Гость
Статьи
В квартире появились …

В квартире появились странные черные жуки!

Помогите определить, что за жуки завелись в квартире... Они черные, около трех миллиметров в длину и около двух в ширину, овальный панцирь и голова. Их очень тяжело раздавить, крепкий панцирь. На этой …

помогите, жуки!
805 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Александр

Аналогичная проблема. Черные жуки с панцирем, сантиметра полтора-два в длину. Жужжат в полете. Вчера убил одного, сейчас трех. Боязно ложиться спать :(

жиза,хочу спать,хэлп

Гость
#802

Нашла! Маленькие темно-коричневые жучки, овальные, в длину пару миллиметров, преимущественно находящиеся на подоконнике - это кожеед смирнова. Не особо опасен: в основном, кушает пыль, волосы, шерсть и частички кожи, что в пыли. Любят хорошо отапливаемые помещения, живут в щелях.

Гость
#803

Если большие и у вас 1 этаж, то это тараканы.. У нас каждое утро валялись, их коты убивали. А потом мне сказали что это тараканы..

Гость
#804
Гость

Это был безобидный мучной хрущак, а ты его убил. Убийца.

тебе прислать

Гость
#805
Юлия

Добрый день! Аналогичная проблема, ребенок бьется в истерике, боится спать. Начинают шуршать за стенами, вылезают на потолок всю ночь детают и падают в постель. Все это происходит в деревне, на улице тоже встречаю, но немного. Что делать???????

Попробуйте дегтярное мыло.
Можно просто натереть на тёрке и посыпать .

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы