Гость
Статьи
Как сделать кухню …

Как сделать кухню более уютной

Подскажите, пожалуйста, как можно украсить кухню, чтобы она была уютной без ущерба практичности.

Larsen
19 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

без ущерба не знаю, я поставила диван, ковер постелила красивый, красивые занавески, всякие картинки, цветочки, мило так получилось.

мириэм
#2

сделать ремонт, мебель обновить?!ковры и диваны на кухне это ихмо - лишнее.

#3

теплый тон стен, "веселые" занавески, прихваты из того же материала, свет уютный желтый, на окно - пару горшков с цветами

Арина Давоская
#4

Я привожу тарелки и разных стран и на кухне на стене у меня целая их коллекция. Смотриться суперски и реально уютнее..стена пустая преобразилась

Добавте аксессуаров по больше, статуй , вазончиков, картин

Арина Давоская
#5

поиграйтесь с занавесками

#6

Вместо цветов можно приправ насадить в горшочки красивые (петрушки, сельдереи, тимьяны, бергамоты...) и красиво, и практично, и запахи :) Посуда красивая. Можно рисунок на стенку вместо обой. Еще можно "фартук"(стенка между шкафчиками и столом) стеклянный (толстое прочное стекло, на нем всякие рисунки/принты - просто под общий тон подобрать).

Арина Давоская
#7

цветы в горшках есть искуственные но хоршего качество парочку поставте где темно по углам /не сильно много иначе будет наляписто/

Арина Давоская
#8

я слышала в Европе сейчас модно наклейки на кухонную мебель ...разные узоры, прикольно, но подойдет тем у кого стиль хайтек

Гость
#9
Арина Давоская

поиграйтесь с занавесками

Это как? Между ног вставляети и елозите? :)))

гость
#10

у меня на кухне тоже диван и ковер, просто кухня разделена на две зоны, вот и все. Мне так больше нравится, чем просто стулья со столом. Кухню на заказ делали.

#11

На стены в районе рабочего стола и мойки поклеить новый фартук - плитку 10*10, на остальные стены - обои теплых тонов, над рабочим столом прикрепить рейлинги со всякими полочками-держателями-баночками (таких к Леруа полно, как-нибудь загляните туда), приобретите разные интересные аксессуары - подставки под хлеб-чашки-стаканы, прихватки. На окна повесить красивые тюль и шторы, на подоконник поставить горшочки с цветами

Арина Давоская
#12

Арина Давоская

поиграйтесь с занавесками

Это как? Между ног вставляети и елозите? :)))

время утренней эрекции уже прошло...пора бы уже мозги включить и вернуться в реал

Гость
#13

9, спасибо за коммент, ржу как ненормальная

думала уж ниче меня не развеселит.

Светланка
#14

Читаю и завидую и удивляюсь - диван, ковер... В нашей московской квартире кухня 5кв.м., И этим все сказано.....

Матильда Петровна
#15
Светланка

Читаю и завидую и удивляюсь - диван, ковер... В нашей московской квартире кухня 5кв.м., И этим все сказано.....

да у нас тоже кухня не сказать чтоб большая, мы сломали стену и присоединили к кухне комнату, разделили аркой, получается одна половина так сказать кухня, а вторая столовая, очень чудно получилось, правда у нас комнат много, есть из чего ломать и строить.

#16

Уголок мягкий и где нибудь разместите телевизор,побольше цветов-на стене,на полу,на окне и положите на пол ковер.Будет очень уютно и тепло,поверьте.Просто и хорошо.

#17

Долго искали подходящую по габаритам и внешнему виду мебель на кухню, нашли фабрику Седьмая карета, по совету знакомых. Цены оказались даже ниже, чем мы предполагали изначально. Заказали кухонный уголок. В нашу маленькую кухню встал идеально. И выглядит очень достойно, дороже своей цены, можно так сказать. Советую! http://7kareta.msk.ru

#18
Muska86

Долго искали подходящую по габаритам и внешнему виду мебель на кухню, нашли фабрику Седьмая карета, по совету знакомых. Цены оказались даже ниже, чем мы предполагали изначально. Заказали кухонный уголок. В нашу маленькую кухню встал идеально. И выглядит очень достойно, дороже своей цены, можно так сказать. Советую! http://7kareta.msk.ru

Согласна на 100% На нашей хрущевке после ремонта вид очень солидный. А деньги небольшие все это стоит.

#19

Ну что бы вам хотелось посоветовать если у вас совсем не работает воображение, то можно обратится к интернету или к услугам дизайнера, я например уют создала кухонным уголком комфортно удобно в центре столик не большой, при необходимости раздвигается для гостей естественно, точно также долго раздумывала потом взяла да и позвонила +7 (495) 374-52-64 подруга на работе посоветовала обалденные кух углочки, они мне все рассказали дали их сайт http://kuhonnye-ugolki.com/ зашла выбрала, пользуюсь радуюсь не нарадуюсь!!

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема