Гость
Статьи
Примета: стук в дверь

Примета: стук в дверь

Подтверждалась ли у вас когда-нибудь в жизни примета: стук в дверь, а за дверью никого - беда приходила?У меня вот муж сдуру ломанулся двери открывать, да еще не в своем доме, а у моей матери. За …

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
евгеника
#208

после смерти свекрови такое было 2 раза( в съемной квартире), первый раз перед поминками (1 год смерти) настойчивый стук в дверь часов в 6-7 утра мы не подошли, и второй раз перед рождеством. рассказа кресной мужа, сказала не подходи и не открывай, привет нам мама передает.

Гост
#209
маргарита

Ребят,а у меня было такое... позвонили в дверь,не посмотрела в глазок и открыла,а через пол часа муж позвонил,сказал что его брат в аварии погиб...а сегодня опять такое случилось..позвонили и я открыла,в глазок не посмотрела.сестру ждала думала это она,а за дверью никого,вот сижу теперь трясусь..не знаю что и думать((

Аленка
#210

У нас тамбур на две квартиры. Сегодня ночью около 2 часов начался стук в дверь тамбура. Соседей дома не было, они всей семьей были в гостях до утра. Стук был очень настойчивым, дверь как будто пытались открыть, но не могли. Ни одного слова, молчание. Если бы кто-то, действительно, хотел попасть к нам из близких, то могли сперва позвонить в домофон, но не звонили в домофон. Продолжалось это минут пять. Я хотела вызвать полицию, но вскоре стук прекратился. И наступила полнейшая тишина. Если что случится, я здесь отпишусь.

Аленка
#211
Аленка

У нас тамбур на две квартиры. Сегодня ночью около 2 часов начался стук в дверь тамбура. Соседей дома не было, они всей семьей были в гостях до утра. Стук был очень настойчивым, дверь как будто пытались открыть, но не могли. Ни одного слова, молчание. Если бы кто-то, действительно, хотел попасть к нам из близких, то могли сперва позвонить в домофон, но не звонили в домофон. Продолжалось это минут пять. Я хотела вызвать полицию, но вскоре стук прекратился. И наступила полнейшая тишина. Если что случится, я здесь отпишусь.

Ну вот обещала написать, если что случится. Только что узнала, что две недели назад умер свекор моей подруги. Печальная новость, конечно.

Марина
#212

У нас было такое: мама часто уезжала на заработки, обычно на две недели не больше, раньше мобильных не было. Ну вот один раз задержалась на два месяца. Мы ждали Ее с нетерпением. Как обычно все уже улеглись спать и услышали звонок в дверь , старшая сестра пошла открывать дверь - спросила кто там? - услышала голос матери - Петюня ( брат) это я мама твоя , открой дверь. Я младшая- услышала как заехала тачка , с которой мама обычно ездила. Поднимаюсь бегу в коридор , вижу испуганный взгляд сестры и брата. Там никого нет! Через два дня приехала мама: говорит в последнее время очень беспокоилась , но в эту ночь - выспалась и утром встала спокойная с уверенностью что все хорошо и дети в порядке. Вот как то так)

Fast Car
#213
Гость

Мои родители услышали стук в двери это было весной 2014 года, папа открыл дверь там никого не было, через какое то время в доме стали сохнуть все цветы и в доме появился непонятный горький запах хотя форточки закрывались только на ночь.....в сентябре этого же года моей мамы не стало.

А что за запах был? Мне жалко твою маму😞
За свою тоже боюсь😞 Не надо было открывать, смотрите лучше в глазок или веб -камеру

Fast Car
#214
Гост

Жалко брата😞 Больше не открывайте. Смотрите в глазок .

Fast Car
#215
Марина

У нас было такое: мама часто уезжала на заработки, обычно на две недели не больше, раньше мобильных не было. Ну вот один раз задержалась на два месяца. Мы ждали Ее с нетерпением. Как обычно все уже улеглись спать и услышали звонок в дверь , старшая сестра пошла открывать дверь - спросила кто там? - услышала голос матери - Петюня ( брат) это я мама твоя , открой дверь. Я младшая- услышала как заехала тачка , с которой мама обычно ездила. Поднимаюсь бегу в коридор , вижу испуганный взгляд сестры и брата. Там никого нет! Через два дня приехала мама: говорит в последнее время очень беспокоилась , но в эту ночь - выспалась и утром встала спокойная с уверенностью что все хорошо и дети в порядке. Вот как то так)

А кто говорил голосом матери?

Гость
#216
Автор

спасибо! успокоили немного.

Это могут быть и дети)

Крис
#217
Гость

Подтверждалась ли у вас когда-нибудь в жизни примета: стук в дверь, а за дверью никого - беда приходила?У меня вот муж сдуру ломанулся двери открывать, да еще не в своем доме, а у моей матери. За дверью никого, послышилось ему. Осадок очень неприятный остался...

алекс
#218

это порча.Ведьме необходим хотя бы астральный контакт дверь нельзя открывать.

Гость
#219

Легла я спать поздно.И сразу задремала, то есть не глубокий сон. И ночью, в пол-третьего, стук в дверь, стучали 5 раз. Я тут же проснулась, села, сижу и думаю: "муж что ли вернулся, не уехал никуда ( утром я его посадила на электричку в другой город)? Не включая свет, заглянула во все окна, никого не увидела, ни шума шагов во дворе, тишина. Пришлось включить свет на крыльце. Выключила только в 6 утра. Но стук слышала отчетливо, негромкий, не настойчивый. Подумала, если воры - зачем себя выдавать стуком, если муж вернулся - постучал бы ещё раз, но дверь не открывала и не подходила к ним, что бы спросить "кто там?" Тем более, что в доме я одна! Только я и кот.

Нана
#220

Живём в частном доме,в небольшом посёлке.Новогодняя ночь в 3часа ночи раздоётся звонок(мы установили при входе в калитку),муж лег спать в 21.00 т. к. ему на работу в 4утра вставать.Я смотрела передачи по телеку,дети уже уснули.И вот этот звонок- всех разбудил,мы подумали что кто-то из знакомых мимо проходил и решил поздравить,(хотя мы предупредили всех знакомых,что праздновать будем чисто символически,мужу на работу рано вставать),муж соскочил с кровати накинул куртку вышел посмотреть кто,а там никого,улица пустая,причём вышел он быстро (секунд 10 от звонка прошло),ни следов на снегу ни чего...я за ним вышла.Муж сказал наверное просто звонок замкнул от мороза у нас -27было. На следующий день когда муж на работе был днём в 16.30прмерно стук в дверь(которая с вераны в дом) мы с дочей услышали,я -кто там? кто?- тишин,думала может соседка,открыла минут через пять,так как мне надо было уголь для печи принести, все приметы из головы вылетели и я -о радость,счастье к нам пришло.Доча мне -Мам ты что?,а я как бы растерялась и эти слова у меня как бы сами вырвались. А вообще я так всегда говорю: зла никому не желаю,не друзьям,не врагам,не завистникам ,всем счастья,любви,здоровья и добра,так что мне от всех этих людей ничего не надо!Если добро мне и моей семье желают,то пусть им в пять раз больше добро возвращается,а если зло то пусть им в 5 раз больше их зло возвращается мне чужёго НЕНАДО!!!У меня всё есть.Господи благослови ! Меня и мою семью!И вообще нужно "обуздать " свой страх и тогда вы сами будете страшны для всякой нечисти.

Кошка
#221

А почему все думают что постучалась беда??? А вдруг это счастье пришло??люди! Верьте только в хорошее:)

Belle
#222

У нас так было, когда дед умер. Кто-то звонил в звонок (мы живем в частном доме), вышли, а за дверью никого. Оказалось, это кот. Забирался на косяк и лапой жал на звонок. Его бабушка за этим занятием и застала. А сегодня опять. Сидела за компом и вдруг - звонок. За дверью никого не было, мне видно из окна. Что-то мне страшно.

Гость
#223
Людмила

Каждый день звенит звонок в два часа дня. Подхожу-смотрю в глазок, а там никого. Так длится месяц. Если это мистика, то кто может сказать кто приходит, какая потусторонняя сила и что она хочет сказать? Это происходит только днем, ночью все спокойно. Подъезд тихий, спокойный, живут одни бабульки. Прошу совета!

говорят смерть

Гость
#224
Гость

Подтверждалась ли у вас когда-нибудь в жизни примета: стук в дверь, а за дверью никого - беда приходила?У меня вот муж сдуру ломанулся двери открывать, да еще не в своем доме, а у моей матери. За дверью никого, послышилось ему. Осадок очень неприятный остался...

Гость
#225

Было это со мной в 2014 году. Проснулась ночью от звонка в дверь. Сначала подумала, что мне показалось, но звонок повторился. Я встала и не думая открыла дверь. А там никого не оказалось ( страшно было.Ещё на часах пол второго ночи было или около того. А утром узнала, что бабушка ночью умерла. Правда умерла она в районе 4 утра.

вишенка
#226
Гость

Николаша, а к психиатру не пробовали обратиться?

Не надо так к человеку, это правда. Надо мной так тоже издевались, не знаю кто или что, может, домовой, постоянные звуки в комнате ночью. Была студенткой, переехала к маме в комнату, так как одна больше не могла спать. И вот ,когда мама уснула, раздался громкий звук царапания когтями деревянной двери комнаты, дом животных не былои чем больше я боялась тем хуже было, мне как бы намекали ,что я никуда не денусь, и когда я это поняла вернулась к себе в комнату и скоро все прошло, я читала в те моменты молитвы.

Алексей
#227

Вчера ночью, я уже спать ложился, было 01:30 время, я уже готовился спать, как отчетливо слышал как в дверь стучится тихо аккуратно. Я подошел, сказал кто там ничего не было слышно, я посмотрел в глазок никого, потом подумал что послышалось или у меня глюки от того много сидел за компом, потом уже лежал в кровати, спал и вдруг посреди ночи сильный стук в дверь я испугался сильно потом подошел к прихожую и закричал кто там, ничего не слышно, потом свет включил и на весь громкость музыку поставил, и уснул. Сегодня боюсь спать что делать люди помогите.

Человек
#228

Ну у меня тоже случается позавчера к нам в 11:25 позвонили в дверь через два дня повторилось тоже самое в одно и тоже время ,за дверью никого нет два дня назад первый раз когда позвонили лифт приехал на наш этаж,но я увидела чёрный силуэт,которой быстро спускался вниз по лестнице сегодня же второй раз ,я никого не видела но опять же лифт приехал на наш этаж и поехал вниз !А ещё в детстве тоже стучались моя мама не проснулась а я лежала и дрожала!

Гость
#229
Алёна

Случается, когда рано утром (примерно в 4, около 5 утра) вас будит отчетливый звонок в дверь. Иногда он звонит два раза. Первый раз вы слышите его сквозь сон, в полудреме, а второй раз уже более четко, проснувшись. Такие звонки невозможно спутать с звонками хулиганов или соседей шутников. Они звучат как-бы и с наружи, от дверного звонка и как бы изнутри, из вашего подсознания. За дверью после таких звонков, как правило, никого не бывает и не должно быть, потому что это звонок-предупреждение с "того света". Звонят или бесы или ангелы или умершие родственники. И не важно, открыли вы дверь или просто посмотрели в глазок, а, может, вы и вовсе к двери не подошли, а просто потоптались в прихожей, серьезные неприятности вам обеспечены..."

Всё так и было - проснулась от стука в дверь (так стучала в нашу дверь только соседка-покойница). Просыпаюсь от этого стука и понимаю, что ОНА НЕ МОЖЕТ СТУЧАТЬ, потому как почитай полгода как померла. Думала приснилось. Далее стук повторяется - очень сильный, как буд-то ломятся в дверь. Уже готова была накинуть халат и пойти открыть, чтобы ребёнка не разбудили. А дальше тишина....ни в общем холле - нигде никаких звуков. Знаю, что приходила покойная соседка, понимаю, что предупредить...Да только - знать бы где упасть, соломки подложила...не знаю...естественно тревога и беспокойство. И, Вы правы, Лена - я тоже думаю, что если это произошло, то неважно открывали или нет - был повод постучать именно в вашу дверь.

Я сегодня ночью тоже слышала,и собака дома,и ни кто кроме не слышал,в пятый раз уже слышу стук в дверь,

Angelic_demon
#230

Почиталась я здесь всякого, но что хорошего не нашлось странно. У меня с этим связаны другие ассоциации - удача звонит. Только это к дневным звонками относится. Человеку нужно лишь вовремя открыть. Она хотя бы раз в жизни к каждому приходит в дом, но не каждый это осознает. А вообще, люди, мысли материальных, поэтому ваши страхи и сбываются. У меня такое было много раз, много лет назад, но никогда плохих предчувствий не было. Открывала не всегда, просто иногда лень было вставать, особенно если днём, перед второй сменой. Я бы и не стала данный форум читать, но сегодня днём в дверь звонили. Квартира на 4 этаже, подъезд закрывается. Первый раз 1 звонок, через 5 минут 2 звонка. И через пару часов ещё 1 звонок. На последнем звонке не выдержала - открыла. Никого! Но... Число 4 моё счастливое число, как и 7. А вы тут жуть развели...

гость
#231
Гость

Было это со мной в 2014 году. Проснулась ночью от звонка в дверь. Сначала подумала, что мне показалось, но звонок повторился. Я встала и не думая открыла дверь. А там никого не оказалось ( страшно было.Ещё на часах пол второго ночи было или около того. А утром узнала, что бабушка ночью умерла. Правда умерла она в районе 4 утра.

попрощаться приходила..

Ирина
#232
Крис

Ирина
#233

Здравствуйте. Хочу сказать, что стук в дверь(или звонок) - это не обязательно плохое известие. У меня был такой стук в дверь, а на следующую ночь после этого у меня начались роды. все прошло удачно, хотя делали кесарево. Родилась дочь. Были еще стуки в дверь и звонки, но за этим ничего не последовало: ни хорошего. ни плохого. Не надо ждать только плохое.

Ирина
#234

Однажды ночью почудился скрежет в двери. Полусонная пошла, посмотрела в глазок. За дверями кто-то рукой прикрыл глазок. Вернулась в постель Утром думала, что все это приснилось. К дверям, а замок оказался внутри сломан. Кто-то добирался в квартиру. Пришлось менять замок. Еще хочу сказать, что слышание стука в дверь может оказаться обыкновенным перепадом давления во сне. Не настраивайтесь только на плохое. Стук в дверь - это к известию, но не обязательно к плохому.

Гость
#235
Аи

ето называетса с научного язика шизофрения!

Нет у моего деда мамаша ведьмой была после того как он окно после стука открыл ой *** ему надовали! И в реале после этого творился полный издец!

Гость
#236
Nikolasha

это присутствие потусторонних сил ,они издевались на до мной в 90 году. Звонили в дверь среди ночи ,стирали в ванной бельё ,играли с моим разумом ,но когда вы прислушаетесь к своему разуму ,вы поймёте ,что звуки чётко монотонные ,как бы механические.Я в то время чуть не распрощался с этим миром ,после таких экспериментов страшно осознавать,они существуют и легко читают мысли ,что бы издеваться .

Говорят если открыть то бесы ворвутся в дом! И у меня прям сейчас два стука было никого писец страшно!

Гость
#237
Светлана_Чейз

Никогда такого не было.

Ну и не надо писец страшно!

Ира
#238

В доме ни с того, ни с сего что-то шевелится, падает, дверь открывается и т.п.... читала, это типа Домовой играет...
Когда в квартире живёте и внезапные стуки - вероятнее, это кто-то, может дети играются (стучат в дверь, потом резко убегают в сторонку, когда вы откроете дверь - там никого не будет), а может и бандиты всякие!
Если в частном доме и в дверь что-то стучит, может это веточки от деревьев, может коты, птицы, дети-соседи камушки бросают в дверь...
Ещё есть примета, чем больше вы верите во всякие страшилки, тем больше это примагничивается и происходит чаще!

МамаЛина
#239

У меня первый случай был днём,пришла с работы и в обеденный перерыв решила вздремнуть,уснула ,и тут отчётливый стук в окно удара 4,я подскочила,сердце за колотилось, стою как вкопаная,смотрю в окно и понимаю,что на второй этаж никто не до тянется,чтоб постучать. Потом ещё несколько раз в такой же перерыв будили звонки в дверь,или стуком в дверь,я спросонья соскакиваю открываю,а там никого .И вот прошло уже лет пять, и у меня снова возобновились звонки,это происходит не часто,но всегда в тот период когда я укладываю ребенка на дневной сон,начинаю дремать и тут резко звонок и я бегу к двери, потому что звонок громкий, чтоб ребенок не проснулся,а там никого. Меня это конечно напрягает, может это у меня нервишки шалят?

Гость
#240
Дочь пролетария

Если слышишь что тебя зовут по имени а никто на самом деле не зовёт- значит порчу на тебя наводят, как раз в это время читают.

А что делать тогда

Гость
#241

Мне так свекровь говорила, если уже дверь открыл, а там никого, то нужно три раза сказать в пустоту не закрывая двери - ИДИТЕ НА Х.., ПРИХОДИТЕ ВЧЕРА ! тогда ничего не случится! А так когда не знала тоже открывала, и стук слышался, и звонок в дверь, тогда случилась неприятность какая нибудь, теперь говорю так, и вроде все обходится!!!! Удачи всем!!!

Mulae
#242
Дмитрий

Если кажется, что звонят в дверь и её кто-то из жильцов открывает, а там никого, есть примета, что впускается нечистая сила. После этого обычно проживающие начинают беспокойно спать и плохо себя чувствовать без объяснения причин. Дрмашние животные ведут себя аномально: прыгают на пустые стены, не спят на привычном месте, обходят стороной какую-то комнату, суетятся.. Особенно коты. Если ранее такого поведения не замечалось и сейчас не весна, то нужно что-то делать.

Лучше осветить квартиру. Можно самому с церковной свечкой по углам походить, побрызгать водой освещённой, можно позвать батюшку, объяснить ситуацию, он поймёт и поможет.

Никогда не верилось в такое, но потом жизнь показала, что что-то явно есть.. Может, конечно, самовнушение.. Но даже если так, то психологически легче после обряда становится почему-то.

А если не открыл дверь?

Лиза
#243
Гостья

Мне сегодня утром показалось что кто-то стучиться в дверь, подхожу открываю - никого. еще одна дома была.... жутко

А мне вчера послышалось что кто-то стучите-ак только прочитала ваш сайт

Гость
#244

У меня похожее случилось... в дверь моей комнаты постоянно что-то стучит. Этот стук слышат все в доме,ветра нет,а кошки шарахаются от этого стука. Стук с каждым днем становится все громче. Живем мы в частном доме ,и это не соседи стучат. Но,раньше в этой комнате жила моя бабушка, но онаумерла 9 лет назад . Мне очень страшно. ...

Елена
#245
ИРИНА

НАМ КТО ТО ТОЖЕ СТУЧИТ, С НАЧАЛО СТУЧАЛИ В ОНО. НЕСКОЛЬКО РАЗ , А СЕГОДНЯ СТУЧАЛИ В ДВЕРЬ ТРИ РАЗА, ЭТИ СТУКИ СЛЫШИТ РЕБЕНОК 9 ЛЕТ, ОНИ ПРОИСХОДЯТ ДНЕМ, КОГДА Я САМА ДОМА Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ..... НО КОГДА СТУЧАТ У НАС ГАВКАЕТ СОБАКА В ДОМЕ И НА УЛИЦЕ СОСЕДСКАЯ СОБАКА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Есть примета если слышите стук в дверь но там никого нет,нивкоем случае неоткрывайте дверь смерть зайдет

Парень в автобусе
#246
Аня Прахова

ЗВОНОК В ДВЕРЬ РАНО УТРОМ, В ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ УТРА, А ЗА ДВЕРЬЮ НИКОГО НЕТ, ЭТО НЕ ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИЗНАК АКТИВАЦИИ КОЛДОВСТВА, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗВОНКА У ЧЕЛОВЕКА НАЧИНАЮТСЯ НЕПРИЯТНОСТИ, ПОИЩИТЕ ДОМА ПОДКЛАДЫ, НАЧИНАЙТЕ БОРОТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЦЕРКВИ: ПОСТА, МОЛИТВ, ПРИЧАСТИЯ.

У меня сильный удар в дверь, как лошадь копытой. После растался с невестой прямо перед свадьбой и больше я ее не видел , потом оказалось негр с её работы заказал сатанисткие ритуалы чтобы добиться её и меня в ничтожество превратить. Добился ее разумеется но через 5 лет тот кого он вызвал из цистилища забрал его к себе через самоубийство. Видимо дьявол забрал его вместо меня потому у что я снимал эти порчи через церковь.

Гость
#247
Лиса

В нашу дверь уже на протяжении многих лет звонят в дверь, а там пусто. Мы,конечно, не открывали. После этих звонков, если припомнить, ничего плохого не случалось. Позже на долгое время звонки прекратились. А вчера вечером опять позвонили,а я машинально открыла. Я раньше так никогда не делала. Не знаю, что на меня нашло.

А месяц назад ( я точно помню) слышала, как меня по имени звали. Подружка рядом была, но ничего не слышала.

Вас почитала, а теперь мне страшно.

лиса ты жива?

Незнайка129449
#248

Тема давнишняя, а ситуации такие же. Мои домашние мне не верят, говорят я схожу с ума. 4 года назад, во сне навалилось на меня что-то, на ноги, не могла пошевелиться, глаза открыла, а на мне сидит кто-то, прочитала что к затяжной болезни. Так и получилось. Сделала 2 операции на колено через три месяца после этого случая, так восстанавливалась почти 2 года. Месяц назад меня кто-то пытался утащить во сне или на яву, состояние не понятное, из последних сил крикнула, и это нечто меня бросило на кровать. А вчера рано рано утром, кто-то долбился в дверь комнаты где я сплю, вставать открывать было лень, а спрашивать не стала, решила если ещё раз постучать тогда спрошу. В итоге больше никто не стучал. Что это и к чему это не знаю. Надеюсь к добру. Мои родители и сын уже меня отправляют к доХтору, голову лечить. Но я то знаю что нормальная🤣

Ленка
#249
annet

Дело было в 2008 году. Проснулась утром часов в пять утра от звонка в дверь. Думала соседи снизу. Подхожу смотрю в глазок никого нет. Легла спать. А вечером папе стало плохо вызвали скорую, по дороге в больницу скончался. А звонок с тех пор не работал, причем не сгорел просто не работает и все. Так что звонок в дверь...

Приснился сон ,вылетило три золотых зуба у меня и зубы хорошие но с мясом,и стук в дверь, звонка нет пока, новострой, через 10 дней умерла мама моей хорошей подруги.

Гость
#250
Аленка

Ну вот обещала написать, если что случится. Только что узнала, что две недели назад умер свекор моей подруги. Печальная новость, конечно.

У меня сначала голубь в окно врезался. Потом бабочка в окно рвалась, хотя жалюзи-штора и пятый этаж. И сегодня проснулась от того, что стучался кто-то. Я думала родители мужа, в глазок посмотрела никого. Думала, может спустились немного и открыла дверь, никого не было. А потом поняла, что и шагов я тоже не слышала..! Узнала, что мужа сокращают. Вот теперь не знаю, остановится ли всё на этом. Или ещё ждать неприятности

Гость
#251
евгеника

после смерти свекрови такое было 2 раза( в съемной квартире), первый раз перед поминками (1 год смерти) настойчивый стук в дверь часов в 6-7 утра мы не подошли, и второй раз перед рождеством. рассказа кресной мужа, сказала не подходи и не открывай, привет нам мама передает.

Аналологично, только на следующий день сразу после смерти матери. Слышали 2 человека из 3х присутствующих в т.ч. я. Открыл дверь - никого. Может соседи стучали, может не в дверь. В последствии скорый переезд и никаких внезапных бед.

