер покупала в том же магазине техники, что и стиральную машину (Media Markt), кстати иногда там прикупаю кофе.

Гость
#9
КаБэТэ

Мы только капсулы используем. Возим из Финляндии.

и мы

Гость
#10

Про капсулы- а оболочка их- она что, растворяется совсем бесследно? Или все же налет какой-то остается?

Гость
#11

"ушастый нянь" - порошок, без запаха. и такой же гель для мытья посуды. В доме аллергик.
"чем пользуются люди, у которых от одежды так приятно пахнет" - явно не стиральным порошком)))

Гость
#12
Гость

Про капсулы- а оболочка их- она что, растворяется совсем бесследно? Или все же налет какой-то остается?

не остается. Девается куда-то. Я не помешана на натуральности, органике и био

Гость
#13
Гость

не остается. Девается куда-то. Я не помешана на натуральности, органике и био

Да я не про органику тут. А просто- не остается ли на белье в виде каких-то пятен или налета. Никто из знакомых не применял, спросить некого

Гость
#14
Гость

не остается. Девается куда-то. Я не помешана на натуральности, органике и био

Да я не про органику тут. А просто- не остается ли на белье в виде каких-то пятен или налета. Никто из знакомых не применял, спросить некого

а, не поняла. Не остается, конечно

Гость
#15
Гость

Да я не про органику тут. А просто- не остается ли на белье в виде каких-то пятен или налета. Никто из знакомых не применял, спросить некого

а, не поняла. Не остается, конечно

Спасибо!

Зара
#16

гелем персилом стираю, ополаскиватель не особо важен,у моей тетки вещи всегда сильно пахли порошком, она много порошка добавляла в стиралку, просто жуть, в запахе порошка нет ничего хорошего, химия голая.

Катя
#17

покупаю бесфосфатные, без запаха. кондерами пользую оочень редко-что-то типа фрош. верхнюю одежду/джинсы/рубашки стираю домал-ом или японскими-все жидкие
не выношу, когда от одежды-белья пахнет порошком

Автор
#18

пользуюсь ушастый нянь,без запаха.

Гость
#19

Пахнет, разумеется, парфюмом. Терпеть не могу всякие душистые порошки и кондиционеры.

Гость
#20
Автор

пользуюсь ушастый нянь,без запаха.

?

Гость
#21

а я покупаю один боль шой пакет персила (колор) , для одежды один дося 1,8 кг самый дешевый для постельного белья и не грязной одежды, и коробочку ариэль или тайд для белого. А самый приятный запах помоему от "Е" , но он плохо выполаскивается

Гость
#22

Покупаем капсулы ариель, в барабан кладутся, растворяются сами. хорошо отстирывают. запах приятный. а кондиционер Е

Гость
#23

порошки тайд и миф, и ленор синий.

Гость
#24

персил клолор, таид или ариель, ополаскивателями не пользуюсь

Гость
#25

Порошок био макс иногда ушастый нянь, раньше покупала тайд, ариель, лоск. Кондиционер ушастый нянь.

ВИКА
#26

Мужские рубашки Тайд не стирает.Так остаются полосы на воротнике и манжетах. Стира допускается только при 40 гр.

Гость
#27

LION BEAT DRUM, но он концентрат, расход маленький. Но постельное белье и полотенца пахнут вкусно, сорочки мужа и белье свое FRESH CAMOMILE ромашка. И подружек всех на эти порошки подсадила))

Рыба без Т
#28

Я фанат всяких средств для стирки - чем только не стираю - и порошком, и капсулами,и гелем,и таблетками!)Запах порошка нравится почему-то,и когда от одежды пахнет-тоже.Правда,платья стираю гелем для деликатных тканей,а домашнее белье "попроще" - обычными средствами. Ополаскиватели люблю Е (только родные,польские) и еще немецкие Quevlo - очень вкусные!)))

Раиса
#29

Дочь студентка часто в интернете находит разные новинки. Недавно она меня порадовала, нашла стиральный порошок ECOLEIV. Заказала его. Я была приятно удивлена. Этот концентрированный био-порошок экологически безопасен, прекрасно стирает.

Гость
#30

все ли зависит от порошка? купили машину - автомат эко бабл даймонд, так она ничего не отстирывает... просто можно сказать полоскает.

Форум: Дом
Всего: 20 745 тем
Новые темы за все время: 18 698 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем