Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от тараканов!!

Желательно ловушки!! И где можно купить???

:((((((((
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Лера

Алекса, надеюсь, что этот спрей от тараканов Барон работает. Тоже заказали, ждем...

Этот спрей ***.

Гость
#602
Любовь

Надежда, очень хотелось бы узнать, помог Вам тиурам? Я пользовалась этим средством еще в 80-***** годах. Эффект был потрясающим. На второй день тараканы перебрались на потолок, на третий стали падать на пол и я их трупы выносила совками. Через 5 дней они исчезли. И навсегда!!!
Но тогда тиурам просто выносили с кабельного производства. А сейчас такого канала у меня нет. А купить не знаю где. Продают тоннами и мешками. А моя подруга в Краснодаре вот уже года 2 борется с ними и безрезультатно. Очень хочу ей помочь. Пожалуйста, сбросьте ссылочку, где Вы заказывали тиурам. Буду признательна.

Тиурам можно купить в Wildberries

Гость
#603
Гость

Вы не бессмертные ,вы просто живучие.Бессмертный только Иисус.

И Ленин!

Гость
#604
Мари

Где купить борную кислоту?она в порошках?!

В любой аптеке 40 руб пакетики гр

Гость
#605

Титан поможет на 100% но через 3 месяца надо повторить если бегут от соседей. Средство титан новинка воспользовался через день им пришел Карачун . уже месяц полет нормальный .

Гость
#606

Ещё хорошее средство Палач только надо брать в ампулах оно из Германии делали для армии а наше в белых бутылочках подделка не берите не поможет.

Евгения
#607

Ловушки от раптор. Так и называются - ловушки от тараканов, такая синяя коробочка. Их в наборе 6 штук. Расставить просто в нужных местах. В случае необходимости, на обратной стороне есть липкий стикер, можно повесить на стенки шкафа, например. Мы в общаге живем, тараканы у нас как домашние животные раньше были. Сейчас, ттт, тараканов нет.

Гость
#608
Евгения

Ловушки от раптор. Так и называются - ловушки от тараканов, такая синяя коробочка. Их в наборе 6 штук. Расставить просто в нужных местах. В случае необходимости, на обратной стороне есть липкий стикер, можно повесить на стенки шкафа, например. Мы в общаге живем, тараканы у нас как домашние животные раньше были. Сейчас, ттт, тараканов нет.

А что по титану, вроде как пишут что современное средство, но нормальных отзывов почти нет. Как оно по сравнению с ципрермезином и аграрном?

Гость
#609
Мари

Где купить борную кислоту?она в порошках?!

Продаётся в аптеке.

Vichka
#610

Из ловушек мне больше всего рапторовские по действию нравятся, в первый же день как поставишь тараканы прям заторможенные какие-то становятся, потом дохнут и живые перестают появляться. Брала изначально по совету знакомой ловушки раптор, но не обычные, а повышенной эффективности. Они по 4 штуки в комплекте идут, но мне хватает. Расставляю по две в ванной и в кухне возле вытяжек, тараканов нет.

Гость
#611
Марина

Ох уж тараканчики, не званые друзья .Мы не могли их вывести пол года, использовали многие средства разрекламированные , в итоге купили не дорогое средство ( 50 гривен ) Убойная сила гель. Размазали на бумажках и расставили по углам комнат , не доступных для деток.Неприятный аромат был апельсина , но в течений недели тараканы пропали совсем . Очень хорошее средство, остались довольны.

А название какое?

Гость
#612
Гость

средство Глобол было немецкое. Помогало 100 процентно Интересно оно еще продается в России?

Продается. Только тараканы его уже не боятся

Гость
#613

https://www.wildberries.ru/catalog/44395835/detail.aspx?targetUrl=XS лучше средство не найдешь мне очень помогло

Ольга
#614

Мне от тараканов помогли избавиться ловушки от Раптор. Удобно, быстро и эффективно. Купила, расставила там, где необходимо и все, можно не переживать и ничего не делать больше. Спустя две недели тараканы перестали появляться и до сих пор их нет. Периодически только теперь обновлять буду эти ловушки.

Гость
#615
Гость

поддерживаю действительно ОЧЕНЬ классная вещь и очень эфективная !!!!!!

Здравствуйте. Где можно заказать Средство Гетт??!!нетеашла

Гость
#616

В начале 90х жила в общежитии и тараканы замучала. Соседка принесла из детсада белый порошок, я насыпала чуток за холодильником. Через час все тараканы, а я даже не знала что их столько, были на потолке! Ещё через час они начали падать мертвыми. Все вымела и помыла. Красота. Вот бы такой порошок найти, даже названия не знаю. Может кто подскажет

Лариса
#617

Долго не могли избавиться от тараканов, не помогало ничего. Посоветовали порошок Агифлай, пользоваться нужно по инструкции. После него тараканы пешком не ходят, ночью по кухне, как дома не гуляют. Прям радостно, а то прям противно было, сидишь ешь, а из-за угла таракан идёт.

Гость
#618
Гость

сделайте капитальный ремонт ,избавитесь надолго! если конечно от соседей не набегут

У нас кап ремонт не ромог

Гость
#619
Марина

Купите Тиурам эти мерзкие насекомые исчезают лет на 5-8 !!!!

А нам не помогает

Гость
#620
Гость

средство Глобол было немецкое. Помогало 100 процентно Интересно оно еще продается в России?

В России что помогает от разных тварей или болезней снимают от продажи. Так как наши власть имущие думают, что мы должны мучаться на всю жизнь. Они на этом деньги делают.

Гость
#621
марина

А кто-нибудь слышал про регент-800? Лет 20 назад вывели всех тварей.Сейчас появились снова-эпидемия какая-то.Существует ли сейчас тот РЕГЕНТ?

Лет 20 назад мне помог регент 200 в порошках. Сейчас его нигде не найдёшь. А Регент 800 продается во всех рынках у всех продавцов с травлями за 15-25 руб. за пакетик, и он ничем не помогает. Не покупайте, не рекомендую.

Гость
#622
дмитрий

Могу помочь достать тиурам д.

а как с вами связаться

Гость
#623
Гостья

Сама не так давно столкнулась с тараканами, что только не перепробовала... Гели, спреи, мелки по моему только радовали гадов! А помогла мне банальная борная кислота. Ее нужно рассыпать в местах скопления, можно скатать шарики с яичным желтком, насыпать в воду! И главное не сдаваться, эффект будет виден через 2 недели, а через 3 вы благополучно о них забудете!

Ой не смешите а борная и яйца )) их серная кислота уже не берет )))

Автор
#624
Андрей

Зоофил, чтоль. Башню проверь, любитель животных.

*** ты

Автор
#625
tank

кошка та ладно. у меня дома малыш,а тараканов дофига что делать?

пофиг на твоего малыша

Гость
#626
Гость

Уважаемые,не будьте наивны..Жить они могут где угодно(для комфортного перемещения достаточно щели в 1мм) ,питаться (если у вас нечем) ходить к соседям.И возвращаться.Раньше любили советский хлам и антресоли,сейчас комфортно под гипроковыми перекрытиями и прочими конструкциями.Ни одно средство не справится с колонией,нужна комплексная! чистка всей квартиры.По своему опыту помню,что только не пробовали-ничего не помогало.В лучшем случае временное затишье ,со скорым появлением еще более выносливого молодняка.Помог только вызов "травильщиков" на дом.Обработали всю квартиру,трупы собирал в течение месяца.в том числе из самых неожиданных мест,где никогда тараканов и не видел(например,полки с бельем в дальней комнате).Пассажиров не было 17 лет!!И вот опять,по одному в день(вернее в ночь) стали выползать..Бросьте вы эту самодеятельность.Также бесполезно как самолечение,только денег истратите..Есть специально обученные люди,вызывайте,да еще гарантию получите.

Брехня. Снял квартиру а там тараканы сначало сам пытался потом как вы говорите вызвал спецально обученных людей 2 недели невидно было потом появились маленькие а сейчас и маленькие средние большие. В одну ночь встал штук 10 на кухне перебил амк этому времени всего меньше 2х месяцев после травли прошло

Гость
#627
Дарья

Вот и мы в борьбе. Много лет не было тараканов, если появлялись одиночные - ставили приманки "Комбат", и они исчезали. Но не в этот раз... Уже испробовали: Раптор (приманки и спрей), Дихлофос (на одного таракана прицельно брызгала - хоть бы хны), Комбат, Рэйд, шарики с борной кислотой, картошкой и яйцом, обрабатывали всю кухню новым средством "Дельта-зона". Кучу денег вгрохали. И вот вчера я не увидела ни одного, уже почти отпраздновала, но с утра снова-здорова, бежит Стасон! Уже не знаем, плакать или смеяться. Думаю, мелок Машенька купить, на глаза нигде не попадается пока. И еще прочла про новое тайское средство - цементный порошок, сахарная пудра и рисовая мука. Никто не пробовал? Читаю везде, что им никак не выжить без воды, но, например, собачью миску я ж не могу опустошить!(((

Машенька не поможет

Гость
#628
Гость

я в прошлом году вызывала спецслужбу. Помогло сразу же, но вот вчера увидела одного! Не хочу опять с ними бороться, ужас какой-то....сил нет. Намазала машенькой везде, купила спрей Рейд в выходные напрыскаю. Читала отзывы и от знакомых знаю хорошо помогает Дохлос в любом виде (гель, спрей), но в продаже пока не нашла.

Дохлокс помогает на неделю, а потом опять бегают. И видно, что очень живые, никакие не замороеные.

Гость
#629
Гость

Уважаемые,не будьте наивны..Жить они могут где угодно(для комфортного перемещения достаточно щели в 1мм) ,питаться (если у вас нечем) ходить к соседям.И возвращаться.Раньше любили советский хлам и антресоли,сейчас комфортно под гипроковыми перекрытиями и прочими конструкциями.Ни одно средство не справится с колонией,нужна комплексная! чистка всей квартиры.По своему опыту помню,что только не пробовали-ничего не помогало.В лучшем случае временное затишье ,со скорым появлением еще более выносливого молодняка.Помог только вызов "травильщиков" на дом.Обработали всю квартиру,трупы собирал в течение месяца.в том числе из самых неожиданных мест,где никогда тараканов и не видел(например,полки с бельем в дальней комнате).Пассажиров не было 17 лет!!И вот опять,по одному в день(вернее в ночь) стали выползать..Бросьте вы эту самодеятельность.Также бесполезно как самолечение,только денег истратите..Есть специально обученные люди,вызывайте,да еще гарантию получите.

За 8 месяцев вызывала 3 раза и не фига никакой пользы

Гость
#630
Леонид

скажите пожалуйста где можно купить мелок машеньку во владивостоке?

Купить на озон

Гость
#631
Марина

Купите Тиурам эти мерзкие насекомые исчезают лет на 5-8 !!!!

Купила, как ползали ,так и ползают. Первое время были как заторможенные, а потом как и раньше. Поэтому тиурам натуральный трудно купить, большая часть подделка. Покупала на яндекс маркет.

Гость
#632
Гость

Люди, кому не помогают никакие средства от тараканов, может, надо просто свинячить в квартире поменьше? Вы хоть всю хату химией залейте, но если у вас постоянно крошки на столе и посуда немытая в раковине часами стоит, и кушать вы любите за компьютером, они у вас не пропадут НИКОГДА! Меняйте образ жизни.

Ну я с вами не согласна один таракан может полгода клеем от почтовой марки питаться, нужно насухо вытирать везде воду. Вода им нужна для размножения.

Гость
#633
Любовь

Надежда, очень хотелось бы узнать, помог Вам тиурам? Я пользовалась этим средством еще в 80-***** годах. Эффект был потрясающим. На второй день тараканы перебрались на потолок, на третий стали падать на пол и я их трупы выносила совками. Через 5 дней они исчезли. И навсегда!!!
Но тогда тиурам просто выносили с кабельного производства. А сейчас такого канала у меня нет. А купить не знаю где. Продают тоннами и мешками. А моя подруга в Краснодаре вот уже года 2 борется с ними и безрезультатно. Очень хочу ей помочь. Пожалуйста, сбросьте ссылочку, где Вы заказывали тиурам. Буду признательна.

Закажите на Озоне

Гость
#634
Дарья

Вот и мы в борьбе. Много лет не было тараканов, если появлялись одиночные - ставили приманки "Комбат", и они исчезали. Но не в этот раз... Уже испробовали: Раптор (приманки и спрей), Дихлофос (на одного таракана прицельно брызгала - хоть бы хны), Комбат, Рэйд, шарики с борной кислотой, картошкой и яйцом, обрабатывали всю кухню новым средством "Дельта-зона". Кучу денег вгрохали. И вот вчера я не увидела ни одного, уже почти отпраздновала, но с утра снова-здорова, бежит Стасон! Уже не знаем, плакать или смеяться. Думаю, мелок Машенька купить, на глаза нигде не попадается пока. И еще прочла про новое тайское средство - цементный порошок, сахарная пудра и рисовая мука. Никто не пробовал? Читаю везде, что им никак не выжить без воды, но, например, собачью миску я ж не могу опустошить!(((

Мелок Машенька эффективен ( продаётся в "1000 мелочах" цена 10₽!) НО на него у них вырабатывается иммунитет

Гость
#635
ZLOY VADIK

Молитва боженьки больше чем на 99% поможет вам чем всё выше сказанное.
Самый лучший эффект даст только совместная соседская дезинфекция всего подъезда а всё остольное типа ловушек комбат это развод маркетинга в которые попадаются только наивные люди но не как не тараканы и прочие насекомые.

А я не магу найти комбат я не рекламирую он помог мне.Сильное средство только пользоваться правильно надо.В раковину ставить ловушку и воду не давать пить.Тараканы все в раковину пить идут а ловушка в сливе как раз перекрывает ни каких стен только в раковину так и избавился не сразу.Мало ловушек действующих но есть и работают

Гость
#636
Ник

А если дома не только тараканы но и муравьи, и ничего не помогает, что тогда делать?

Проверьте все антресоли, особенно в ванной и туалете. Проследите их дорожки передвижения, по ним можно найти гнездо с муравьиной маткой. Это очень крупная особь, намного больше остальных, сразу поймёте. Её надо удалить. Муравьи сразу пропадут. Даже морить не надо.

Гость
#637

Всем привет. Появились тараканы как года три назад пробовали все и могу вам рассказать. Домики да помогают но не очень эфективно, ловушки в основном для них как размножители. Мелки они обходят. Спреями вы можете сами отравиться да эфект сильный спору нет но только на пару дней. Я живу в общежитии на последнем этаже как и любая мерзать ползет снизу в верх естественно все к нам и в добавок у меня еще маленькие дети. И так когда они уже закусали нас тут я начала все читать штрудировать и вот уже второй год живем можно сказатт без них но то что мой этаж это точно. Надо всего три разных препарата ФАС компании чистый дом, ДУСТ тойже компании и карбафос в зеленой пачке. И поверьте резулььат вы увидите. Спросите почему три препарата обьясняю пока у них имунитет к одному вырабатаеться два других их травит и помирают они на месте. Правда запах около недели стоит буд то коты пометили но резултат тоно стоит с этим запохом можно жить. Рассыпать советую под плитами, холод

Гость
#638
Мари

Где купить борную кислоту?она в порошках?!

В аптеках, можно желтком можно картошкой размешать только хорошо размешать можно водичкой разбавить и в крышечки только разбавлять горячей водой она как сахар в холодной не разбавляеться и самое главное доступ к воде перекрыть полностью. Я спротирал везде и сушил феном Одного поймал и капельку капнул ему в банку присосался к раствору воды хотел так что даже капли хватит чтобы мог отпиться Ну а так сутки и ноги кверху, сдох

Гость
#639
Лана

Я борюсь с тараканами уже год, мелки, ловушки, борной кислоты во всех углах уже килограммами насыпано, раковины протираю на сухо, пол мою каждый вечер, мусор вообще не держу в мусорном ведре, всё сразу выношу, но они ***** живут. А всё потому, что в соседней квартире год назад заселились 6 таджиков мужиков и развели там свинарник, и естественно все мои старания напрасны, я травлю а от них идут новые. Я уже настолько устала от тараканов, что мне хочется вместе с тараканами, соседей накормить желтком с борной кислотой.

Борная кислота хорошо когда доступ к воде перекрыт от слова совсем, капельку сли оставите отопьеться, я сушил все феном две недели результат есть

Гость
#640
Надежда

Сегодня заказала Тиурам, страшно конечно! Но!!!! сил уже больше нет. Может кто пользовался, напишите отзыв по этому поводу. Заранее спасибо)

Не помогает тиурам вообще

#641
Елена Несчастная

У нас внизу поселили таджиков на год.. до этого дом был чистый.. Что они там готовили неизвестно.. Теперь не знаем как избавиться от этой напасти.. Вызывали фирму за 2000руб травили.. через 3 недели вернулись.. вызвали повторно..парень сказал что если в доме есть то все равно придут..так и было.. что делать не знаем.. Помогите..

