Гость
Статьи
Сколько мясо можно …

Сколько мясо можно есть?

Я очень люблю мясо, обожаю готовить, свинина, телятина, птица, кролик, экзотиеская кенгурятина. Ем его на завтрак обед и ужин, на перекус хамон и прочая деликатесина. Но подруга мне сказала что это очень вредно. Нигде не могу найти информацию о том сколько мясо в день можно есть по максимуму. Обычно я съедаю где-то полкило мяса в день.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

мясо должно быть с вашу ладонь без пальцев. По кр мере за один прием пищи, сколько в день - не знаю

#3

Я ем мясо каждый день. Никогда не задумывалась о количестве. Я только эт и люблю. С кровью, пересоленное...класс...

многоточие
#4

Блииин, я походу одна, кто терпеть не может мясо на вкус и на вид)))

Гость
#5

мясо - это труп, гнилой труп, его вообще нельзя есть, понимаете? никогда... ни в каком кол-ве. хотя конечно сейчас понабежит котлетное *** с аминокислотами и прочей чепухой, которую они из трупятины получают :)))) вырожденцы сами себя погубят

Ёжа
#6

Если на обед и на ужин немного мяса с гарниром - ешьте, конечно! А вот и утром тоже и наворачивать килограммами - конечно, вредно, питание должно быть сбалансированным. И чередовать мясо с рыбой, курицей, молочными продуктами. На завтрак и перекус лучше все же не мясное.

Крышка
#7
Гость

мясо - это труп, гнилой труп,

ДА, труп.

НО ПОЧЕМУ ГНИЛОЙ-ТО??? :-))))

Горгона
#8

я не понимаю как можно есть колбасу магазинную - там же кошмар даже на вид. но вот куриная грудка меня покорила) все же, думаю, что вам .автор надо уменьшить количество мяса в день. вообще его из рациона исключать не стоит, там же действительно всякая чепуха как выразился гость 5) конечно можно заменить все это бобами и яйцами, но... живем же один раз, почему надо ограничивать себя всю жизнь)

Россиянка
#9

Много нельзя т. к. холестерина много. Все надо в меру, мясо раза 3 в неделю, разнообразить рацион рыбой и птицей, разгрузочные дни делать. А вы рискуете заработать инфаркт в молодом возрасте и проблемы с сосудами. Ну вы даете, не каждый мужик столько мяса съест...

Крышка
#10

А вот колбасу магазинную точно не стоит потреблять много. Лучше изредка... хочет же иногда "отравиться" чем-нидь вкусненьким)) Просто потому что *** всякую химическую туда добавляют. А химии..ее и так везде хватает.

Если настолько любите мясо, то лучше акцент делать на курице, индейке и говядине. Свинина - она тяжелее из всех.

Гость
#11
Гость

мясо - это труп, гнилой труп, его вообще нельзя есть, понимаете? никогда... ни в каком кол-ве. хотя конечно сейчас понабежит котлетное *** с аминокислотами и прочей чепухой, которую они из трупятины получают :)))) вырожденцы сами себя погубят

Шож веги такие нервные-то все? Иди, морковь пожуй, неча тут чепухой болтать. )))

Гостья это Я
#12

капец, жрать столько мяса (утром, днем и вечером), я бы уже сгнила изнутри. Это очень вредно.

Это очень тяжелый продукт для организма, сколько сил тратит Ваш организм на переваривание???!!

Гость
#13

Шож веги такие нервные-то все? Иди, морковь пожуй, неча тут чепухой болтать. )))

о, котлетное было вякает :)))) иди тоже лучше могковку съешь, а то сдохнешь от рака пожирая трупяк

Гостья это Я
#14

хотя сама, конечно, мясо ем и люблю, но в очень умеренных дозах и только днем.

Гость
#15

*морковку

Гостья это Я
#16

веганы реально чёто злые :-(

#17

Я не могу найти альтернативу мясу в Сибири. Травы зимой нет, фрукты-овощи - ассортимент не такой огромный и это стоит денег.

Не принято у нас не есть мясо.

Гость
#18
Гость

мясо - это труп, гнилой труп, его вообще нельзя есть, понимаете? никогда... ни в каком кол-ве. хотя конечно сейчас понабежит котлетное *** с аминокислотами и прочей чепухой, которую они из трупятины получают :)))) вырожденцы сами себя погубят

И почему он гнилой-то, непонятно?))))

И не забывайте, что некоторым без мяса никак нельзя. У кого большие физ.нагрузки или работа тяжёлая - на одних морковках и кашках ноги протянет.

Settembre
#19

А я-то думала, что вегетарианцы кроткие и умиротворенные...по мне, так лучше бы коровятину лопали, чем ближнего загрызали. ;-)

Гостья
#20

мясо- белок, белок гнеет в желудке. Итог- шлаки и вонючие какашки))) но это в лучшем случае)))

Theer
#21
Гостья

шлаки

Шлаки - это побочный продукт в металлургии. Причём здесь белок?

Гостья
#22
Theer

Шлаки - это побочный продукт в металлургии. Причём здесь белок?

Ваш текст

Да действительно, совершенно не при чем)))))))))

Гость
#23
Гостья

мясо- белок, белок гнеет в желудке. Итог- шлаки и вонючие какашки))) но это в лучшем случае)))

А ваши какашки благоухающие и ароматные?))))

Гостья
#24
Гость

А ваши какашки благоухающие и ароматные?))))

Ваш текст

Ага....Шанелькой пахнут))) А если серьезно, аромат зависит от съеденных продуктов....мяско- самое вонючее)))

Лапка
#25

стараюсь мясо готовить 1-2 раза в неделю, иногда чаще получается. Но если я не поем его 1 раз в неделю, я начинаю есть все подряд.

Цыц!
#26
Гость

мясо - это труп, гнилой труп, его вообще нельзя есть,

Гнилой труп? В России такое мясо запрещено. *Сказано с небольшой иронией*

Глаз
#27
Цыц!

Гнилой труп?

Удобно пережевывать. Мягкая, ароматная, полезная, вкусная и здоровая мнямка.

не смотрите НТВ
#28
Гостья

мясо- белок, белок гнеет в желудке. Итог- шлаки и вонючие какашки))) но это в лучшем случае)))

боже, зачем вы какашки-то нюхаете?

не смотрите НТВ
#29
Гостья это Я

веганы реально чёто злые :-(

дык голодые потому что

Доця
#30

Совершенно спокойно отношусь к мясу. Скорее, даже, не люблю. Пару раз в неделю ем куриную грудку. Чаще не хочется. И очень редко,раз в 1-2 месяца свиную отбивную. Если бы надо было есть каждый день мясо, наверное, умерла бы с голода)))

Гость
#31
Доця

Совершенно спокойно отношусь к мясу. Скорее, даже, не люблю. Пару раз в неделю ем куриную грудку. Чаще не хочется. И очень редко,раз в 1-2 месяца свиную отбивную. Если бы надо было есть каждый день мясо, наверное, умерла бы с голода)))

Доця

Совершенно спокойно отношусь к мясу. Скорее, даже, не люблю. Пару раз в неделю ем куриную грудку. Чаще не хочется. И очень редко,раз в 1-2 месяца свиную отбивную. )

...

ооо

Гостья
#32
не смотрите НТВ

боже, зачем вы какашки-то нюхаете?

Ваш текст

а Вы с прищепкой в туалет ходите?)))))или сразу освежителем запшикиваете?)))

тыдын
#33
не смотрите НТВ

боже, зачем вы какашки-то нюхаете?

да еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят

зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..

Гостья
#34
тыдын

да еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят



зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..

не не не я мясо ем,вы ошибаетесь)

Ваш текст

тыдын
#35
Гость

мясо - это труп, гнилой труп, его вообще нельзя есть, понимаете? никогда... ни в каком кол-ве.

вы чего предлагаете, прям живыми есть? пока не труп?

Гостья
#36

вы тоже нюхаете, раз про горох и капусту знаете)

тыдын
#37
Гостья

тыдында еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят



зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..не не не я мясо ем,вы ошибаетесь)

Ваш текст

проводите сравнительный тест?

странно как-то питание подбирать по запаху фекалий. хм..

тыдын
#38
Гостья

вы тоже нюхаете, раз про горох и капусту знаете)

:))) шило в мешке не утаишь

Гостья
#39
тыдын

Гостьятыдында еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят



зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..не не не я мясо ем,вы ошибаетесь)

Ваш текстпроводите сравнительный тест?

странно как-то питание подбирать по запаху фекалий. хм..

Ваш текст

ну это ваши выводы про подбор питания....Я ничего такого не имела ввиду, и, между прочим, про запах фекалий в статьях про ЗОЖ пишут.....

тыдын
#40
Гостья

тыдынГостьятыдында еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят



зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..не не не я мясо ем,вы ошибаетесь)

Ваш текстпроводите сравнительный тест?

странно как-то питание подбирать по запаху фекалий. хм..Ваш текст

ну это ваши выводы про подбор питания....Я ничего такого не имела ввиду, и, между прочим, про запах фекалий в статьях про ЗОЖ пишут.....

вот если моча начнет цветами пахнуть, то реально пора к врачу..

не смотрите НТВ
#41

блин.... почитала, так мяса захотелось. пойду - поем. мне все равно чем какашки воняют, я в туалет хожу, а у меня в туалет с комнатой не совмещенные и дверь в туалет закрывается

не смотрите НТВ
#42
тыдын

Гостьятыдында еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят



зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..не не не я мясо ем,вы ошибаетесь)

Ваш текстпроводите сравнительный тест?

странно как-то питание подбирать по запаху фекалий. хм..

а я в сортах го.. не разбираюсь

не смотрите НТВ
#43
Гость

А ваши какашки благоухающие и ароматные?))))

они бабчками какают

Гостья
#44
тыдын

ГостьятыдынГостьятыдында еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят



зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..не не не я мясо ем,вы ошибаетесь)

Ваш текстпроводите сравнительный тест?

странно как-то питание подбирать по запаху фекалий. хм..Ваш текст

ну это ваши выводы про подбор питания....Я ничего такого не имела ввиду, и, между прочим, про запах фекалий в статьях про ЗОЖ пишут.....вот если моча начнет цветами пахнуть, то реально пора к врачу..

Ваш текст

ну да, без врача никак....здоровья Вам!!!

гость
#45
Гость

мясо должно быть с вашу ладонь без пальцев. По кр мере за один прием пищи, сколько в день - не знаю

Слоем в 10см.

Гость
#46
Гость

мясо - это труп, гнилой труп, его вообще нельзя есть, понимаете? никогда... ни в каком кол-ве. хотя конечно сейчас понабежит котлетное *** с аминокислотами и прочей чепухой, которую они из трупятины получают :)))) вырожденцы сами себя погубят

О да...вот люди-дураки, мамонтов убивали, выживали..Гнилые трупы ели! И выродились, выродились ведь! Вы как в воду смотрите, откуда все знаете?

А что, веганы вечно живут что ли? Вот это новость...Они оказывается не вырождаются...Да вы открыли секрет бессмертия)))

Диетолог
#47

Нежирные сорта различных видов мяса, курица, индейка вареные или запеченые, куском или рубленые-2 раза в неделю.

Рыба нежирные виды, отварная или запеченая, блюда из морских продуктов-2 раза в неделю

Катерина К.
#48

Куриную грудку ем где-то раз в 2 недели, чаще не хочется. Ещё говядину раз в месяц где-то... Вообще мясо не очень люблю, предпочитаю другие продукты.

тыдын
#49
Гостья

тыдынГостьятыдынГостьятыдында еще, прикиньте, не свои похоже.

они же сами-то мясо не едят



зы. уж такого запаха, как дает по окончании процессов пищеварения горох и капуста, никакое мясо не обеспечит..не не не я мясо ем,вы ошибаетесь)

Ваш текстпроводите сравнительный тест?

странно как-то питание подбирать по запаху фекалий. хм..Ваш текст

ну это ваши выводы про подбор питания....Я ничего такого не имела ввиду, и, между прочим, про запах фекалий в статьях про ЗОЖ пишут.....вот если моча начнет цветами пахнуть, то реально пора к врачу..Ваш текст

ну да, без врача никак....здоровья Вам!!!

.. и вам не хворать!

Гость
#50

От такого количества мяса может быть белковое перенасыщение и запоры. К раку прямой кишки приводит такое немеренное поедание мяса. Его достаточно есть несколько раз в неделю.

И вообще мясо не этично. Я понимаю, что не все могут быть вегетарианцами (я не смогла), но можно есть рыбу. Рыбу можно сколько угодно есть. Она полезнее. Японцы в основном рыбу едят, долго живут.

Предыдущая тема