Гость
Статьи
Купить однушку за 4 …

Купить однушку за 4 ляма в столице???

Вопрос собственно в теме. Средств 4 млн., нужна однокомнатная, вторичное жилье, тк часть средств ипотека. Ищу в Зеленограде, сама от сюда. Цены неадекватные, то убитая в хлам за 4,5 млн, то очень …

Хочу свое жилье
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлла
#51
Сильва

Ничего вы не купите за такие гроши. И в ближнем Подмосковье путевого тоже не купите. Только в Дальнем Подмосковье.

Только в Дальнем Подмосковье. )))))))))))

Не забывайте, у нас Москва неожиданно выросла до космических размеров!

Сильва
#52
Юлла

Только в Дальнем Подмосковье. )))))))))))

Не забывайте, у нас Москва неожиданно выросла до космических размеров!

Ну да. В апрелевке смотрите))))))

Д2
#53

Да я живу рядом с Тропарево. Бутовский лес помню, фильм ужасов отдыхает и слава богу отдуда свалили

..это не где очаг радиоактивного загрязнения году так в 2001 нашли и забором огородили? Не светится?

Гость
#54
Катерина

А ЮГ это помойка чер нож опная. Еще есть вопросы?Отвали моя черешня))

Юг не более черношопый, чем любой другой округ))

это ты кому говоришь? не ну мож те кто только вчера в Москву приехал те может и поверят... но нам то байки не надо рассказывать, ок.

Гость
#55
Д2

..это не где очаг радиоактивного загрязнения году так в 2001 нашли и забором огородили? Не светится?

Улицу сказать? Самора Машелы и это между Миклухо-Маклая и Островитянова.. Парк Тропарево рядом и через дорогу, но что в Бутово Южном был раньше как раз могильник и радиоктивных отходов, это я знала, отттого и свалила оттуда в 2004-ом году. мы же дураки были и не знали.. Там и расстрелянных людей ═хоронили и радиоактивные отходы захоранивали.. я уехала оттуда и где 10 жила с жутким диагнозом и неизлечимым, ну не померла как видите)))

У меня там сейчас живет сын с женой и молодежь, отдали квартиру.. три года не получается с детьми,это проклятый район Бутово

Гость
#56
Д2

Мадам поймала "звезду", купив квартиру на Ленинском. )) И Ю. и С. Бутово - замечательные районы, есть огромный бутовский лес, где можно кататься на велике и лыжах, гулять. Полно магазинов, достаточно развитая транспортная инфраструктура и живет преимущественно позитивная молодежь с детьми.

Мне есть с чем сравнивать, тк мы жили на юго-западной, на волгоградке и в орехово. ..кста, есть двушка в ЦАО, на рогожке (это чтобы гость здесь не выё)), рядом метро, но жить там совсем не феншуй. На Ленинском есть воронцовский микропарк, но это смешно..

на севере и на северо западе, не менее замечательные места с парками и стадионами и набережными... вот тольк обез черноты, которая *** весь юг. Так что вы тут в уши не дуйти (или мож вам за рекламу платят..?) Кого вы обмануть хотите? все москвичи прекрасно знают что из себя представляет тот или иной район... И если остальные раойны как то сглажены ... то про юг и говорить нечего- рассадниг джамшутов.

Катерина
#57
Гость

Катерина А ЮГ это помойка чер нож опная. Еще есть вопросы?Отвали моя черешня))

Юг не более черношопый, чем любой другой округ))это ты кому говоришь? не ну мож те кто только вчера в Москву приехал те может и поверят... но нам то байки не надо рассказывать, ок.

Откуда данные? Представьте источник? Ваши рассуждения? Вот и тусуйтесь с ними))

Я всю жизнь в Москве и Черкизон и прочие клоаки не на юге базировались, Оке? Поспорьте и с этим)

Гость
#58

и еще- если вы там живет у вас просто напросто глаза замылились... вы уже незамечаете ничего... и вообще поди ассимилировались под черноту... А мы с мужем, как то из наших благополучных Хорошево-Мневников заехали к знакомым в Бутово... у нас глаз в выпал! как будто в южную республику приехали.... другой мир.

Д2
#59

Улицу сказать? Самора Машелы и это между Миклухо-Маклая и Островитянова.. Парк Тропарево рядом и через дорогу, но что в Бутово Южном был раньше как раз могильник и радиоктивных отходов, это я знала, отттого и свалила оттуда в 2004-ом году. мы же дураки были и не знали.. Там и расстрелянных людей ?хоронили и радиоактивные отходы захоранивали.. я уехала оттуда и где 10 жила с жутким диагнозом и неизлечимым, ну не померла как видите)))

У меня там сейчас живет сын с женой и молодежь, отдали квартиру.. три года не получается с детьми,это проклятый район Бутово

http://www.izvestia.ru/news/270846 ...да, 2002 год, память, знаете ли, подводит.

при том, что здесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%EB%EE%E3%E8%FF_%CC%EE​%F1%EA%E2%FB

написано: "Юго-Западный округ Москвы.

Один из самых чистых в Москве. Наиболее чистые муниципальные округа ≈ Ясенево, Теплый стан, Южное Бутово, Северное Бутово."

При том, что вы умышленно лукавите. Полигон, где хоронили расстреляных людей, находится за Варшавским шоссе, тот за маленьким Старым Бутово, он за железной дорогой, железная дорога за пос. Энергетиков (где народ из хибар выезжать не хотел), а уже за ним Ю.Бутово. Это совсем не рядом и странно, что вы не знаете.

Если где-н. найдете ссылку о "радиоактивных отходах в Ю. или С.Бутово", дайте знать.

Д2
#60
Гость

Д2Мадам поймала "звезду", купив квартиру на Ленинском. )) И Ю. и С. Бутово - замечательные районы, есть огромный бутовский лес, где можно кататься на велике и лыжах, гулять. Полно магазинов, достаточно развитая транспортная инфраструктура и живет преимущественно позитивная молодежь с детьми.

Мне есть с чем сравнивать, тк мы жили на юго-западной, на волгоградке и в орехово. ..кста, есть двушка в ЦАО, на рогожке (это чтобы гость здесь не выё)), рядом метро, но жить там совсем не феншуй. На Ленинском есть воронцовский микропарк, но это смешно..на севере и на северо западе, не менее замечательные места с парками и стадионами и набережными... вот тольк обез черноты, которая *** весь юг. Так что вы тут в уши не дуйти (или мож вам за рекламу платят..?) Кого вы обмануть хотите? все москвичи прекрасно знают что из себя представляет тот или иной район... И если остальные раойны как то сглажены ... то про юг и говорить нечего- рассадниг джамшутов.

гыгыгы..это у вас синдром "кулика", который только "свое болото хвалит". Я не спорю с тем, что в Москве полно замечательных мест для проживания, но наши южные "братья" живут везде. Иначе, кто у вас мусор из дома выносит и тротуары чистит? Они из Бутово к вам приезжают? ))

Гость
#61
Катерина

Я всю жизнь в Москве и Черкизон и прочие клоаки не на юге базировались, Оке? Поспорьте и с этим)

так а я те про че? я же сказала что юг и до куче юго восток восток (и северовосток кстати тоже частично)

Гость
#62
Д2

Улицу сказать? Самора Машелы и это между Миклухо-Маклая и Островитянова.. Парк Тропарево рядом и через дорогу, но что в Бутово Южном был раньше как раз могильник и радиоктивных отходов, это я знала, отттого и свалила оттуда в 2004-ом году. мы же дураки были и не знали.. Там и расстрелянных людей ?хоронили и радиоактивные отходы захоранивали.. я уехала оттуда и где 10 жила с жутким диагнозом и неизлечимым, ну не померла как видите)))

У меня там сейчас живет сын с женой и молодежь, отдали квартиру.. три года не получается с детьми,это проклятый район Бутовоhttp://www.izvestia.ru/news/270846 ...да, 2002 год, память, знаете ли, подводит.



при том, что здесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%EB%EE%E3%E8%FF_%CC%EE​​%F1%EA%E2%FB

написано: "Юго-Западный округ Москвы.

Один из самых чистых в Москве. Наиболее чистые муниципальные округа ? Ясенево, Теплый стан, Южное Бутово, Северное Бутово."



При том, что вы умышленно лукавите. Полигон, где хоронили расстреляных людей, находится за Варшавским шоссе, тот за маленьким Старым Бутово, он за железной дорогой, железная дорога за пос. Энергетиков (где народ из хибар выезжать не хотел), а уже за ним Ю.Бутово. Это совсем не рядом и странно, что вы не знаете.

Если где-н. найдете ссылку о "радиоактивных отходах в Ю. или С.Бутово", дайте знать.

Солнце мое.. мне хватило 10-ти лет жизни в Южном Бутово, уехала и просто хочу забыть эти 10 лет, до этого жила совершенно в противоположном конце Москвы, конец Ярославского шоссе и думала что там задница.. но Южное Бутово не сравнится ни с чем. У нас была сложная полоса в жизни и купили там квартиру.. не хватало ни на что больше денег, встали на ноги и свалили оттуда, наши друзья также перекантовались там пятерку лет и благо квартиры дешевые, оттуда надо валить и если дети подрастают и если вы их не хотите вырастить наркоманами и соверешенно деградирующими личностями.. слава богу мы переехали оттуда

Гость
#63

Мы в октябре продали убитую однушку в южном Бутово на 1 этаже. За 4,5. До этого сдавали ее 10 лет. Но жить там самим... Нет уж. Правильно пишут, юг это ж-опа

Катерина
#64
Гость

Катерина

Я всю жизнь в Москве и Черкизон и прочие клоаки не на юге базировались, Оке? Поспорьте и с этим)так а я те про че? я же сказала что юг и до куче юго восток восток (и северовосток кстати тоже частично)

Вы вообще-то о юге усирались))

Д2
#65

Солнце мое.. мне хватило 10-ти лет жизни в Южном Бутово, уехала и просто хочу забыть эти 10 лет, до этого жила совершенно в противоположном конце Москвы, конец Ярославского шоссе и думала что там задница.. но Южное Бутово не сравнится ни с чем. У нас была сложная полоса в жизни и купили там квартиру.. не хватало ни на что больше денег, встали на ноги и свалили оттуда, наши друзья также перекантовались там пятерку лет и благо квартиры дешевые, оттуда надо валить и если дети подрастают и если вы их не хотите вырастить наркоманами и соверешенно деградирующими личностями.. слава богу мы переехали оттуда

"У меня там сейчас живет сын с женой и молодежь, отдали квартиру.. три года не получается с детьми,это проклятый район Бутово"

Это не вы писали? Зачем же "сына с женой" бросили в такой клоаке? Где ваша материнская любовь? ...или они выросли "наркоманами и соверешенно деградирующими личностями"? ))

Забавно вас читать, особенно когда действительно есть с чем сравнивать.

Хочу свое жилье
#66

Ну вот, поругались((( Меня Бутово, совсем не интересует. Я выросла в Зеленограде, город свой люблю. В центр не хочу. Есть квартиры за 4 ляма, но либо первый этаж, либо балкона нет. Буду еще копить, а что делать???

Д2
#67
Гость

Мы в октябре продали убитую однушку в южном Бутово на 1 этаже. За 4,5. До этого сдавали ее 10 лет. Но жить там самим... Нет уж. Правильно пишут, юг это ж-опа

...а на севере Москвы в-основном живут чукчи и эскимосы...ага. На западе Москвы живут шумные и вонючие негры-янки, а на востоке китаезы и корейцы. Они едят собак. ))

Гость
#68
Д2

...а на севере Москвы в-основном живут чукчи и эскимосы...ага. На западе Москвы живут шумные и вонючие негры-янки, а на востоке китаезы и корейцы. Они едят собак. ))

оооо все понятно. ...

#69
Д2

Я живу в С.Бутово, еще купили квартиру в Южном. Никаких таджиков, в количестве, которое описывает здесь Гость, не видели. Метут улицы, красят столбики, как и в любой части столицы..

Уже не раз писал на вумане, что искренне ржу со "снобов", которые Мск делят на белые районы и черные районы. Не знаю, понаехали они что-ли недавно, вообще не из Мск сами или просто слабоумные. Т.к. районы все в Мск одинаковые по составу населения. Есть более проблемные с транспортной точки зрения, есть менее проблемные - это да. Но с таджиками, наркоманами и алкашами одинаково дело обстоит во всех районах Мск.

Гость
#70
Хочу свое жилье

Ну вот, поругались((( Меня Бутово, совсем не интересует. Я выросла в Зеленограде, город свой люблю. В центр не хочу. Есть квартиры за 4 ляма, но либо первый этаж, либо балкона нет. Буду еще копить, а что делать???

Как вариант, можно и такую купить, сдавать ее, собирать деньги не другую

Гость
#71
Д2

...а на севере Москвы в-основном живут чукчи и эскимосы...ага. На западе Москвы живут шумные и вонючие негры-янки, а на востоке китаезы и корейцы. Они едят собак. ))

Страшно даже представить какая этническая раса живет на Северо-Востоке! Боюсь за свой район

Гость
#72
Димыч

Д2

Я живу в С.Бутово, еще купили квартиру в Южном. Никаких таджиков, в количестве, которое описывает здесь Гость, не видели. Метут улицы, красят столбики, как и в любой части столицы..

Уже не раз писал на вумане, что искренне ржу со "снобов", которые Мск делят на белые районы и черные районы. Не знаю, понаехали они что-ли недавно, вообще не из Мск сами или просто слабоумные. Т.к. районы все в Мск одинаковые по составу населения. Есть более проблемные с транспортной точки зрения, есть менее проблемные - это да. Но с таджиками, наркоманами и алкашами одинаково дело обстоит во всех районах Мск.

Ну не скажи. Сейчас живу в Кузьминках - толпы негров и таджиков. Жила до этого в Медведково - там были вообще одни русские. И на Войковской тоже жила - кавказцы и таджики были, но негров не было.

Евгения
#73

Че это за цены?????????????????

Евгения
#74

4 миллиона?!

Где мне их взять?!!!

Гость
#75
Гость

ДимычД2

Я живу в С.Бутово, еще купили квартиру в Южном. Никаких таджиков, в количестве, которое описывает здесь Гость, не видели. Метут улицы, красят столбики, как и в любой части столицы..

Уже не раз писал на вумане, что искренне ржу со "снобов", которые Мск делят на белые районы и черные районы. Не знаю, понаехали они что-ли недавно, вообще не из Мск сами или просто слабоумные. Т.к. районы все в Мск одинаковые по составу населения. Есть более проблемные с транспортной точки зрения, есть менее проблемные - это да. Но с таджиками, наркоманами и алкашами одинаково дело обстоит во всех районах Мск.не правда.

не говорите ерунды! Районы разные! Я родилась и всю жизнь живу в центре, муж из Орехово. Так вот я когда еще в гости к нему ездила - в шоке была от райончика! Сейчас иногда сядем что-то из детства вспоминать - уши вянут, у нас даже близко такого не было, что творилось у них

Д2
#76
Гость

не правда. не говорите ерунды! Районы разные! Я родилась и всю жизнь живу в центре, муж из Орехово. Так вот я когда еще в гости к нему ездила - в шоке была от райончика! Сейчас иногда сядем что-то из детства вспоминать - уши вянут, у нас даже близко такого не было, что творилось у них

Это первобытный инстинкт, который побуждает человека отстаивать свою территорию и ненавидеть чуждую ему среду обитания. На самом деле в Москве везде плюс-минус одинаково равномерно живут азиаты, негры и понтанутые дамочки. Хотя, следуя логике, негров должно жить больше в районе Ленинского проспекта и Профсоюзки. Лумумбы рядом, как-никак

Гость
#77
Д2

"У меня там сейчас живет сын с женой и молодежь, отдали квартиру.. три года не получается с детьми,это проклятый район Бутово"

Это не вы писали? Зачем же "сына с женой" бросили в такой клоаке? Где ваша материнская любовь? ...или они выросли "наркоманами и соверешенно деградирующими личностями"? ))

Забавно вас читать, особенно когда действительно есть с чем сравнивать.

Осталось полгода и уже куплена квартира на Мичуринском для них, дом вот-вот сдадут, а квартиру в Бутово будем сдавать, кстати что и делает масса народа там, таково количества сдаваемых квартир нет ни в одном районе. Дело в том, что когда сносили старые дома по Москве, то людям новые квартиры давали многим в Южном Бутово. У меня соседка на лестничной клетке купила эту квартиру, но от мамы с папой из хрущевки на севере Москвы не выписалась, потому что знала, что дом идет под снос.. так еще потом и от города получила там же бесплатно квартиру в Бутово и тут же ее сдала. А сдают многие кавказцам и контингент еще тот, там же не очень дорогой съем квартир. Помнится когда жили в Бутово и решили в подъезде собрание какое-то провести, уж не помню с чем связанное и кажется с безобразнейшим состоянием лифтов.. все были уделаны просто, да и лестничные клетки такие же, пошли по квартирам народ созывать.. дом 17 этажей и по 4 квартиры на этаже... треть народа в подъезде сказали, а нам по фигу и мы тут снимаем квартиры, я даже и не ожидала, что такое количество сдается там квартир

Гость
#78
Хочу свое жилье

Вопрос собственно в теме. Средств 4 млн., нужна однокомнатная, вторичное жилье, тк часть средств ипотека. Ищу в Зеленограде, сама от сюда. Цены неадекватные, то убитая в хлам за 4,5 млн, то очень симпатичный вариант за 4 млн., но район не тот. Мои желания не совпадают с возможностями?

Автор, а что вы уцепились за Зеленоград и потому что он к Москве относится?

У меня есть парень на работе и его отец в строительстве завязан в Подмосковье, недавно мне говорил и что в Щелково квартал они сдали, новые квартиры и однокомнатные даже меньше трех миллионов стоят

Юлла
#79
Димыч

Д2

Я живу в С.Бутово, еще купили квартиру в Южном. Никаких таджиков, в количестве, которое описывает здесь Гость, не видели. Метут улицы, красят столбики, как и в любой части столицы..

Уже не раз писал на вумане, что искренне ржу со "снобов", которые Мск делят на белые районы и черные районы. Не знаю, понаехали они что-ли недавно, вообще не из Мск сами или просто слабоумные. Т.к. районы все в Мск одинаковые по составу населения. Есть более проблемные с транспортной точки зрения, есть менее проблемные - это да. Но с таджиками, наркоманами и алкашами одинаково дело обстоит во всех районах Мск.

Точно. Живу на северо-западе (Щукино). Читаю про Бутово - и меня терзает непреодолимое желание съездить туда на экскурсию ))) Мне, например, Петровско-Разумовская кажется просто восточным базаром )))

Юлла
#80

Почитала про Бутово. Главная и жестокая проблема - пробки. Поэтому и сдают жильё тем, кто прям в Бутово и трудится. Будут нормальные дороги и люди туда потянутся, таджики повыведутся. А когда дороги будут? В нашей стране дураков и дорог?

Гость
#81
Д2

Это первобытный инстинкт, который побуждает человека отстаивать свою территорию и ненавидеть чуждую ему среду обитания. На самом деле в Москве везде плюс-минус одинаково равномерно живут азиаты, негры и понтанутые дамочки. Хотя, следуя логике, негров должно жить больше в районе Ленинского проспекта и Профсоюзки. Лумумбы рядом, как-никак

Ну конечно))) Только почему-то муж переехал жить ко мне в центр, и о том, чтобы жить в Орехово даже не помышляет! Почему же он свою территорию не хвалит?

Юлла
#82
Гость

Д2

Это первобытный инстинкт, который побуждает человека отстаивать свою территорию и ненавидеть чуждую ему среду обитания. На самом деле в Москве везде плюс-минус одинаково равномерно живут азиаты, негры и понтанутые дамочки. Хотя, следуя логике, негров должно жить больше в районе Ленинского проспекта и Профсоюзки. Лумумбы рядом, как-никак

Ну конечно))) Только почему-то муж переехал жить ко мне в центр, и о том, чтобы жить в Орехово даже не помышляет! Почему же он свою территорию не хвалит?

Сама-то как думаешь? В Москве жить в центре престижно. И ездить против пробок удобно - все в центр, ты из центра. Вечером наоборот. И потом - зачем к себе волочь, если у жены есть своё жильё? ;-)

Юлла
#83

А мальчишки в отличие от девочек сами ищут опасные приключения, а потом ещё и привирают )))

Аня
#84

нормальное ничего вы точно не купите,тем более в москве

#85
Гость

не правда. не говорите ерунды! Районы разные! Я родилась и всю жизнь живу в центре, муж из Орехово. Так вот я когда еще в гости к нему ездила - в шоке была от райончика! Сейчас иногда сядем что-то из детства вспоминать - уши вянут, у нас даже близко такого не было, что творилось у них

Я в Орехово жил лет 5. Сейчас у жены квартира в ЦАО. Мы там особо не живем, но иногда ночуем. Разницы в составе населения не замечено.

А еще я в Мск жил у м.Молодежная, у м.Багратионовская, у м.Профсоюзная, чуть-чуть у м.Академическая и в Зеленограде. Разницы в составе населения также замечено не было.

Работал у м.Октябрьское поле, Нагатинская, Тимирязевская, Профсоюзная, Бауманская, Павелецкая, Бабушкинская. И учился у м.Фрунзенская, Варшавкая и в Матвеевском. Разницы в составе населения опять же не замечено.

#86

Сейчас живу в небольшом пгт в подмосковье - опять же такое же население, как и везде.

Рита
#87

Мы с мужем летом купили однушку в старой кирпичной пятиэтажке в Долгопрудном рядом со станцией (20 мин до Савеловского вокзала) за 3200000р, ремонтик нужен, но в принципе жить в ней можно, сейчас сдаем.

Рита
#88

По поводу Зеленограда √ там есть новый район, кажеться в Андреевке (но это уже не Москва)? Квартиры недорогие, особенно на этапе строительства.

Гость
#89
Юлла

ГостьД2

Это первобытный инстинкт, который побуждает человека отстаивать свою территорию и ненавидеть чуждую ему среду обитания. На самом деле в Москве везде плюс-минус одинаково равномерно живут азиаты, негры и понтанутые дамочки. Хотя, следуя логике, негров должно жить больше в районе Ленинского проспекта и Профсоюзки. Лумумбы рядом, как-никак

Ну конечно))) Только почему-то муж переехал жить ко мне в центр, и о том, чтобы жить в Орехово даже не помышляет! Почему же он свою территорию не хвалит?

Сама-то как думаешь? В Москве жить в центре престижно. И ездить против пробок удобно - все в центр, ты из центра. Вечером наоборот. И потом - зачем к себе волочь, если у жены есть своё жильё? ;-)

То есть на самом деле то Орехово лучше))) Это он просто на площадь жены позарился?))) Ржууууууууууу

Гость
#90
Димыч

Я в Орехово жил лет 5. Сейчас у жены квартира в ЦАО. Мы там особо не живем, но иногда ночуем. Разницы в составе населения не замечено.



А еще я в Мск жил у м.Молодежная, у м.Багратионовская, у м.Профсоюзная, чуть-чуть у м.Академическая и в Зеленограде. Разницы в составе населения также замечено не было.



Работал у м.Октябрьское поле, Нагатинская, Тимирязевская, Профсоюзная, Бауманская, Павелецкая, Бабушкинская. И учился у м.Фрунзенская, Варшавкая и в Матвеевском. Разницы в составе населения опять же не замечено.

Я не про национальный состав населения говорю. Он наверное и правда примерно одинаков. Я про уровень. В Орехово просто в каждом дворе процветала наркомания, уголовников полно. У нас в центре такого и близко не было. Я вот о чем. там больше маргиналов. Я не про национальности говорю.

Юлла
#91
Гость

Юлла

ГостьД2 Это первобытный инстинкт, который побуждает человека отстаивать свою территорию и ненавидеть чуждую ему среду обитания. На самом деле в Москве везде плюс-минус одинаково равномерно живут азиаты, негры и понтанутые дамочки. Хотя, следуя логике, негров должно жить больше в районе Ленинского проспекта и Профсоюзки. Лумумбы рядом, как-никак Ну конечно))) Только почему-то муж переехал жить ко мне в центр, и о том, чтобы жить в Орехово даже не помышляет! Почему же он свою территорию не хвалит? Сама-то как думаешь? В Москве жить в центре престижно. И ездить против пробок удобно - все в центр, ты из центра. Вечером наоборот. И потом - зачем к себе волочь, если у жены есть своё жильё? ;-)

То есть на самом деле то Орехово лучше))) Это он просто на площадь жены позарился?))) Ржууууууууууу

Рада за Вас. Но я не знаю, что руководило Вашим мужем, когда он женился. Вам виднее, а жить в центре удобнее из-за пробок, то есть против пробок )))

Юлла
#92

процветала наркомания, уголовников полно ??????

А как это определить? Я тёмная. Со шприцами за руку никого не ловила, с лицами, отсидевшими в местах не столь отдалённых не знакома. Физиогномикой не увлекаюсь. С трудами Ломброзо не согласна. И как мне жить?

Юлла
#93

Народ совсем ку-ку. Уже не только за МКАДом жизни нет. Нет жизни за пределами третьего транспортного кольца? Или вообще за пределами Садового?

Или жизнь есть только внутри кремлёвских стен?

Юлла
#94

Правда, с продуктовыми магазинами в центре тоже не фонтан.

Гость
#95

Согласна, в центре тоже есть свои минусы. Меньше школ, садов, гулять негде. Сплошные офисы вокруг. Экология хуже.

Гость
#96
Юлла

Народ совсем ку-ку. Уже не только за МКАДом жизни нет. Нет жизни за пределами третьего транспортного кольца? Или вообще за пределами Садового?



Или жизнь есть только внутри кремлёвских стен?

ну если так рассуждать, то жизнь есть только в Европе или США или вообще на Марсе! Любое место можно сравнить с другим в лучшую или худшую сторону. Что тут странного?

Юлла
#97

Надо становиться космополитами. Мир внутри нас, приспосабливаться человек умеет потрясающе!

Гость
#98

Вопрос - зачем приспосабливаться к плохому, когда можно выбрать что-то получше?

#99
Гость

Я не про национальный состав населения говорю. Он наверное и правда примерно одинаков. Я про уровень. В Орехово просто в каждом дворе процветала наркомания, уголовников полно. У нас в центре такого и близко не было. Я вот о чем. там больше маргиналов. Я не про национальности говорю.

А с чего это может уровень населения отличаться? В центре - старые дома. Контингент в основном - простые советские граждане. Если там и был кто с уровнем, так всякие дедушки, которых уже давно на свете нет, а в их 5 комнатных живут внуки. И уровень дедушек внукам не передается. А уж в хрущевках, коих в ЦАО полно, и дедушками с уровнем не пахло.

У жены, к примеру, половина людей в подъезде явно невысокого уровня. У ее родственницы, которая живет неподалеку - то же самое. К примеру, соседка была пенсионерка-алкоголичка. Часто валялась на лестнице, заблеванная и засанная. В ее квартире еще живет семья, где хваткий мужик откуда-то с Украины, который был в фиктивном браке с этой алкоголичкой за квартиру. Они ее, собс-но, за дверь регулярно и выкидывали. Соседка недавно, правда, померла - осталась только семейка эта. Вы про какой уровень то говорите? Про уровень соседки или уровень этих украинских товарищей, "заработавших" квартиру подобным образом?

Гость
#100

Димыч, везде можно найти повод поспорить. Но давайте так. Сделайте опрос - у человека есть выбор - жить в ЦАО или в Бутово, Бирюлево, Орехово и т.п. Как вы думаете, каков будет результат опроса?