Гость
#252
Кота

Уж точно, жуть ,вчера вечером были гости , все сидели в зале а я на кухне посуду мыла, услышала как кто то в дверь ТАРАБАНЕТ вышла в коридом , когда из залы выбегает мой сынишка и прямиком открывать дверь... (у нас при входе (тамбур - то есть моя дверь а за ней еще одна которая выходит в подьезд) и вот никого не оказалось (соседей нет)кроме нас с сынишкой никто громкого стука не слышал... так не приятно на душе..

Сына надеюсь почистили после этого?

Гость
#253

1.Происки домового, он подсказывает и показывает вам на что то обращайте внимание на такие вещи
2.Еще может быть кто то делает вам порчу к примеру с работы или же с вашей семьи кто то кудато обратился вот и пугает вас...как вариант кто то другой на вас калдует , присмотритесь к окружению
3.от соседей вибрации тоже могут передастся

Гость
#254
Диана

А у нас такая ерунда. В подъезд установили датчик движения. Объясню как это. Когда вечером поднимаешься домой, он улавливает твое движение и включает свет. Вчера ночью мама слышала что кто-то позвонил в дверь (короткий дзынь). Мама пошла посмотреть, кого это там к нам занесло. Подошла, посмотрела в глазок и темнота! Датчик не сработал! ЭТО БЫЛО НОЧЬЮ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ ЧАС ЕЩЁ, ПОТОМ ОПЯТЬ! НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МАМА СЛЫШАЛА ЧТО КТО-ТО СРУСКАЛСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ (ТИХО-ТИХО). НО ПОЧЕМУ СВЕТ НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ? ПЕРЕГОРЕЛ? НО С УТРА Я ИДУ В ШКОЛУ И ВСЕ РАБОТАЕТ!!! И У МЕНЯ ВОПРОС. В ТЕЧЕНИИ СКОЛЬКИ ЧАСОВ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ?

Все зависит от чувствительности датчика. Я поднимаюсь в подъезде бесшумно и на меня датчики света никогда не срабатывают

Наташа
#255

два раза было у меня такое. Притом первый раз стук был в дверь днем. Я рядом стояла. За дверью никого (дверь из кухни вела в гараж) Я не открыла. Думала , приведение)) Муж вечером вычитал, что таким образом смерть в дом стучится. Через пол года бабушка умерла (она жила не с нами). И вот опять , совсем недавно - стук , как и первый раз - три стука - в ту же дверь, только ночью. Хочется верить, что это у соседей что то, а мне показалось, но... 2 часа ночи..что может быть у соседей?! (я живу в загародном доме, но соседи совсем рядом)

Гость
#256
Дудинга Ливиафана

Люди дам не большой совет..у меня такое когда то бывало но я была маленькая и не понимала не чего.. Я верю в приметы но не вовсе.. у меня дедушка священник и освящон весь или только наша сторона дома и подъезд. поэтому стуков не было да и думаю и надеюсь не будит.. но дедушка говорил и про окно и про дверь.. но сдверью незнаю а с окном было.. и вот он сказал что если слышишь стук , но ни кто не слышит рядом из сидящих или собака гавкает.. то надо сказать. вод как походу не помню.. но говорилось так..// Если дьявол то уходи прочь , если бог то заходи всегда рады..// как то так.. Я верую и в бога и только в него. и делаю много добра )) и мне отплачиваеться добром в двойне.. Живите дружелюбно и цените вам нужных и любимых людей.. Я юнная особа но почетав тут коментарии не удивилась и не испугалась я это знала когда ещо 12 лет было походу))

Что мне делать? Я почула як кто-то стучить в дверь и я сразу открила...сподиваюсь все будет хорошо....

Гость
#257
гость

если в глазок никого не увидели, то не открывайте дверь и скажите: приходите вчера.

А у меня точно так же, но во сне. Я в нашем кухне пылесосела, и вдруг стук в двери. И почему то я не открыла а попросила мамы. Она отурыла и там не кого нет.