Гость
Статьи
Помогите написать речь …

Помогите написать речь к выпускному в ВЕЧЕРНЕЙ школе.

Привет! Помогите написать прощальную/благодарственную речь к выпускному, пожалуйста. Говорить умею на публику, а придумать не могу.. Хочется, чтоб за душу цепляло.. Кому не сложно помогите. В контексте хочется иметь такие слова: вы даете шанс и возможность, когда кажется, что все уже потеряно" что то такое.. буду благодарна.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

марь петровна, всего за сотню вы даете шанс и возможность, когда кажется, что все уже потеряно и стравите мне, двоечнице, отлично. (шмыг-шмыг носом)

как жаль, что такую дешевую училку мне уже не встретить!

Гость
#2

ЕГЭ сначала сдай!

-
#3

"Вы строгие и ласковые, мудрые и чуткие. Вы вели нас сквозь годы детства и отрочества, вы дарили нам свое тепло и любовь. Вы заботились о том, чтобы из года в год росли наши знания и умения, учили нас быть необходимыми и нужными людьми. Если когда-нибудь, вдруг, мы окажемся на необитаемом острове - мы знаем, мы не пропадем! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд и низко кланяемся Вам!"

-
#4

Слово ╚учитель╩ связано в сознании людей со стабильностью и постоянством, но одновременно и с непрерывным изменением, динамичным развитием. В этом нет противоречия. Учитель хранит и передает ученику непреходящие ценности и всегда первым направляется к новому и неизвестному, он вечный первооткрыватель, первопроходец, цивилизатор.



Нет ни одной учебной программы, которая сохранилась бы в школьной системе, например, с античных времен. Каждый год исчезают устаревшие и появляются новые дисциплины, но все так же, как много веков назад, глаза ребенка смотрят в глаза учителя, все так же устремлен к ученику ответный взгляд. Это тонкие, хрупкие и вместе с тем необыкновенно прочные нити доверия и понимания.



Очень трудно перечислить все, за что мы благодарны учителю, список всегда будет неполным. Низкий поклон ему за трудолюбие и терпение, за веру в каждого ученика, за мудрость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. А еще √ за отданные детям силы, нервы, здоровье. Пусть во веки веков будет благословенным труд учителя!

-
#5

Дорогие наши учителя!



В этот праздничный день мы хотим выразить нашу благодарность за вашу доброту, терпение и затраченное на нас время. Очень хотим, чтобы вы знали, что мы очень признательны за то, что вы помогли нам проложить путь из ⌠темноты к свету■, вложив в нас все знания и умения, которые имели сами.



Огромное спасибо вам, милые учителя, за то, что никогда не проходили мимо, когда у нас встречалась какая-либо беда, а наоборот всегда стремились помочь и подставить нам свое дружеское плечо.



Конечно, впереди у нас много различных трудностей, но благодаря вам теперь мы знаем, что любую преграду, вставшую на жизненном пути, можно обойти при помощи трудолюбия и упорства.



Из наших сердец никогда не уйдет память о ваших уроках, где мы получали необходимые знания. Благодарим вас от всего нашего класса и желаем успехов в работе и в личной жизни!

Гость
#6

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема