Гость
Статьи
"МИЦ-недвижимость".Сто …

"МИЦ-недвижимость".Стоит ли обращаться?

Хотели приобрести квартиру вторичку по ипотеке, стоит ли обращатьсяв в агенство "МИЦ недвижимость"?Какие ваши отзывы?

Русалочка
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Инга Черкасова
#251

Какие есть виды обременений на жилье?

Лариска
#252
Инга Черкасова

Какие есть виды обременений на жилье?

Самый распространенный вид обременения - это ломбардная ипотека. Также обремененной считается квартира, которая является объектом ренты. Самым тяжелым видом обременения является арест жилья.

Инга Черкасова
#253
Лариска

Самый распространенный вид обременения - это ломбардная ипотека. Также обремененной считается квартира, которая является объектом ренты. Самым тяжелым видом обременения является арест жилья.

А как-то можно обезаопасить себя от всего этого?

Лена
#254
Инга Черкасова

А как-то можно обезаопасить себя от всего этого?

Нужно тщательно изучить расширенную выписку из ЕГРП, в которой содержится информация о всех обременениях и ограничениях, наложенных на данный объект недвижимости. Выписка из ЕГРП должна быть взята в тот день, когда совершается сделка купли-продажи. Это гарантирует актуальность содержащейся в ней информации в отличие от справки, которая была взята задолго до совершения сделки.

Инга Черкасова
#255
Лена

Нужно тщательно изучить расширенную выписку из ЕГРП, в которой содержится информация о всех обременениях и ограничениях, наложенных на данный объект недвижимости. Выписка из ЕГРП должна быть взята в тот день, когда совершается сделка купли-продажи. Это гарантирует актуальность содержащейся в ней информации в отличие от справки, которая была взята задолго до совершения сделки.

Спасибочки=)

Наталья
#256

Девочки, подскажите, а что реально, в собственной квартире можно открытт отель?

Светлана Лаврова
#257
Наталья

Девочки, подскажите, а что реально, в собственной квартире можно открытт отель?

По новым поправкам, какая-либо организация может выкупить несколько квартир на площадке или в подъезде и открыть гостиницу. Интересы остальных жителей не будут защищены. Наглядный пример тому ситуация с гостиницей в Новокосино.

Ксения
#258
Наталья

Девочки, подскажите, а что реально, в собственной квартире можно открытт отель?

По-моему, это вообще, полный бред, делать из квартиры отель...тока криминал развивать.

Виктория Воронкова
#259

От чего вообще зависит себестоимость квадратного метра в квартире?

Анжелика
#260
Виктория Воронкова

От чего вообще зависит себестоимость квадратного метра в квартире?

Эксперты рынка недвижимости выделяют несколько факторов, которые оказывают влияние на себестоимость жилья: стоимость земельного участка, на котором возводится дом, расходы, которые требуются на подключение коммуникационных сетей, стоимость строительных материалов, расходы на транспорт, на обслуживание кредитных линий, на заработную плату строителям, на оплату работы риэлтерской компании, занимающейся реализацией, и многое другое.

Виктория Воронкова
#261
Анжелика

Эксперты рынка недвижимости выделяют несколько факторов, которые оказывают влияние на себестоимость жилья: стоимость земельного участка, на котором возводится дом, расходы, которые требуются на подключение коммуникационных сетей, стоимость строительных материалов, расходы на транспорт, на обслуживание кредитных линий, на заработную плату строителям, на оплату работы риэлтерской компании, занимающейся реализацией, и многое другое.

А возможно ли снизить стоимость квадратного метра?

Светлана Олеговна
#262
Виктория Воронкова

А возможно ли снизить стоимость квадратного метра?

Можно провести подготовку земельных участков для строительства заранее, а также заблаговременно составлять планы для инженерной инфраструктуры и для транспортных линий. И необходимо снижать стоимость земли, облегчать оформление разрешительных документов для застройщиков. А также, использовать более современные и менее дорогие строительные материалы. Вот так можно снизить себестоимость жилья.

Виктория Воронкова
#263

Спасибо! Все понятно.

Екатерина
#264

Что нужно учитывать при выселении супруга из квартиры при разводе?

Алефтина
#265
Екатерина

Что нужно учитывать при выселении супруга из квартиры при разводе?

Как у вас все серьезно. При выселении супруга из квартиры большое значение имеют следующие факторы: когда он был зарегистрирован в данной квартире и на каком основании (постоянном или временном), а также является ли жилье муниципальным или находится в частной собственности.

Любовь
#266
Екатерина

Что нужно учитывать при выселении супруга из квартиры при разводе?

Если квартира находится в вашей личной собственности, то никаких проблем с выселением супруга возникнуть не должно. Главное, к чему он может апеллировать, претендуя на квартиру, это его семейное положение. Наше законодательство здесь на его стороне, но, как только меняется семейное положение, так и право перестает действовать.

Инна
#267

Чтото у многих номерочки одинаковые. Или это реклама МИЦ.. ПОЗОРИЩЕ

Кристина
#268
Инна

Чтото у многих номерочки одинаковые. Или это реклама МИЦ.. ПОЗОРИЩЕ

Инна, где вы тут видите одинаковые айди-номера? Люди общаются, помогают друг другу. Делятся опытом.

Елизавета Боброва
#269

Как одинокому пожилому мужчине, являющемуся владельцем жилья может распорядиться своей квартирой, чтобы получать доход?

Василиса
#270
Елизавета Боброва

Как одинокому пожилому мужчине, являющемуся владельцем жилья может распорядиться своей квартирой, чтобы получать доход?

Договор ренты определяет такие отношения, которые возникают между двумя его сторонами √ получателем ренты и плательщиком. Предполагается, что плательщик ренты получает от получателя ренты объект недвижимой собственности, а в ответ начинает уплачивать определенную сумму с целью содержания рентополучателя.

Анастасия Удальцова
#271

А какие типы рент существуют?

Василиса
#272
Анастасия Удальцова

А какие типы рент существуют?

Постоянная, пожизненная и содержание с иждивением.

Светлана
#273

Дела агенства плохи, потому что они начинают продавать сомнительные объекты: Балашиха, мкр.Салтыковка, ул. Школьная. Договор бронирования квартиры составлен таким образом, что деньги они не возвращают. Мне удалось получить информацию об объекте после оплаты договора бронирования. Я заплатила 132 тыс. рублей.После отказа покупать квартиру деньги мне не вернули. Любое крупное солидное агенство недвижимости возвращает бронь в течение 5 дней.Тем более, что подбора квартиры как токового не было, представитель агенства сидит на стройке и вы попадаете прямо к нему в руки. Я не советую вам иметь с ними дело. Я не наемник другого агенства, я пострадавшая, все, кто заинтересуеися подробностями , могут написать мне.

Анастасия Удальцова
#274

Всем кто ответили на мои вопросы по поводу ренты - спасибо!

Оксана Костикова
#275
Инга Голубева

Наше государство предпринимет ли какие-либо попытки создать более безопасные условия для заемщиков при взятии ипотеки?

Одно из самых интересных на данный момент предложений - это идея с выкупом квартиры должника государством. Законопроект предполагает, что если человек теряет возможность выплачивать долги банку, то его не выселяют на улицу, не отбирают у него квартиру, а он продолжает в ней жить. Но только после выкупа государством она становится уже муниципальной собственностью. Проживание в ней будет осуществляться на правах договора социального найма.

Марина
#276

А правда ли, что снижение ставки по ипотеке приведет к увеличению цен на жилье?

Лариса
#277
Марина

А правда ли, что снижение ставки по ипотеке приведет к увеличению цен на жилье?

Снижение ипотечных ставок до уровня в 9-11% может произойти только для банков со 100% государственным участием. Если государственные банки пойдут на этот шаг, то вероятность того, что вслед за ними в данном направлении будут развиваться и коммерческие банки, есть, но скорее всего подобная политика по искусственному снижению ставки приведет к увеличению цен на жилье.

Ксения Алмазова
#278
Лариса

Снижение ипотечных ставок до уровня в 9-11% может произойти только для банков со 100% государственным участием. Если государственные банки пойдут на этот шаг, то вероятность того, что вслед за ними в данном направлении будут развиваться и коммерческие банки, есть, но скорее всего подобная политика по искусственному снижению ставки приведет к увеличению цен на жилье.

Цены на жилье будут всегда только расти. Поэтому ничего удивительного.

Марина
#279

Да уж...весело...

Ирина Бачурина
#280

Купили в ТП двушку. А сегодня прочитала, что там скидки при покупке любой квартиры...эх, чуть-чуть просчитались...=))

Валентина
#281

Скажите, а много ли риска при продаже квартиры "ипотечнику"?

Соня
#282
Валентина

Скажите, а много ли риска при продаже квартиры "ипотечнику"?

Большим плюсом при продаже квартиры ипотечному заемщику является то, что во время расчетов процедура передачи денег тщательно контролируется кредитной организацией. А это значит то, что продавец может быть спокоен, что он получит всю оговоренную сумму неподдельными купюрами.

Светлана
#283
Валентина

Скажите, а много ли риска при продаже квартиры "ипотечнику"?

Минус - это более длительный срок, в течение которого продавец дожидается получения денег. Тем не менее, срок, в течение которого банк принимает решение о выдаче займа тому или иному заявителю, как правило, не является чересчур долгим.

кисуня
#284

ага,я обяательно пойду только в миц недвижимость,особенно когда узнала какой мужчина там шикарный начальником отдела работает)))))))))))))так что в любом случае пойду туда и только туда ибо не фиг такой шанс упускать)))вообщем дамы неважно мне какое это агенство,главное что он там,а где он там всегда хорошо,он в плохих местах работать не будет,можете считать,что это агенство супер-мега класса,всем рекомендую миц недвижимость!!!)

Мария
#285

Светлана, расскажите! Думаю сейчас покупать через них новостройку в подмосковье со сроком сдачи в конце этого года - ну и страшно: я им заплачу, и вдруг его не достроят вовсе? В общем, нервничаю)

Алёна
#286

Не такая уж большая накрутка за квартиру в уже отстроенном доме. Покупали за цену владельца, но через МИЦ. Остались очень довольны.

Гость
#293
Кристина

Инна, где вы тут видите одинаковые айди-номера? Люди общаются, помогают друг другу. Делятся опытом.

Да хотя бы на первой странице))

анна
#293

Месяц назад была сделка с покупкой кв,обратились в МИЦ- не ошиблись! Проблем не возникло вовсе никаких, то есть как агент нам сказала так все и вышло.Без обмана проволочек и пр. могу посоветовать нашего агента- Шипулина Рита,отд кузнецкий мост

#294

gardarika68@mail.ru Пишите, обращайтесь. Быстрый результат за небольшое вознаграждение. Профессиональный риелтор-юрист с 10-ти летнем стажем. Сотрудница компании МИЕЛЬ- лучшее агентство в Москве. Сравните с МИЦ и почувствуйте разницу! )

Юлия
#295

Не стоит. Я уже месяц жду свидетельство на собственность, хотя по закону не более 18 календарных дней. Объяснения: только через неделю отправили-копили документы, у нас курьер не каждый день, может в реестре на больничном, кто подпись ставит, а может ещё ошибка в документах. Короче, компания на *****, деньги взяли, а дальше, как хочешь.

Алина
#296

Участки ИЖС под дачное строительство во Всеволожском районе. Привлекательная цена и удачное местоположение поселка. Здесь развита транспортная, торговая и социальная инфраструктура.Сам поселок мне очень понравился.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1189-uhastki_igs_pod_stroitelstvo.html

Евгений
#297

Добрый день!
Меня зовут Лонин Евгений я эксперт в ведущей компании на рынке недвижимости в Москве и М.О.
ГК МИЦ недвижимость
У нас есть три основных направления на рынке, это:
- ИПОТЕКА от 40-ка Банков партнеров, с более выгодными условиями кредитования для наших клиентов;
- НОВОСТРОЙКИ – Наша компания один из лидеров по строительству жилья в Москве;
- ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ каждый день мы помогаем покупать и продавать недвижимость людей, которые обращаются к нам в компанию.
С удовольствием отвечу на все вопросы по вышеуказанным темам.
Моя консультация бесплатная, я всегда рад сотрудничеству!
Пожалуйста, свяжитесь со мной, и я Вам расскажу о текущих предложениях агентства на сегодняшний день!
т.моб.:8(916) 938-07-77
Вся информация есть в моей личной онлайн визитке: www.e-lonin.ru

Алексей и Елена
#298

Мы недавно меняли квартиру через Миц на Кузнецком мосту. Нами занималась Риэлтор Виолетта, профессионал, все очень понравилось. Теперь наш семейный Риэлтор!

Александр
#299

Добрый день!
Случилось недавно повстречаться с сотрудником данной компании (Риэлтор Рима, т. 916-601-42-37), искали квартиру для аренды. В объявлении указано было частный маклер, но позже сказала что является сотрудником данной компании. Риэлтор с полным отсутствием профессионализма!!! Позвонили первый раз в субботу часов в 11, рассказали о себе и какой вариант интересует, она сказала что свяжется с хозяйкой квартиры и организует встречу. Прошел час, прошло 2, звоним еще раз. Отвечает что сейчас не удобно, но через ориентировочно час перезвонит все организует. Через час примерно то же самое с поправкой что она в гостях, еще через час она на каком то собрании и опять без конкретики о просмотре квартиры, в итоге на следующий раз сказала что с нами свяжется сама хозяйка. Опять прошло около часа ни звонка ни сообщения, после очередного звонка с нами связалась хозяйка и договорились о встрече. Встреча состоялась в 11ом часу вечера!!! в итоге посмотрели квартиру договорились о заключении договора на понедельник. Попросили согласовать вариант с датой начала аренды на пятницу(т.к. всю неделю работаем и в квартире нас до выходных не будет), после чего последовала смс что все согласованно ждем встречи. Наступает день Х, контрольный созвон и в районе 8 встречаемся у желанной квартиры. В итоге после часу переговоров у нас с женой сложилось впечатление что риэлтор и хозяйка целенаправленно вели к срыву сделки, началось все с того что согласованные условия(заезд в пятницу), теперь уже не согласованны, затем наше недовольство встретили фразой "не хотите, у нас уже есть еще 2 клиента готовые заехать завтра". Для нас дата пятница была не критична, потому согласились на дату начала на текущий день (понедельник) и тут спектакль продолжился... Оказывается что мы не совсем довольны ситуацией в целом является поводом нам отказать... Итог потрачено куча времени и нервов, отказали нескольким хорошим вариантам и времени на поиск новой квартиры почти не осталось!!!

Юля
#300

МИЦ Недвижимость.
Оценка Недвижимости
• Продажа жилья
• Покупка жилья
• обмен жилья
• Составление договоров
• Приватизация
• Наследственное дело
• Сопровождение сделки
• Консультация по телефону
• Ипотечные сделки
• Расселение квартиры в общей долевой собственности
• Продажа квартиры, находящейся в залоге у банка
• Покупка комнаты
• Продажа комнаты
• Покупка доли
• Покупка квартиры в доме – новостройке
• Расселение коммунальной квартиры
МИЦ-недвижимость. Отделение Бауманская. Спартаковская Ул., 23.
Тел: +74959874006, +79652225757, +79645261812, Khykh.mir-realty@mail.ru Юлия.

Жанна
#301

Никогда не покупайте квартиры в новостройках через МИЦ!!!
Они жулики.Требуют деньги в день заключения ДДУ,а на регистрацию потом месяцами не отправляют.В итоге когда ваш ДДУ попадает в РОСРЕЕСТР,его там не регестрируют,т.к. эта квартира уже принадлежит другому человеку.И вот тут и начинается самое веселое,деньги вам никто не вернет.Ваш текст

Михаил
#302

Не советую обращаться в данную контору.
За "сопровождение" сделки и одобрения ипотеки просят 250 тысяч рублей.
Что раза в два выше, чем по рынку.

Гость
#303

Да сейчас такие цены бешеные на риэлторские услуги, сами недавно искали, но нам в итоге знакомые посоветовали и мы покупали через Мосриэлтор. Вообще без проблем, быстро и взяли всего 100 тысяч, таких цен больше не встречала. И у них это как-бы фиксированная сумма, не зависит от цены. А обошли столько агентств, где никто толком ничего нормально сказать не может, зато цены выше потолка поднимают.

Василий
#304

Здравствуйте, приобрел квартиру в компании МИЦ, подарили карту со скидкой 1% на приобретения квартиры, если кому нужно обращайтесь, она плюсуется к скидкам которые предоставит вам компания, мне ее деть не куда, покупать кв я буду не скоро)) - ista08511@mail.ru

Лиза
#305

Отвратительное компания!! Обманывают только так, как своих клиентов, так и покупателей, в особенности, Зам. Директора Людмила.. Все да и вообще, как будто секта организована. Не заметишь как, например а твоя квартира выставлена за бесценно и с тобой даже никто не обговаривают это, а потом просто тебя разводят, как лоха.