Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от тараканов!!

Желательно ловушки!! И где можно купить???

27 марта 2009, 01:09
:((((((((
608 ответов
Последний — 22 сентября, 21:24 Перейти
Страница 13
Гость
25 июля, 22:57
Лера

Алекса, надеюсь, что этот спрей от тараканов Барон работает. Тоже заказали, ждем...

Этот спрей ***.

Гость
30 июля, 19:51
Любовь

Надежда, очень хотелось бы узнать, помог Вам тиурам? Я пользовалась этим средством еще в 80-***** годах. Эффект был потрясающим. На второй день тараканы перебрались на потолок, на третий стали падать на пол и я их трупы выносила совками. Через 5 дней они исчезли. И навсегда!!!
Но тогда тиурам просто выносили с кабельного производства. А сейчас такого канала у меня нет. А купить не знаю где. Продают тоннами и мешками. А моя подруга в Краснодаре вот уже года 2 борется с ними и безрезультатно. Очень хочу ей помочь. Пожалуйста, сбросьте ссылочку, где Вы заказывали тиурам. Буду признательна.

Тиурам можно купить в Wildberries

Гость
09 августа, 05:02
Гость

Вы не бессмертные ,вы просто живучие.Бессмертный только Иисус.

И Ленин!

Гость
20 августа, 15:33
Мари

Где купить борную кислоту?она в порошках?!

В любой аптеке 40 руб пакетики гр

Гость
25 августа, 22:51

Титан поможет на 100% но через 3 месяца надо повторить если бегут от соседей. Средство титан новинка воспользовался через день им пришел Карачун . уже месяц полет нормальный .

Гость
25 августа, 22:55

Ещё хорошее средство Палач только надо брать в ампулах оно из Германии делали для армии а наше в белых бутылочках подделка не берите не поможет.

Евгения
21 сентября, 20:32

Ловушки от раптор. Так и называются - ловушки от тараканов, такая синяя коробочка. Их в наборе 6 штук. Расставить просто в нужных местах. В случае необходимости, на обратной стороне есть липкий стикер, можно повесить на стенки шкафа, например. Мы в общаге живем, тараканы у нас как домашние животные раньше были. Сейчас, ттт, тараканов нет.

Гость
22 сентября, 21:24
Евгения

Ловушки от раптор. Так и называются - ловушки от тараканов, такая синяя коробочка. Их в наборе 6 штук. Расставить просто в нужных местах. В случае необходимости, на обратной стороне есть липкий стикер, можно повесить на стенки шкафа, например. Мы в общаге живем, тараканы у нас как домашние животные раньше были. Сейчас, ттт, тараканов нет.

А что по титану, вроде как пишут что современное средство, но нормальных отзывов почти нет. Как оно по сравнению с ципрермезином и аграрном?