Гость
Статьи
Потеряла оплаченную на …

Потеряла оплаченную на почте квитанцию!

За электроэнергию накопился долг в 5 тысяч,оплатила на почте,и сегодня( недели три спустя)мне опять пришла квитанция с еще большей задолженностью. Квитанцию не могу найти,подскажите,пожалуйста, что можно сделать! Дату точно не помню

Марья
6 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

сходите на почту вам должны дать копию

Гость
#2

Напишите письмо в почтовое отделение, укажите примерно дату, попросите дать справку. У них же через комп платежи проходят. Только не пишите, что увеличенный счет пришел.

Я
#3

Вы посмотрите дату на конверте, когда от Мосэнерго было отправлено письмо, почта по Москве бывает ходит ооочень долго, недели две точно.У меня такая же проблема бывает с телефоном на работе - уже давно прошёл срок отключения, а письмо только приходит, при чём все давно оплачено. И думаю, Вам надо сходить на почту, где оплачивали, знать дату, сумму, которю платили и объяснить ситуацию, явно Вы не первая с такой проблемой.Позвоните так же в Мосэнерго и узнайте Вашу точную задолженность, может все уже дошло ;)

Гость
#4
Я

Вы посмотрите дату на конверте, когда от Мосэнерго было отправлено письмо, почта по Москве бывает ходит ооочень долго, недели две точно.У меня такая же проблема бывает с телефоном на работе - уже давно прошёл срок отключения, а письмо только приходит, при чём все давно оплачено. И думаю, Вам надо сходить на почту, где оплачивали, знать дату, сумму, которю платили и объяснить ситуацию, явно Вы не первая с такой проблемой.Позвоните так же в Мосэнерго и узнайте Вашу точную задолженность, может все уже дошло ;)

А где у автора написано, что она из Москвы?

Ярослава
#6

Я теперь оплачиваю все квитанции по жкх на pgu.mos.ru Удобно)

Елена
#7

у меня похожая проблема, только с квитанцией за питание в школе. Мне отказали дать копию квитанцию, объяснили это тем что в компьютере данные храняться только месяц. Теперь не знаю что делать.

Форум: Дом
Всего: 20 648 тем
Новые темы за все время: 18 603 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем