Гость
Статьи
Дамы, а как реагируют …

Дамы, а как реагируют мужчины, если увидели на ваших руках резиновые перчатки?

Вот собсно и весь вопрос. Замучилась бороться с сухостью рук. начиталась всяких статей, везьде советуют все дела домашние делать в перчатках резиновых....ну я еще их вид переварю, для здоровья рук надотак сказать..но как представлю ситуацию, что меня в них мой муж увидит...мне почему то кажется что у него вызовет это неприязнь...Перчатками пользуюсь только когда ванну/туалет мою...и он меня в них еще ни разу не видел. а сейчас хочу и полы в них начать мытьи посуду, неизбежно в них меня застукает. Поделитесь, как реагировали ваши мужья..

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это нанесет мужу огромную душевную травму на всю жизнь. Не делайте этого.

Гость
#2

Автор, ну вы даете! нашли о чем думать, надо и надели, в чем проблема, объясните ему, что руки схие и все такое без них никак, мой бы и не заметил бы их...

Гость
#3

Мой муж никак не реагирует. Свекровь всю жизнь домашнюю работу только в перчатках делает, так что для него это в порядке вещей.

Асашай
#4

ужас какой.

ФРЯ
#5

н-да ...что тут скажешь

Зося
#6

А вы мужа в презервативе видели когда-нибудь?

Поделитесь - как вы реагировали.

Гость
#7

ну нашли проблему

Гость
#8

Купите гинекологические, они не так заметны.

Гость
#9

Ну КАК еще можно отреагировать на ЭТО???

Бросил, конечно...

Доця.
#10

А мне бывший муж всегда сам резиновые перчатки для домашней работы покупал.

#11

Все мои бывшие мужчины убегали с топотом прочь. Нынешний пока держится... Нервы крепкие.

Доця.
#12

И недавно,когда хотела у мужчины посуду после ужина помыть.Он сказал:у меня и перчаточки резиновые новые для тебя есть...

Для моих мужчин красота моих рук и забота о них-это норма

#13

автор наверное и встает в 5 утра,красится и ложится,что б муж ее видел красивой

Ириска
#14

Ну и прикол!!! Посмеялась от души - и над темой, и над комментами :)

баба кузя
#15

как у вас всё сложно...

баба кузя
#16
О В Е Нка

автор наверное и встает в 5 утра,красится и ложится,что б муж ее видел красивой

ага, а пукать она на улицу бегает)))))))чтоб муж чего не заподозрил)

Гость
#17
Крыса

Все мои бывшие мужчины убегали с топотом прочь. Нынешний пока держится... Нервы крепкие.

))))))))))))))))))))))))))

#18

как, как? говорит, как увижу перчатки на тебе, так все сразу падает, не хочу тебя больше!

Вука-Вука
#19

))))) Посмеялась)))

У меня нормальный муж. Нормально реагирует. Не подает на развод, не падает в обморок, не уходит с горя в запой))))

Ему вообще пофиг на то, как выглядят мои руки во время домашних дел по хозяйству. Зато он всегда заметит как выглядит моя попа в том или ином ракурсе и какое на мне белье))))

Ежова
#20

Если бы вы голыми руками в унитаз залезли тогда да, вызвало бы отвращение. а перчатки наоборот, это же гигиена

Лиса
#21

А когда вы видите на его члене резиновый презерватив,у вас не вызывает это неприязнь?

жесть темы пошли....

гость
#22
Доця.

И недавно,когда хотела у мужчины посуду после ужина помыть.Он сказал:у меня и перчаточки резиновые новые для тебя есть...

Для моих мужчин красота моих рук и забота о них-это норма

Мы прям все обзавидовались!нашла че хвастаться, вот если бы он сам помы посуду то да! Заботливый блин.....лохушка ты!

#23
гость

Доця.И недавно,когда хотела у мужчины посуду после ужина помыть.Он сказал:у меня и перчаточки резиновые новые для тебя есть...

Для моих мужчин красота моих рук и забота о них-это нормаМы прям все обзавидовались!нашла че хвастаться, вот если бы он сам помы посуду то да! Заботливый блин.....лохушка ты!

ага))))а потом достал второй комплект и ласково сказал "а теперь туалет")))

Kaama
#24

а вы что, пол моете не в перчатках? хм.. я даже готовлю в перчатках, например. Мне руки дороже. Плюс - не обязательно надевать огромные рабочие, есть тонкие аккуратные перчатки почти телесного цвета. Я под них надеваю еще хлопковые, т.к. резина мне эта к коже тоже не очень.

Гость
#25

Автор, а вы в обморок падаете когда видите на муже перчатки для работы на даче, например?)). У вас нет самого главного в браке - принятия своего партнера, какой-то ложный стыд. Он же не в маске с бигудями вас видит).

Медуница
#26

Я вот подумала,а если надеть только перчатки.Возвращается муж с работы,а вы обнажённая и в резиновых перчатках,подобранных под цвет глаз.Интересно,как бы он отреагировал?

#27

О боже))) Ну Автор, Вы жжОте)))) Я ежедневно мою посуду в рез. перчатках, муж это видит и жив пока))))) А что здесь такого? Вид презерватива у Вас тоже неадекватные мысли вызывает?)))))))

Марина
#28

Я не знаю, как он реагирует. Я не следила за его реакцией. если скажет чт не то - отвечу, сейчас я тебя ими и удушу - следов не останется!

Гость
#29

теперь понимаю почему многие "бывшие красотки" лет в 35 уже как старые бабки выглядят, если стесняются перед мужем перчатки одеть, и сто процентов с косметикой в постель ложатся!

Мачо с дачи
#30
Лиса

А когда вы видите на его члене резиновый презерватив,у вас не вызывает это неприязнь? жесть темы пошли....

муж ей отомстит, наденет на член резиновую перчатку:)

Медуница
#32
Мачо с дачи

муж ей отомстит, наденет на член резиновую перчатку:)

Ну,понятно,в один палец перчатки член ,а с другими четырьмя что делать?Ваты напихать?

Автор
#33

мужа в презервативе видела и реагировала нормально...

в косметике спать не ложусь никогда, я ей ине пользую почти совсем, от природы выгляжу прилично.

просто у меня ассоциация с этими перчатками с какойто теткой уборщицей...вот блин и все..поэтому и вопрос был

Гость
#34
Автор

мужа в презервативе видела и реагировала нормально...



в косметике спать не ложусь никогда, я ей ине пользую почти совсем, от природы выгляжу прилично.



просто у меня ассоциация с этими перчатками с какойто теткой уборщицей...вот блин и все..поэтому и вопрос был

Если ассоциация у вас, при чем тут ваш муж? Что за дебильная манера приписывать свои мысли другому человеку.

Если так волнуетесь, спросите у мужа, как он относится к резиновым перчаткам. От его ответа и танцуйте.

Гость
#35

А скажите, перчатки действительно сохраняют молодость рук ? только интересно мнение не 25-30 летних , а постарше людей .

Гость
#36

сами подумайте могут ли всякие химические моющие средства не как не отложиться на виде руках?

Злюка
#37

1. Почему вы моете полы, а не муж? Непорядок!

2. Есть красивые перчатки от франк франк...

Злюка
#38
Гость

А скажите, перчатки действительно сохраняют молодость рук ? только интересно мнение не 25-30 летних , а постарше людей .

Химию в школе не учила? садись 2!

умница и задница
#39

вообще, не беспокоит, кто и что на сей счет подумает. Я всю посуду только в перчатках и мою ибо ручки жалко портить. Мой МЧ тоже теперь моет посуду в перчатках, вот так

Гость
#40

Купит посудомойку и всякую другую супер-пупер бытовую технику для уборки. А не например Муз.центр, тел. или машину.Позвонит в службу типа ,,шик, блеск, чистота,, подарит абонемент на шоколадно золотое обёртывание ручек

ffff
#41

мой увидел меняв реиновых перчатках затрясся весь пена с рота полилась упал на пол из него какой тто червяк эта *** брата убила пишу из под стола

Nissa
#42
Автор

Вот собсно и весь вопрос. Замучилась бороться с сухостью рук. начиталась всяких статей, везьде советуют все дела домашние делать в перчатках резиновых....ну я еще их вид переварю, для здоровья рук надотак сказать..но как представлю ситуацию, что меня в них мой муж увидит...мне почему то кажется что у него вызовет это неприязнь...Перчатками пользуюсь только когда ванну/туалет мою...и он меня в них еще ни разу не видел. а сейчас хочу и полы в них начать мытьи посуду, неизбежно в них меня застукает. Поделитесь, как реагировали ваши мужья..

Мой в ужасе забивается под кровать, истерически похрюкивая...

Гость
#43

Пусть муж посудомоечную машину вам купит, чтобы посуду не мыть и уборщицу наймёт, чтобы всё остальное мыло.

А если ему даже это не по карману или не хочет на вас тратиться, то чего заморачиваться.

Да его перчатки на ваших руках радовать только будут - такая экономия, жена в одном лице и уборщица и кухарка, а без перчаток он на любовницу полюбуется и побрякушки и деньги на уборщицу и прочее ей выделит.:)

:))
#44
ffff

мой увидел меняв реиновых перчатках затрясся весь пена с рота полилась упал на пол из него какой тто червяк эта *** брата убила пишу из под стола

))))))))

ну как дела у вас? Живы?))

ПыСы. Мой спокойный) Поначиталась темы - специально к его приходу перчатки напялила и дверь пошла открывать. Че скажет - не знаю. До сих на полу в коридоре без сознания валяется((.

Гость
#45
Гость

Мне кажется это нанесет мужу огромную душевную травму на всю жизнь. Не делайте этого.

Крыса

Все мои бывшие мужчины убегали с топотом прочь. Нынешний пока держится... Нервы крепкие.

:))

Мой спокойный) Поначиталась темы - специально к его приходу перчатки напялила и дверь пошла открывать. Че скажет - не знаю. До сих на полу в коридоре без сознания валяется((.

ffff

мой увидел меняв реиновых перчатках затрясся весь пена с рота полилась упал на пол из него какой тто червяк эта *** брата убила пишу из под стола

Nissa

Мой в ужасе забивается под кровать, истерически похрюкивая...

Говнюшки((( Разве можно с мущинками так? Не цените их тонкую душевную организацию. А потом у них инфаркты, инсульты, геморрой, простатит - а вы думали от чего все это???

#46

Я. вообще впадаю в шок и начинаю заниматься надувательством (этих перчаток прямо через щель между запястьем и перчаткой). Жена приносит свои неиспользованные на работе - хирургические,поэтому надуваются в огромные лапы:о)

Прикольно смотрится:о)

Все по дому делает в перчатках. даже курит только в них:о)

Гость
#47

Автор, вы шутите? Вот уж проблемы у людей. У меня очень сухая кожа, часто обостряется экзема, мне нужно только в перчатках, но я сама часто забываю или лень надевать чтоб посуду помыть, а мужчина мой сам мне часто напоминает почему мол без перчаток, даже ругает иногда зачем я мою без перчаток чтобы потом мучаться и лечить кожу.

Гость
#48

Господи боже мой, это ж какие извращенные мозги надо иметь, чтобы до такой темы додуматься!

Онемечивание Конечностей.
#49

хахаха. Мой муж сам перчатки надевает и в них делает домашние дела. Когда мебель таскает или сумки, тоже в перчатках (не резиновых). И водит в перчатках (для гольфа). Он перчаточный фетишист, наверное. Автор, чтобы не было ассоцяций с уборщицей, не надо к перчаткам надевать тряпье, платок на голову и мыть пол враскоряку. Что-то одно. Перчатки в этом случае лучший выбор.

Онемечивание Конечностей.
#50

Но вообще давно пора, бытовая химия очень портит кожу, она ее не просто сушит, она сжигает.