Гость
Статьи
Хочу сделать ремонт в …

Хочу сделать ремонт в своей квартире в Подмосковье, а живу за границей

У меня уже несколько лет в подмосковье стоит пустая новостройка. Хочу уже наконец сделать в ней ремонт и сдать, но нет возможности этим лично заниматься. Есть мама, но она живет в калужской области и она слишком старенькая, чтобы ездить по нескольку часов до подмосковья. Вот думаю сделать по телефону кастинг нескольких бригад и выбрать одну из них, которая сделает ремонт под ключ (включая закупку материалов). Я смогу приехать максимум один раз, ну может мама сможет еще пару раз.

Хочу услышать за и против такого варианта от тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Возможно ли не надзирая постоянно за рабочими сделать более-менее приличный ремонт (без претензий, по минимуму)?

Ночная фиалка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать мужчину, который делал мне ремонт. Москвич, берет не много, а делает все качественно.Оставьте свою почту, я Вам напишу и дам его координаты.

Гость
#2

Заграничные, пошли на ***, не пишите здесь, а то я вам завидую

то
#3

ничо не получится

Гость
#4

чё-то крупно сомневаюсь.

Если заключить только договор с фирмой, чтобы она всё от дизайн проекта до авторского надзора на себя взяла. и то не факт. Но то что денег срубят немеряно - точно.

гость
#5

в России нужен за всем глаз да глаз )

лучше поручите/попросите человека, которому доверяете полностью, чтобы выбрал бригаду и "следил" за ними....

Без Башни
#6

За рабочими все время надо смотреть, иначе они такое лепят, шо ***. Только на пять минут отвернись - то кафель поперек прикладывают, то крышу кривобокую прикручивают. А потом заставляешь их переделывать по сто раз.

персидская
#7

соседи по даче нанимали дом щитовой красить, так покрасили в самый дождь, конечно, все облезло сразу, но им лень было полчаса доехать проконтролировать

Александра
#8
Гость

Могу посоветовать мужчину, который делал мне ремонт. Москвич, берет не много, а делает все качественно.Оставьте свою почту, я Вам напишу и дам его координаты.

Гость, скиньте мне, пожалйста, его координаты! Тоже ремонт собралась делать и хочу найти проверенных людей! mihsaaa@rambler.ru - заранее СПАСИБО!!!

Белая Шейка
#9

Ой это опасно, незнакомым доверять ремонт. Контроль нужен однозначно. Поручите знакомым чтобы следили. А если не в ближнем подмосковье, то сдавать ее и не очень выгодно. сейчас на окраине Москвы квартиры дешевые. А дорогие никто в подмосковье снимать и не будет. только если под бордель снимут. Без контроля можно только со знакомыми.

#10

если вы планируете сделать ремонт именно чтобы сдавать, а не чтобы квартира готовая к жилью тут была, то нерентабельно. Ремонт обойдется как минимум тысяч в 15 долларов на однушку. Плюс вас обязательно кинут с количеством материала и качеством ремонта. Сдать ее можно будет долларов за 500-600. После вычета комуналки и прочего останется долларов 420-500. Плюс как вы собираетесь контролировать жильцов, делать косметический ремонт, решать проблемы из-за границы? Платить кому-то? Это еще деньги. Прикиньте все хорошенько прежде чем ввязываться. Будет ли это рентабельно для вас?

Ночная фиалка
#11
Гость

Могу посоветовать мужчину, который делал мне ремонт. Москвич, берет не много, а делает все качественно.Оставьте свою почту, я Вам напишу и дам его координаты.

Пишите на cantata@rambler.ru

Ночная фиалка
#12

Ну никак у меня с контролем...Некому контролировать. А квартира уже три года стоит. А ездить в Москву, так я на одних билетах разорюсь...

Продавать сейчас тоже не лучший период.

Белая Шейка
#13

10 конечно загнул цену. Думаю для сдачи в наем можно и в сотку тыс рублей уложиться. А в каком районе подмосковья? Там у вас хоть сантехника стоит?

#14
Белая Шейка

10 конечно загнул цену. Думаю для сдачи в наем можно и в сотку тыс рублей уложиться. А в каком районе подмосковья? Там у вас хоть сантехника стоит?

видимо, вы никогда не видели новостройку. Только стены и потолки выровнять уйдет больше сотки. А еще электрику и сантехнику нужно с нуля делать. За сотку можно сделать только косметический ремонт, новостройка требует даже не капитального ремонта, а достройки.

Татьяна
#15

Ищите жильцов с обязанностью сделать ремонт и потом жить там за вложенные деньги. Приедете 1 раз договор заключите. Может, найдутся такие жильцы

гость
#16

автор, ремонт контролировать нужно, это вам не заграница, хотя и там проверять лучше, чем доверять

Юлия
#17

я являюсь менеджером ремонтной компании. можете позвонить мне. чтобы вы всегда были в курсе дела можно будет поставить круглосуточную веб-камеру( за наш счет), чтобы вы могли всегда через интернет в прямом эфире кортролировать процесс( плюс конечно мы вам пришлем все документы, гарантирующие наши обязательства и т.д.). тел.: +79263338794

андрей
#18

звони 89057756322

Сергей
#19

кому нужен ремонт звоните! ремонт квартир под ключ!!!! Сергей 8-926-631-75-04!

