Гость
Статьи
домашний wi-fi роутер …

домашний wi-fi роутер горит каждую неделю!((

блиин, второй раз подряд.. причём пришёл мастер, поставил новую надёжную модель. говорит - у вас скачки напряжения?? но никаких скачков, всё стабильно. может хакеры?
перед этим нормально работал целый год.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

электро-фильтром запаситесь , он для всего подходит

Гость
#2

А зачем мастер? Роутер же легко установить. И как хакеры могут спалить его?)

гость
#3
Гость

электро-фильтром запаситесь , он для всего подходит

Ваш текст

это такой удлинитель с красной кнопочкой? есть он и всегда стоял.

гость
#4
Гость

А зачем мастер? Роутер же легко установить. И как хакеры могут спалить его?)

Ваш текст

ну как зачем мастер? а настроить все три компа как? хакеры- да фиг их знает, вирус может какой экзотический запустить!

Да уж!
#5

У нас по 2-3 раза в день свет могут отключать, но тьфу-тьфу-тьфу пока живой роутер.

Гость
#6
гость

Ваш текст



ну как зачем мастер? а настроить все три компа как? хакеры- да фиг их знает, вирус может какой экзотический запустить!

Все очень просто настраивается. Эх, дурят у нас народ, некоторые даже за настройку мышки и клавы деньги платят))) (я не про автора).

#7
гость

мастер, поставил новую надёжную модель. говорит - у вас скачки напряжения?? но никаких скачков, всё стабильно.

Вам надо понять, действительно ли роутер сгорел...или это что-то иное...физически роутер может сгореть.... но 2 раза подряд и при наличии сетевого фильтра.... может вам голову морочат?

Что же касается настройки роутера - считаю, что настраивать должен специалист...но желательно не мастер от вашего интернет-провайдера, а независимый дядя Федя.... например сисадмин...

...говорю так потому что у меня муж по компам спец - вечно всем знакомым настраивает и устанавливает все....дык даже под его чутким руководством, Я ДИСТАНЦИОННО НАСТРОИТЬ ЧТО-ТО могу далеко не всегда... приходиться ждать его...))

Лиза
#8

Скорее всего реально напряжение скачет, нужно просто стабилизатор поставить, чтобы технику защитить, вот такой советую например: http://www.ortea.ru/vega.html

Форум: Дом
Всего: 21 224 темы
Новые темы за все время: 19 159 тем
Популярные темы за все время: 11 212 тем