Гость
Статьи
Вы моете посуду в …

Вы моете посуду в перчатках?

Стала мыть в перчатках, т.к. аллергия появилась.
Но неудобно жутко( Как с скафандре, даже пальцем не провести, чтобы удостовериться, что чисто)
И я постоянно что-то мою: то чашку, то ложку. В время готовки сразу мою испачканную посуду. Неудобно же постоянно перчатки натягивать... Или лучше копить, а вечером мыть всё за раз?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

бе перчаток.

Гость
#3

В посудомойке. А до нее в перчатках. Если без перчаток, то щеткой.

#4

В перчатках конечно!

Гость
#5

посудомойка. перчатки.

Гость
#6

почти всегда в перчатках, жалко руки по 100 раз в воду окунать... и так приходица из мыть несколько раз в день.

Не ленитесь, натягивайте перчатки - купите удобные, своего размера.

#8

без,то ж с ума можно сойти каждый раз их одевать,а то у меня муж любитель 10 тарелок и кружек подоставать) да и мойку на кухне постоянно мою,оочень быстро загрязняется,она стальная(и двойная)-только посуду помыла,уже брызги и разводы везде,приходится сухими тряпочками протирать,опять же их постоянно стирать (раза 3 в день).задолбаешься перчатки снимать -одевать

жеппа
#9

купите уже посудомоечную машину, что за средневековье. вы и носки, что ли, вручную стираете?

Анна
#10

было бы куда ее ставить.вся кухня в технике. машину некуда-а у вас наверное кухня сто квадратов?

Анна
#11

без перчаток

Анна
#12

опять грибу даже бомжиха не дала...

Нафаня
#14

Какой гриб, нафих. ДЭбил какой-то развлекаецца

#16
жеппа

купите уже посудомоечную машину, что за средневековье. вы и носки, что ли, вручную стираете?

представьте себе,да)

#17

да,в перчатках,скафандре и противогазе.помыть посуду это же очень опасно!

angela21101
#18

Всегда в перчатках, уже привыкла. Попробуйте специальные суперчувствительные перчатки.

#19
Гриб

Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи!

Придурко,успаааакойся уже!!!

рондо
#20

ВСЕГДА мою в перчатках. Это дело привычки. Я свои руки берегу. Лицо можно подтянуть у хирурга. С руками сложнее. Постоянно в воде и средстве для мытья посуды... пожалейте их. Руки в первую очередь возраст выдают.

Пальцем проверять не надо. Просто мойте на совесть, споласкивайте хорошо. Много средства не лейте (все больше льют, чем на деле надо).

Каждую ложку не мою. Кладу в посудомойку. Крупногабаритное и хрупкое мою вручную.

Татьяна
#21

Я пользуюсь моющим AMWAY и не надо перчаток,ногти перестали слояться.Руки не пересыхают,дорого,но хватает на много и стоит того.Мыла стаканы,сразу не вытерла насухо,так и капель никаких сухих не заметила потом.Все чистое и блестящее.

Ёжа
#22

Мою без перчаток. У меня и перчаток-то нет, да и так привыкла, удобнее.

Агнесс Вайн
#23

в перчатках , без них не могу + посудомойка

Гость
#24

19, ну зачем ты все это прикрепила *** что ли?!

#25

мою без перчаток:)

Гость
#26

без перчаток

в перчатках не могу и не понимаю зачем

Гость
#27

Ни разу в жизни в перчатках не мыла и не понимаю зачем это. Никогда не было никакой аллергии или раздражения

Гость
#28

мою в перчатках, сначало было жутко неудобно, теперь привыкла и без перчаток уже не могу мыть+маникюр дольше держится.

Наталья
#29

Я всегда в перчатках.У меня жуткая аллергия от всех моющих средств,от запястья до локтя все в сыпи,которая еще и чешется.Теперь еще и от талька,что внутри перчаток,тоже иной раз чешутся ладони.Врач сказал - одевать хлопковые перчатки,наверх резиновые.Ужас!!!

Маша
#30

Я всегда мыла в перчатках, дело привычки, моя бабушка всегда имела очень ухоженные красивые руки и всегда мыла посуду в перчатках. Если мыть без них-кожа выглядит иначе, кончики ногтей слоятся и обламываются, а лак слезает. Но потом я купила посудомойку и вообще не знаю подобных проблем. Купите, не пожалеете, я приобрела Bosch - заплатила около 15 тыс., а сколько сил и времени экономится. Очень рекомендую!

Пуншик
#31
Татьяна

Я пользуюсь моющим AMWAY и не надо перчаток,ногти перестали слояться.Руки не пересыхают,дорого,но хватает на много и стоит того.Мыла стаканы,сразу не вытерла насухо,так и капель никаких сухих не заметила потом.Все чистое и блестящее.

Тоже пользуюсь, но буквально месяц как мою в перчатках. Тут хотя бы механического воздействия нет, много воды тоже вредно, не стройте иллюзий. Все не можем выделить деньги на посудомоку(

Гость
#32
Гость

мою в перчатках, сначало было жутко неудобно, теперь привыкла и без перчаток уже не могу мыть+маникюр дольше держится.

+1

#33

Я в раковине мою. а не в перчатках

Наталья
#34
Пуншик

Тоже пользуюсь, но буквально месяц как мою в перчатках. Тут хотя бы механического воздействия нет, много воды тоже вредно, не стройте иллюзий. Все не можем выделить деньги на посудомоку(

Еще бы место найти в кухне для этой самой посудомойки.

Зёбрик
#35

раньше мыла без них, кожа сохнет ногти ломаются...теперь мою только вечером все сразу и есесно в перчатках...часто правда выскальзывает из рук, но думаю наловчусь!

антонина
#36

а давайте устроим фотоконкурс как мы моем посуду и делаем домашние дела в перчатках первое место приз 1000руб второе 500руб третье 300руб

Форум: Дом
Всего: 20 658 тем
Новые темы за все время: 18 612 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем