Гость
Статьи
В чем ваши мужчины …

В чем ваши мужчины ходят дома?

Какую домашнюю одежду предпочитают?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
#1

шорты, футболка

Гость
#2

Самая любимая домашняя одежда бывшего мужа была: белые трусы (плавки), рубашка и носки. Супер как сексуально :) - особенно при его росте 197

Гость
#3
see

шорты, футболка

+1

Гость
#4

летом в трусах или голый, а зимой в хлопковом спорт.костюме

#5

Шорты, предпочитает именно домашние, трикотажные, с карманами.

Виктория
#6

Спорт штаны,футболка.

#7

Шорты или спортивные штаны,футболка

#8

трусы

волшебная клизма
#9

обычно просто в трусах ходит,а утром после душа одевает мой розовый халат))))

Гость
#10

а мой круглый год в труселях щеголяет)))))))

Снежинка
#11

шорты или трусы. глупый вопрос-предсказуемый, судя по ответам.

редко когда мужики ходят голые или в розовых халатах

Гость
#12

Джинсы и рубашка\свитер

минеева
#13

А мой в смокинге, прикиньте

#14
минеева

А мой в смокинге, прикиньте

аплодисменты

Лучший ответ)))

Надеюсь голый, и в смокинге?

Это так эротично...

Ната
#15

в смешных домашних штанах с картинками из маппед шоу

Булавка
#16

растянутая майка, треники с пузырями на коленках ну и семейнки куда ж без них

Кэт
#17

спортивные штаны майка,летом без майки,в трусах)) а ему уже 50 , иногда неприятно смотреть на его телеса

Киса
#18

В трусах. Всегда. Только когда моя мама приходит, надевает шорты (подаренные ей с намеком на неловкость ситуации).

Тритошка
#19
Рожденная змеей

Шорты, предпочитает именно домашние, трикотажные, с карманами.

Ваш текст

У меня тоже так любит. Вообще у нас не принято дома ходить в старых рваных, растянутых вещах, тех которые никто не видит, если что. Вижу я видят дети.

nnv
#20

Вонючие шорты с футболкой или без нее!!!!!!!!!

Мало того что он в этих шортах по дому ходит так еще и в постель заваливается !!!!!!!!!! Фуууууууу НЕ НАВИЖУ ЭТИ ВОНЮЧИЕ ШОРТЫ!!!!!!!!!!!!!

По дому то пусть ходит воняет, но ложиться в них в постель ну никак не отъучу.(((((( Может кто что подскажет по данной проблеме?

Гость
#21

у меня зимой и летом одним цветом... в шортах с множественными карманами и футболке...

Киса
#22
nnv

Вонючие шорты с футболкой или без нее!!!!!!!!!

Мало того что он в этих шортах по дому ходит так еще и в постель заваливается !!!!!!!!!! Фуууууууу НЕ НАВИЖУ ЭТИ ВОНЮЧИЕ ШОРТЫ!!!!!!!!!!!!!

По дому то пусть ходит воняет, но ложиться в них в постель ну никак не отъучу.(((((( Может кто что подскажет по данной проблеме?

А стирать шорты не пробовали?

Ваш текст

nnv
#23

Пробовали, но просто он их еще без трусов носит, рас в туалет сходит и от них уже просто несет фууууууууууууу............брошу скоро его наверное вонючего этого...как вспоминаю плохо становится, и даже сексуальное желание пропало((((((((

Тритошка
#24
Ponna Lily

трусы

Ваш текст

А в трусах, это вообще п*пц, равносильно тому, что я буду в нижнем белье ходить и дети тоже, все будем бегать полуголые по квартире для солидарности с мужем.

Киса
#25

УЖОС :))

Мадам Грицацуева
#26

Мой муж любит надевать мой махровый халат и так смешно торчат его худые , волосатые ноги.

Гость
#27

А мой ходит в черном шелковом халате. Пришел домой и сразу переодевается. Выглядит очень опрятно, эстетично и сексуально. Но редкий раз может и в труселях, пока ребенка дома нет.

Дуся
#28

мой любит свои заношенные до дыр защитные брюки и футболку. Новые носить отказывается!

Гость
#29
минеева

А мой в смокинге, прикиньте

)

а мой, блин, голым. не стесняясь ни меня, ни малолетней собаки.

не хватает ладони прикрыть ей глаза - они у нее по разные стороны очень широкой морды.

Гость
#30

В одних трусах или шортах.

Гость
#31
nnv

Вонючие шорты с футболкой или без нее!!!!!!!!!

Мало того что он в этих шортах по дому ходит так еще и в постель заваливается !!!!!!!!!! Фуууууууу НЕ НАВИЖУ ЭТИ ВОНЮЧИЕ ШОРТЫ!!!!!!!!!!!!!

По дому то пусть ходит воняет, но ложиться в них в постель ну никак не отъучу.(((((( Может кто что подскажет по данной проблеме?

Постирать не пробовали? ))))

Гость
#32
nnv

Пробовали, но просто он их еще без трусов носит, рас в туалет сходит и от них уже просто несет фууууууууууууу............брошу скоро его наверное вонючего этого...как вспоминаю плохо становится, и даже сексуальное желание пропало((((((((

Он у вас задницу не моет? А как вы вообще с ним спите?

Ваш текст

Гость
#33

бывший мч ходил голым

Гость
#34

домашний костюм из хлопка (штаны+что-то вроде толстовки), летом хлопковые шорты и футболки.

#35

Присоединяюсь к дамам, чьи мужья крадут наши халаты! Мой тоже с утречка пока я сплю мой халат стащит и ходит довольный :) он на нем еле сходится, но ему нравится говорит. Подарю-ка я ему на новый год его собственный халат!

Бамбук
#36

29. Гость , а как вы переносите то что ваша малолетняя собака при вас голая ходит?

#37
Emmerina

Присоединяюсь к дамам, чьи мужья крадут наши халаты! Мой тоже с утречка пока я сплю мой халат стащит и ходит довольный :) он на нем еле сходится, но ему нравится говорит. Подарю-ка я ему на новый год его собственный халат!

все равно ваш носить будет))) от него наверное пахнет вкусно)

Гость
#38
Бамбук

29. Гость , а как вы переносите то что ваша малолетняя собака при вас голая ходит?

Ыыыы) - и правда)

ты знаешь - она в шерстке, очень плотно, по самый нос туда упакована.

Кыса
#39

Мой в х/ б штанах домашних и с голым пузом!

Шарлотка с яблоками
#40

В футболке и шортах

#41
Джоли_

все равно ваш носить будет))) от него наверное пахнет вкусно)

Может и так :) только вот в холодные дни у нас война за халат :) Как говорится, кто первый встал, того и тапки!

Гость
#42

в качестве домашей одежды у моего шорты (4 шт) из нюёркера и 6 футболок от туда же, есть еще пара таких сереньких типо " спротивных" костюмов - на "когда холодно".

Гость
#43
Снежинка

шорты или трусы. глупый вопрос-предсказуемый, судя по ответам.

редко когда мужики ходят голые или в розовых халатах

ну почему же редко, мы тоже частенько, особенно летом или под вечер (когда уже перед сном) голые шлындаем по квартире. )))

Гость
#44
Тритошка

Ваш текст

А в трусах, это вообще п*пц, равносильно тому, что я буду в нижнем белье ходить и дети тоже, все будем бегать полуголые по квартире для солидарности с мужем.

наслаждение ходить по своему дому голышем - эт оестественно для нормальных бездетных пар. Детным приходится себя ограничивать.

Гость
#45

девушки , чьи мужья носят их халаты... какое у вас размер ? мой халат ,налазиет моему не дальше предплечья (т.е. он может руку в рукав сунуть, и то дальше предпльчья она у него уже не лезит...).

марьванна
#46
nnv

Пробовали, но просто он их еще без трусов носит, рас в туалет сходит и от них уже просто несет фууууууууууууу............брошу скоро его наверное вонючего этого...как вспоминаю плохо становится, и даже сексуальное желание пропало((((((((

ох боже мой .

я испугалась.

Киса
#47
Гость

девушки , чьи мужья носят их халаты... какое у вас размер ? мой халат ,налазиет моему не дальше предплечья (т.е. он может руку в рукав сунуть, и то дальше предпльчья она у него уже не лезит...).

Вообще-то халаты берут свободными, а не в обтяг!

#48
Гость

Снежинкашорты или трусы. глупый вопрос-предсказуемый, судя по ответам.

редко когда мужики ходят голые или в розовых халатахну почему же редко, мы тоже частенько, особенно летом или под вечер (когда уже перед сном) голые шлындаем по квартире. )))

фу как можно....

#49
Гость

девушки , чьи мужья носят их халаты... какое у вас размер ? мой халат ,налазиет моему не дальше предплечья (т.е. он может руку в рукав сунуть, и то дальше предпльчья она у него уже не лезит...).

Свой размер 44, но мама мне год назад подарила халат махровый, он наверно 48 размер. На мне смотрится с запАхом, а на муже еле сходится :)

Гость
#50
Киса

Вообще-то халаты берут свободными, а не в обтяг!

так у меня тоже свободны а не в обтяг.... Хотя может просто у нас действительно весовая и габаритная разница большая между мужем...