Ну не надо всех таджиков под одну гребенку гнать. У меня муж таджик. Чистоплюй до тошноты. Не будет никого ждать,сам берет тряпку и намывает. А вот под нами как раз русские живут. Вот там реальный свинарник. От них к нам бегут. Мы даже на 2 месяца к родителям уехали. От стасиков улили всю квартиру. Все щели скотчем заклеили. Думали все,всех прикончили. Ан нет. Где то нашли лазейку. Теперь вот ищу посильнее что. Дай Бог самим не травануться

#642
Гость

сделайте капитальный ремонт ,избавитесь надолго! если конечно от соседей не набегут

Как раз от них к нам и бегут

Гость
#643
Гость

В начале 90х жила в общежитии и тараканы замучала. Соседка принесла из детсада белый порошок, я насыпала чуток за холодильником. Через час все тараканы, а я даже не знала что их столько, были на потолке! Ещё через час они начали падать мертвыми. Все вымела и помыла. Красота. Вот бы такой порошок найти, даже названия не знаю. Может кто подскажет

Вот! И у нас так было! Именно ломанулись на потолок,и сваливались, как в листопад. Мы тогда из дома аж убежали на три дня. Потом собрали буквально слой трупаков пылесосом, и 20 лет не видели ни одного! И вот, блин, полезли непонятно откуда в этом году!

Гость
#644
Гость

Я только что убила таракана, а потом страшнючего паука который сидел рядом!

Бл я ть! Вот ведь подружились

Гость
#645
Ксения

вызвать дезинфектора из экобарьер отличный вбыор будет

где купили это средство

Гость
#646
Елена Несчастная

У нас внизу поселили таджиков на год.. до этого дом был чистый.. Что они там готовили неизвестно.. Теперь не знаем как избавиться от этой напасти.. Вызывали фирму за 2000руб травили.. через 3 недели вернулись.. вызвали повторно..парень сказал что если в доме есть то все равно придут..так и было.. что делать не знаем.. Помогите..

Вы Таджикистан увидели бы как люди в чистоте живут,это у вас тут одни тараканы и клапы

Гость
#647
Дарья

Вот и мы в борьбе. Много лет не было тараканов, если появлялись одиночные - ставили приманки "Комбат", и они исчезали. Но не в этот раз... Уже испробовали: Раптор (приманки и спрей), Дихлофос (на одного таракана прицельно брызгала - хоть бы хны), Комбат, Рэйд, шарики с борной кислотой, картошкой и яйцом, обрабатывали всю кухню новым средством "Дельта-зона". Кучу денег вгрохали. И вот вчера я не увидела ни одного, уже почти отпраздновала, но с утра снова-здорова, бежит Стасон! Уже не знаем, плакать или смеяться. Думаю, мелок Машенька купить, на глаза нигде не попадается пока. И еще прочла про новое тайское средство - цементный порошок, сахарная пудра и рисовая мука. Никто не пробовал? Читаю везде, что им никак не выжить без воды, но, например, собачью миску я ж не могу опустошить!(((

Мелок машенька безполезен, брал его а им похрену

Гость
#648
Любовь

Помогите достать тиурам. Мне нужно для борьбы с тараканами, а везде продают тоннами.

Валдберисс

Гость
#649
Елизавета

Девчонки я могу посоветовать лишь Агерис или Экобарьер,вот они реально без подстав помгут вам ,я общалась с оператором Виктоией ,которая довольно таки четко и просто обьяснила мне что да как за что я ей благодарная и что после обработки квартиру надо промыть мыльносодовым раствором

Две контыры разводилы на деньги. Почитайте отзывы в сети.

Гость
#650
жиганыч

до пенсии я работал на шинном заводе , прихватил домой по совету рабочих теурам в гранулах - это импортная химдобавка при изготовлении шин . измельчил и подсыпал по плинтусам - эффект потрясающий , исчезли на долгие годы . советую , если есть в продаже , берите не задумываясь .

Мне не помог ,они разбегаются ,но не дохнут