Алена
#20

Делаем косметический ремонт быстро и качественно.Звоните.8 926-143-14-63

Ольга
#21

Да сделаем!за качество и порядочность отвечаем!тел.89645522328 Денис

Наталья Александровна
#22

Могу посоветовать хороших рабочих,только закончили работу в моей квартире. берут немного, сделали ремонт качественно.Я вполне довольна.Не пьют, не курят.Адекватные славяне. 8-926-785-88-73(Александр Александрович)

Отделочная компания "Палладио"
#23

Наша компания занимается таким видом ремонта квартир,имеем возможности делать евроремонт без заказчика!Прежде чем начать ремонт делается дизайн проект,который согласовывается с заказчиком!Ремонт расскидывается по этапно и каждый этап законченный этап высылается на электоронку!На обьект ставится бригада спициалистов и мастер!Который проверяет и достовляет материалы!Так же вы можете позванив в любой день проверить ход работы, мы высылаем фотографии с объекта!

Отделочная компания "Палладио"
#24

Наш телефон: +7 3843 20-20-15

ЕЛЕНА
#25

ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ, КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ, ЦЕНЫ УМЕРЕНЫЕ. САМИ МОСКВИЧИ. ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ..НЕ ФИРМА И НЕ ПОСРЕДНИКИ..ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ))) 8-903-281-24-48

ДМИТРИЙ
#26

хотелос узнать вы зделали ремонт вы квартире подмоскове если нет я мастер обратитес могу кое что посаветовать мой номер 8926-433-22-99 ДМИТРИЙ

Роман
#27

Ремонт квартир-мелкий ремонт и ремонт под ключ.Помощь в выборе материалов.

Роман
#28

[quote="Роман"]Ремонт квартир-мелкий ремонт и ремонт под ключ.Помощь в выборе материалов.8(909)905-23-82

Роман
#29

Ремонт квартир-мелкий ремонт и ремонт под ключ.Помощь в выборе материалов.8(909)905-23-82

Лена
#31

Оформите договор с компанией, оплатите картой. Тот же дизайн проект Вам смогут прислать по почте, после одобрения можно попросить чтобы например менеджер или прораб отчеты слал фотографиями. Заказывали в ремонт. компании, чтобы сразу под ключ, ремонт+дизайн. Все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Сдали квартиру строго во время. По ходу были проблемы только по доставке материалов, которых не было на складах их партнеров. Цены и фото готовых ремонтов на сайте смотрели eremont.ru. можно еще на текущие объекты попросить свозить, покажут без проблем.

Ярина
#32

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. С ними можете на удаленной основе заключить все договоренности, за все они будут отвечать головой,все строго по договору.

Саня
#33

Успешный опыт сотрудничества с Вирой-Артстрой eremont.ru Москва, с удовольствием их рекомендуем другим, как ответственную ремонтную компанию, где все проводится на самом высоком уровне. Здесь можно заказать дизайн интерьера, выбрать понравившиеся варианты. Тебя будут постоянно держать в курсе текущих событий по ремонту, за это отвечают менеджер, прораб и еще много других инженеров. Весь менеджмент выстроен на очень высоком уровне. Так что если хотите получить шикарный ремонт от профи, без нервов, то рекомендую обращаться к ним.

Алла
#35

Очень хорошие дизайнеры в Вира-Артстрой eremont.ru, они нам ремонт под ключ делали, с дизайн-проектом. Опытная команда дизайнеров, выбрать с кем именно хотите работать,к какому стилю вы ближе. Работают очень серьезно, все строго, договор заключается, гарантия 3 года на работы. Все профессионально и по высшему разряду.

Клара
#36

А почему бы и не поработать проф. дизайнеру, если есть такая возможность? Я мужу настояла, чтобы ремонт был исключительно с дизайнером, чтобы сначала посмотрели на компьютере, все детали обсудили и только потом сам ремонт начался. Живем в Мытищах, заказывали в фирме "Вира-Артстрой"eremont.ru, ремонт под ключ с дизайном (30% скидку сделали). Цены у них до кризисные остались. гляньте на сайте портфолио, какие у них работы остались.

Татьяна
#37

Можете обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru в Москве, у них шикарные дизайнеры, посмотрите их портфолио. К тому же 30% скидка на дизайн-проект.

Анна
#38

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Инна
#39

В 2012 брала в Москве квартиру, двушку 80квм. А в конце 2015го расширились, продали старую квартиру и приобрели новую, но уже 3шку в 120 квадратных метров. Сразу и ремонт заказали с дизайном. Все это заказывали в известной компании Вира-Артстрой eremont.ru, очень довольны результатом!

Рита
#41

Могу только ремонт. компанию порекомендовать, которые нам делали ремонт — Вира-Артстрой, eremont.ru, на сайте расценки есть, портфолио. Они круто делают, стаж более 20 лет, еще и гарантию на работу дают. Только у них не дешево.

Валентина
#42

На сайте Вира-Артстрой eremont.ru посомтрите, у них шикарное портфолио дизайнерских ремонтов. Работают в Москве, опыт у них огромный, лет 20 точно, гарантию 3 года дают на ремонт. У не дешево, но зато работают супер профи! Думаю что такой ремонт дешево стоить и не может.

Кристина
#43

Не стоит ломать голову, а просто закажите услуги у проф. дизайнера. Сейчас таких много. Мы вообще заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва), они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Кстати, спокойно возят и показывают текущие проекты.

Форум: Дом
Всего: 20 653 темы
Новые темы за все время: 18 607 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем