Гость
Статьи
Чем мыть зеркало,чтобы …

Чем мыть зеркало,чтобы не оставалось разводов?

ммм?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Business-woman
#1

Средством для мытья стекол

Гггг
#2

микрофибровой тряяяяпочччкой

Гость
#3

средством со спиртом и спец.тряпочкой

#4

пылесосом для стёкол карчер, вот это вещь! я тыщу оргазмов испытала пока помыла все стеклянные/зеркальные поверхности

К.И.
#5

Жидкостью для чистки экрана компьютера - серьезно. Действитедьно без разводов

Гость
#6

а если ничего нет под рукой просто водой моете а потом насухо круговыми движениями газетой. прошлый век конечно но идеально и просто.

Тома
#7

мойте чем хотите, хоть водой, но потом, когда зеркало подсохнет, но еще останется пару капель крепко вытрите сухой тряпкой или просто газетой. разводов не будет 100%

Гость
#8

чистой влажной тряпкой. потом газетой. девешо и супер чисто

!

Шалунья
#9

Водой и газетой!

Гость
#10

Интересный метод борьбы с брачной статистикой.

Гость
#11
Шалунья

Водой и газетой!

А как потом руки отмывать от черных разводов?

Д-те
#12

В воду можно уксус, чтобы разводов не оставалось, а вытирать - только микрофибровой тряпкой, вообще забудете, что такое разводы

Гость
#13

На работе-стеклянные полки,зеркала(продаем ювелирку).Прекрасно моем все средством для мытья стекол и зеркал Cleen обязательно микрофибровой тряпочкой-немного сбрызнуть тряпку средством.Все сверкает.

гость11
#14

я тоже водой мою (или каким-то средством для стекол, но в общем без разницы) и потом протираю газетой насухо. никаких разводов не остается

Шалунья
#15
Гость

Шалунья

Водой и газетой!

А как потом руки отмывать от черных разводов?

Обычно в душ и губка

Гость
#16
Dash_chic

пылесосом для стёкол карчер, вот это вещь! я тыщу оргазмов испытала пока помыла все стеклянные/зеркальные поверхности

Ваш текст

ОМГ , да у него цена 120 баксов, а у меня зарплата 300)))

Гость
#17

Ой нет 90. Но всё равно.

Гость
#18
Шалунья

Водой и газетой!

Точно! Столько средств перепробовала! Родственница посоветовала газеты. Три секунды и все сверкает. Главное, потом, протереть зеркало идеально сухой и мягкой салфеткой. Раньше мытье стекол и зеркал занимало время, а сейчас меньше минуты.

Шарлотка с яблоками
#19

Средством для мытья стекол и газетой

Гость
#20
Dash_chic

пылесосом для стёкол карчер, вот это вещь! я тыщу оргазмов испытала пока помыла все стеклянные/зеркальные поверхности

Ваш текст

У меня от этого пылесоса остаются полосы. Но у меня керхер.

Alinaes
#21

Средством для стекой и кухонной бумагой.

людмилкинсон
#22

я развожу водку с водой выходит ещё и дезинфекция

Лима
#23

я пользуюсь водосгоном из машины. Мыть без разницы чем.

Гость
#24

тряпочку мокрую мелом натрите, протрите зеркало и оставьте до высыхания! а потом сухой чистой тряпкой ототрите зеркало от мела, не будет никаких разводов! сама так всегда делала.

Гость
#25

я мою спиртом для оргтехники в спрее. разводов нет вообще, мою все даже окна

Гость
#26

Я лично протираю зеркало чуть влажной газетной бумагой.И чистое. и разводов не остается...Но для этого надо вытирать его хотя бы раз в неделю, а не так, как некоторые - раз в полгода...

Натали
#27

Лучшее средство, мистер мускул, для стекол, и не надо с газетой напрягаться!)) У меня тоже ребенок руками зеркало трогает, а потом руки облизывает, ничего страшного!!!

Натали бред
#28
Гость

тряпочку мокрую мелом натрите, протрите зеркало и оставьте до высыхания! а потом сухой чистой тряпкой ототрите зеркало от мела, не будет никаких разводов! сама так всегда делала.

Эля
#29

Я универсальным камнем мою, от него разводов не остается.

Элли
#30

Что это за универсальный камень?

Annnastasia
#31

а если стекла тонированные или с пленкой какой-то,от мистера мускула остаются разводы...все уже перепробовала,днем нормально,а если на свет фонаря например,то все в разводах...может кто знает,как с этим справиться?

service-vorwerk
#32

Подойдет для дома и для работы немецкий пылесос VORWERK. Чистит стекла

http://service-vorwerk.ru/

гость
#33
Гость

а если ничего нет под рукой просто водой моете а потом насухо круговыми движениями газетой. прошлый век конечно но идеально и просто.

спасибо так помогло всё прям блестит

гость
#34

спасибо так помогло всё прям блестит

светуля
#35

Можно даже водой, но потом кусочком замши. Я от старой курточки отрезала кусок замши - идеально вытирает.

Гость
#36
Д-те

В воду можно уксус, чтобы разводов не оставалось, а вытирать - только микрофибровой тряпкой, вообще забудете, что такое разводы

реально крутой способ!!спасибо!все чисто

Гость
#37
Д-те

В воду можно уксус, чтобы разводов не оставалось, а вытирать - только микрофибровой тряпкой, вообще забудете, что такое разводы

спасибо, водой с уксусом действительно идеально чистые зеркала получаются! и даже микрофибры не надо - обычной тоже неплохо) Короче всем рекомендую: быстро, дешево и без вреда здоровью.

Александр
#38

Не парьтесь, мойте чем хотите, а потом протрите обычной туалетной бумагой (газеты могут оствить черные разводы от краски) - никаких разводов.

Гость
#39

Средство для чистки экранов и бумажное полотенце,вот идеальный рецепт.

only
#40
Гость

Средство для чистки экранов и бумажное полотенце,вот идеальный рецепт.

Только что так и сделала.

Гость
#41

А я мою окна летней жидкостью для бочка омывателя автомобиля. Она продаётся в виде концентрата. И разводится 1мл на 1литр воды. Можно развести на большее количество воды.,чтобы было меньше пены. И никаких разводов не остаётся.

Лена
#42

Можно этой же жидкостью, смотри ответ 41, и зеркало помыть.

Гость
#43
К.И.

Жидкостью для чистки экрана компьютера - серьезно. Действитедьно без разводов

Реально работает, спасибо!

Гость
#44
Business-woman

Средством для мытья стекол

Логично как бы, но тут не про это спрашивают

Форум: Дом
Всего: 20 973 темы
Новые темы за все время: 18 919 тем
Популярные темы за все время: 11 114 тем