Гость
Статьи
сдать квартиру …

сдать квартиру китайцам

вот вы бы сдали? клиент утверждает что будут жить 4 человека только
но насколько я знаю они живут там всем аулом????

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно!

Мариша
#2

Автор, а вы из какого города, если не секрет?

Гость
#3

Нет не сдала бы, никогда!

Гость
#4

из москвы

Гость
#5

3- а почему????

Гость
#6

они занимаются криминалом??? или чего можно ожидать???

Гость
#7

Нет, не стала бы, наверное.

Грин
#8

сдаю молдованам (имхо один фиг). Живет человека 4, довольно тихо, больших проблем нет.

Новичок
#9

если тока за цену выше рынка.

а если нет, то и смысла нет

Гость
#10

9 - цену дают много выше рынка, боюсь криминала просто

пото фмс загребет какое-нить за укрывательство:))

Гость
#11

8 грин а как нашел? через агенство?

я
#12

нафиг вам на свою ж.. проблемы????

Послед. китайское предупреждение
#13

В люблино сдаете?))

Послед. китайское предупреждение
#14

вас соседи не убьют?

Гость
#15

12 ну деньги если нужны а никто особо не хочет туда ехать:)))

проблемы мне не нужны...отказала

сижу на бобах сомневаюсь

Гость
#16

13 аха-ха -ха точно!!!!!!!

Грин
#17

11, да, только уже не помню, через какое - лет 5 прошло. Некогда этим приезжим чудить особо - пашут по 24 часа в день. Квартиру, конечно, убивают + могут быть проблемы с участковым.

Гость
#18

17 а молдоване говорят еще тот контингент

Послед. китайское предупреждение
#19

соседи если нормальные по любому по щщам дадут за такое.

Гость
#20

Автор, сдайте нормальным людям

Гость
#21

20 нормальные не едут туда

далеко от метро

Гость
#22

19 на соседей клали...им то ваще какое дело до того что их не касается....

Hi
#23

Автор, сделайте такую цену, чтобы выгодно было платить налог! Платите налоги,и живите спокойно, как говорится :)

из люблино
#24

они построят нары и поставят их везде в ряды, даже в коридоре

а вообще - нефига плодить этих китайцев, и так весь район засрут

Грин
#25

18, ттт, пока нормально.

Гость
#26

24 в корилдоре вы имеете ввиду на лестничной клетке?:)))

утверждают что будет тока 4 человека

Гость
#27

23 чтобы заплатить налог

налдо поехать в налоговую

предоставить там договор или еще фик знает что...побегать постоять в очереди

потом всем все показать...и в завершение оставить денег

не дофига ли будет???

мне проще не сдавать никому тада:))))

Гость
#28

Автор, если нормальные к вам не едут, то значит у вас и

выбора нет. Либо так, либо никак.

из люблино
#29

26 - в коридоре,в смысле, в прихожей

из люблино
#30

Я бы заключила договор, в котором прописала бы невозможность субаренды. И еще, шоб никаких гостей не приезжало пожить. Не знаю как это формулируется правильно.

А в налоговую декларацию и по почте можно послать

Гость
#31

24 кстати насчет засрут

хм...наши алкаши его что не засирают??? ну не в претензию буит сказано но ЭТИ...хоть работают тут а не квасят всю дорогу под кустом

Грин
#32

30, с кем договор? с китайцами? и куда потом идти с этим договором?

Гость
#33

30....кстати....еще интересный момент...они не говорят по русски:))) вообще странная история...лана бы вот как то нормально все выглядело

а то похоже на бред какой-то

как он поймет если я ему какую претензию высказывать буду?:)))))

блииииииииннн

Гость
#34

32 ну да....ну да...с ними вряд ли че заключишь...

но там агент есть

пока агент, то договориться можно

из люблино
#35

если не говорят по русски, тогда ваще в сад их

вы что, с переводчиком им квартиру показывали?

насчет засрут - ну смотря какой у вас ремонт... я бы не китайцам, ни алкашам свою квартиру не сдала бы.

а с договором никуда идти не надо... хотя и можно к нотариусу

но допускается и простая письменная форма, если договор на срок не больше года

Послед. китайское предупреждение
#36
Гость

19 на соседей клали...им то ваще какое дело до того что их не касается....

жаловаться будут)

Гость
#37

35 - ага с переводчиком и с агентом

Матильда Петровна
#38

вы обалдели????мать моей подруги сдала так, они потом еле квартиру восстановили, после этих желтопузов, во первых их там жить будет ну точно не 4 человека, вот и подумайте!а как соседи жаловались на вонь из квартиры, они же жрут такое, не советую вам Автор, очень не советую

Гость
#39

36 кому? :)))

Гость
#40

38 - это вьетнамцы жрут

а ко мне китайцы просятся

Гость
#41

я их не защищаю...но но но...кому вообще могут жаловаться соседи...если все по закону у них есть регистрация и все такое на соседей плевать

меня вот например сосед все время заливает...куда я тока не обращалась, и всем по барабану ущерб напишут 300 рублей и область залития 1метр на 1 метр...типа расходы на краску как раз и будут 300 рублей и досвидос

заливает раз в месяц и никто меня не защищает...так что мне до соседей...начхать и еще с высокой колокольни

Гость
#42

41, а вы застраховать квартиру не пробовали?

Гость
#43

гости - фигня. Главное, что они едят. Автор, китайцы постоянно готовят в масле на открытом огне... дальше можно не продолжать

Гость
#44
Гость

гости - фигня. Главное, что они едят. Автор, китайцы постоянно готовят в масле на открытом огне... дальше можно не продолжать

угумс. мне тетя рассказывала, у нее какая-то знакомая сдала узкоглазым. дык потом у нее все обои были в жирных пятнах. готовили, сцуки, прям в комнате!

реалист
#45

Автор, сдайте чуть ниже рынка через ЖЖ. Нельзя сдавать ни чуркам, ни азиатам, ни кавказу.Больше проблем потом поимеете.

Они вам там любой геморрой устроят, от незаконного пункта переговоров (потом либо заплатите немеряные суммы, либо останетесь без номера телефона) до приготовления собачатины или жарки селёдки. Есть люди с машиной, для которых метро некритично. Можете закинуть на mamadu.ru, или в Живой журнал в сообщества "жилплощадь", "москва_рент" и т.д. или в районную газету типа "мой район" или "Из рук в руки".

реалист
#46

гость 41, это для вас:http://www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=5814&art_id=1952​0

Послед. китайское предупреждение
#47

они в люблино снимают за 120 штук трешку. Но живет там по 30 чел. Как вы думаете?

Гость
#48

У моей подруги соседи сдали квартиру тоже таким вот иностранцам. Якобы 4 человека. Я сама лично в глазок видела, как они выходили оттуда. Человек 12 точно было. И они явно не в гости пришли.

Гость
#49

У нас узбеки живут, так вроде все нормально. Снимает семья муж жена ребенок, но на самом деле их там еще + три человека (квартира однушка). Шума особо нет, работают все, домой поздно приходят. Выйдут во двор, на лавочке посидят , мяч покидают и домой. Готовят постоянно, пахнет очень вкусно на весь двор, картошкой в основном и луком жареным. А вот китайцы у знакомой в подъезде жили, так рыбу с душком делали спецом , запах ужасный + крысы завелись. Может просто не повезло ей.

Медянка
#50

Моя подруга замужем за китайцем, очень приличный богатый человек, его друзья тоже, снимают на Чистых прудах квартиру с евроремонтом за большие деньги уже 2 года.